Гость
Статьи
Смывка или блондоран?

Смывка или блондоран?

Доброго времени суток.
Мучаюсь с цветом волос вот уже 2 месяца. Примерно 2 года красилась в чёрный. Свой цвет тёмно-каштановый.
В июле месяце решилась вывести чёрный цвет. Купила пачку смывки Estel. Смылось очень плохо, только чёлка, и отдельные пряди. Пришла к мастеру, сказали, что хвост на смоеться(волосы немного выше талии), я поверила. Сделали мелирование блондораном. Получился ужасный цвет, но это не главное. Через 3 дня покрасилась краской цвета "Песчанный берег", не дало почти никакого эффекта, хотела осветлить. Ещё через 2 недели покрасилась в "Светло-ореховый", чуть-чуть потемнели.
Вообще, хочу вывести чёрный, и покраситься в шоколадный.
В салоне, сказали, что нужно ждать, пока чёрные отрастут, и сострегать их. Это очень долго для меня, хочу попробовать блондораном покраситься полностью, или опять смывку сделать, что безопасней и эффективней будет? И кто какими марками пользовался, что лучше?
Долго ждть не смогу, мне нужно сразу вывести, и по возможности добиться нужного цвета. Прошу помощи, совета, устала ходить с непонятным цветом волос.

Стейси
34 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

В какой это Вы салон ходили??? Мне в салоне чёрный цвет вывели за 1 день - 2 окрашивания, 2 тонирования + лечение. Волосы стали светло-русыми. Сходите к нормальному специалисту, перестаньте мучить свои волосы!

Гость
#2

Не вздумай блондораном покрасить всю голову!!Это полное г!!Какие дураки еще им красят.

Звезда полей
#3

Девушки!!!! Все КРАСКИ для волос ВЫЗЫВАЮТ РАК!

Звезда полей
#4

кроме натуральных типа хны!!!!!!!!

Стейси
#5
Гвоздика

В какой это Вы салон ходили??? Мне в салоне чёрный цвет вывели за 1 день - 2 окрашивания, 2 тонирования + лечение. Волосы стали светло-русыми. Сходите к нормальному специалисту, перестаньте мучить свои волосы!

Вам очень повезло с мастером, у меня, к сожалению, вышло всё иначе. Мне сказали, что нужно мелировать, и отращивать волосы, отрезаю при этом концы, пока весь чёрный цвет не срастёт. Мне сначало показалось это реальным, а теперь понимаю, что это какая-то глупость.

Спрашиваю про блондоран потому, что у меня полностью чёлка осветлена, и волосы остались живыми и блестящими, и уж не в коем случае не выпали и не посеклись.

В салон болше идти не хочу, теперь буду надеяться только на себя.

Гвоздика, а сколько лет Вы в чёрный красились?

Стейси
#6
Звезда полей

Девушки!!!! Все КРАСКИ для волос ВЫЗЫВАЮТ РАК!

Я же не спаришиваю, какая краска лучше. Я спаришиваю про способы выведения краски, которые наиболее безвредны.

Настя
#7

Я 4 года была жгуче-черной! Мечтала о светло-русом.. Сходила в салон- говорят отращивать, состригать, а потом пробовать избавляться от остального) Я была в шоке! Пошла купила 2 коробки смывки estel color off, разделила на 4 раза, потом шампунь глубокой очистки, бальзам. Я стала рыжая))) Месяц лечила волосы, потом купила еще 2 коробки, и сделала точно так же) Знаете девочки, мне даже краситься больше не захотелось, цвет- супер! Светло-каштановый, однородный, и на солнце суперски блестит! Волосы не повредила, они у меня оочень густые, длинные и объемные) Всегда были предметом зависти и восхищения) Я очень довольна, и в черный больше никогда!!!

Стейси
#8
Настя

Я 4 года была жгуче-черной! Мечтала о светло-русом.. Сходила в салон- говорят отращивать, состригать, а потом пробовать избавляться от остального) Я была в шоке! Пошла купила 2 коробки смывки estel color off, разделила на 4 раза, потом шампунь глубокой очистки, бальзам. Я стала рыжая))) Месяц лечила волосы, потом купила еще 2 коробки, и сделала точно так же) Знаете девочки, мне даже краситься больше не захотелось, цвет- супер! Светло-каштановый, однородный, и на солнце суперски блестит! Волосы не повредила, они у меня оочень густые, длинные и объемные) Всегда были предметом зависти и восхищения) Я очень довольна, и в черный больше никогда!!!

Спасибо Вам огромное за такой развёрнутый ответ!

Я бы тоже смывку взяла, единственное меня смущает, что я сделала мелирование блондораном, и как теперь смывка ляжет, и что будет с волосами.

У меня ещё есть вопрос, а лечить в течении месяца это обязательно? Просто я хочу по возможности в малые сроки покраситься.

Настя
#9
Стейси

Спасибо Вам огромное за такой развёрнутый ответ!

Я бы тоже смывку взяла, единственное меня смущает, что я сделала мелирование блондораном, и как теперь смывка ляжет, и что будет с волосами.

У меня ещё есть вопрос, а лечить в течении месяца это обязательно? Просто я хочу по возможности в малые сроки покраситься.

Не за что!) Думаю, не обязательно. Просто я ооочень переживала за волосы. Это, так сказать моя гордость) А на счет мелирования- не беспокойся! Смывка просто выводит пигмент из волос, по идее, они тоже должны измениться, но это уже будет не так заметно! Темные волосы станут светлыми, а эти пряди чуть светлее) Я так думаю) Удачи! Не бойся, попробуй, хуже не будет. Будем красивыми) А если не понравится такой цвет, там уже поищешь хорошего специалиста, ему уже проще будет исправить, и подогнать под желаемый цвет, чем выводит черный

Стейси
#10
Настя

Не за что!) Думаю, не обязательно. Просто я ооочень переживала за волосы. Это, так сказать моя гордость) А на счет мелирования- не беспокойся! Смывка просто выводит пигмент из волос, по идее, они тоже должны измениться, но это уже будет не так заметно! Темные волосы станут светлыми, а эти пряди чуть светлее) Я так думаю) Удачи! Не бойся, попробуй, хуже не будет. Будем красивыми) А если не понравится такой цвет, там уже поищешь хорошего специалиста, ему уже проще будет исправить, и подогнать под желаемый цвет, чем выводит черный

Мне сейчас главное вывести чёрный, чтобы не одной пряди этого едкого цвета не осталось. У меня перый раз после смывки концы испортились, стали жесткими и посеклись. Волосы тоже немного стали как соломама, но не надолго, мазала бальзамом "Чистая линия", очень помог.

И ещё, ты первый раз за один раз 4 смывки делала, или с каким-то промежутком по времени?Очень благодарна буду за ответ)

Наташечка
#11

купите ещё раз смывку.

Настя
#12
Стейси

Мне сейчас главное вывести чёрный, чтобы не одной пряди этого едкого цвета не осталось. У меня перый раз после смывки концы испортились, стали жесткими и посеклись. Волосы тоже немного стали как соломама, но не надолго, мазала бальзамом "Чистая линия", очень помог.

И ещё, ты первый раз за один раз 4 смывки делала, или с каким-то промежутком по времени?Очень благодарна буду за ответ)

да, За один раз. По времени ушло около 3,5часов))

Настя
#13

5 см с концов пришлось срезать, но не беда! Тоже стали "мертвые"

Даня
#14
Стейси

Спасибо Вам огромное за такой развёрнутый ответ!

Я бы тоже смывку взяла, единственное меня смущает, что я сделала мелирование блондораном, и как теперь смывка ляжет, и что будет с волосами.

У меня ещё есть вопрос, а лечить в течении месяца это обязательно? Просто я хочу по возможности в малые сроки покраситься.

Можно полечить волосы специальной косметикой Biolustre (производство США), найдите о ней в российском интернете, за одну процедуру подлечите волосы и очень заметно.

Маша Белка
#15

у меня окрас волос ооочень интересный, вверх головы пепельная блондинка, а низ-жгучий черный. В черный красилась разными красками, и проф и так бытовыми, так как черный и в африке черный=) Красилась так 2 года, свои волосы светло-светло русые. Так вот, сделала я 5 смывок estel color off. Результат:на челке -рыжие. Остальные-темно рыжие, даже с краснотой. Фиганули меня блондораном тоже эстель с 9%окисл. Итог-пятна по всем волосам. даже где то вернулся свой тусклый черный цвет. После смывки волосы не испортились, но после блондорана......тихий ужас. это еще ничего не сказать....Думала сделать еще смывку, но мне сказали, что сейчас лучше сделать еще блондораном с 2% окисл.и с добавлением шампуня, вот.уверена что не осветлит. Но как сказал проф.тьак и будем делать. Пойду скоро делать.Хорошо, что сверху у меня хороший пепельный цвет и хоть както можно прикрыть это убожесвто. Но сочитание конечно отпад. Пепел и рыже-красный-тухлый=)я даже не знаю как в магазин идти теперь. Хорошо, что мч в армии пока что=)))эх=)

После всех смывок и блондорана маски-маски. И покупные и домашние и народные средства. На ночь намазала маслом репейным. Вот, еще говорият в аптеке можнок упить витамины B6 жидкие и когда моешь голову, каплю этих витамин на шаспуньку. Говорят, что ооочень помогает восстановить волосы.

Маша Белка
#16

TЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!!=))

Катюшка
#17

Девочки если вы хотите осветлица то делайте частое частое мелирование 1 раз в месяц,будете делать чаще могут выпасть волосы,это как парикмахер я вам говорю,это самый щедящей способ

Dashgo
#18
Стейси

Я же не спаришиваю, какая краска лучше. Я спаришиваю про способы выведения краски, которые наиболее безвредны.

а ежики это коренное племя Малайзии. по смысловой нагрузке предложения мало чем отличаются

Кристина
#19

Привет дорога подруга по несчастью!) Я поза прошлым летом тоже решила выйти из черного в который уже 4 года красилась.я козерог и холерик -то есть ждать это не по мне.я вышла с черного за неделю.правда спалила волосы. но не так уж и сильно. я красилась осветлителем екми колор. голубая упаковка и на ней блондинка .стоило это тогда около 5 грн за уп.сейчас она до 15 грн стоит но не в том дело! я красилась не помню точно сколько около 3-4-5 раз. но у меня была цель стать блондинкой .чтоб вернуть свой цвет хватило 2-3 раза и закрасить в свой.так вот.я была рыжая.корни были бело-желтые.а концы бордовые до 2-3 раза.я ступила что каждый раз осветляла всю голову от корней и до кончиков.нужно было первые 3 раза только от кончиков (вы из больше всего за все время красили в черный,к примеру концы раз 20,а корни и на уровне лба раз 5) так вот вы смываете с концов до середины пока не станут светло рыжие(кстати на смывках краски все пишут что не затрагивает ваш пигмент,не осветляет) это не правда они все осветляют посмотрите просто даже на ютубе про смывку естель) они все рыже желтые.короче я выкрасилась в блонд и красилась дальше просто обычной краской. могу фото выслать. а тут можно выложить?

катюшка
#20

лично мне блондоран подошел...может потому что у меня волосы были почти белые..я осветлилась им один раз и они стали белоснежные..а потом протсо шампунькой с серебром оттеночным помыла капелькой и все тип-топ..так что блондораном можно осветлять волосы,просто результат зависит от вашего предыдущего цвета...

Марина
#21

смывать лучше бреллиловским "коллориан ремувом", 1) не такие мочалистые, 2)смывает лучше, ну и не за пару раз... сестра из чёрной превратилась в блонду после 5-и пачек. После ремува нужно сделать выдержку и 10 дней не краситься, пигмент "возращается"

Катрин
#22

я по красилась в рыжий цвет,хотела помиллироваться что бы убрать рыжату а у меня отросли корни своего цвета(темно русые)сказали что корни будут белыми а где помиллировано желтым,предложили сравнять цвет,толком ни чего не изменилось,подруга предложила помиллироваться блондораном,стоит ли?

Катрин
#23

[quote="Катюшка"]Девочки если вы хотите осветлица то делайте частое частое мелирование 1 раз в месяц,будете делать чаще могут выпасть волосы,это как парикмахер я вам говорю,это самый щедящей способ[/quot

вот у меня волосы от корней свои см 5,и до чуть ниже плечей рыжие крашенные,смогу ли я помиллироваться блондораном если частое делать и вывести рыжату?

любовь
#24
Стейси

Доброго времени суток.Мучаюсь с цветом волос вот уже 2 месяца. Примерно 2 года красилась в чёрный. Свой цвет тёмно-каштановый.В июле месяце решилась вывести чёрный цвет. Купила пачку смывки Estel. Смылось очень плохо, только чёлка, и отдельные пряди. Пришла к мастеру, сказали, что хвост на смоеться(волосы немного выше талии), я поверила. Сделали мелирование блондораном. Получился ужасный цвет, но это не главное. Через 3 дня покрасилась краской цвета "Песчанный берег", не дало почти никакого эффекта, хотела осветлить. Ещё через 2 недели покрасилась в "Светло-ореховый", чуть-чуть потемнели.Вообще, хочу вывести чёрный, и покраситься в шоколадный. В салоне, сказали, что нужно ждать, пока чёрные отрастут, и сострегать их. Это очень долго для меня, хочу попробовать блондораном покраситься полностью, или опять смывку сделать, что безопасней и эффективней будет? И кто какими марками пользовался, что лучше?Долго ждть не смогу, мне нужно сразу вывести, и по возможности добиться нужного цвета. Прошу помощи, совета, устала ходить с непонятным цветом волос.

любовь
#25

красилась в чёрный 6лет. ходила в салон сделала мелирование блондораном. получилось-светло-светло жёлтые пряди. нормально. можно затонировать пепельным-но лучше не надо. потом раз в месяц ещё 2 раза нужно сделать тоже самое . и будете практически блондинка. и волосы будут на месте. испытала на себе-советую

Ирина
#26

можно еще сделать смывку блондараном в раковине так сказать...мастер разводит блондаран с 3% оксидом и смывает вас в раковине прямо (то есть на ваших волосах этот состав будет минуты 3 и волосы не должны повредиться сильно).

Иза
#27

2 раза сделайте смывку блондараном ( с 9% оксидом) , затем покрасьте волосы в нужный цвет! Цвет примерно молочный шоколад или на тон светлее, если нужно ещё светлее то смывку делайте 3 раза!

Ольга
#28
Звезда полей

Девушки!!!! Все КРАСКИ для волос ВЫЗЫВАЮТ РАК!

Жизнь в принципе вызывает рак, а так есть шанс умереть красивой и любящей жизнь.

Оксана
#29

Катюш, посоветуй чем делать мелир на черных волосах,пожалуйста. Очень надо.

Нилуфар
#30

Как избавиться от бландарана помогите пожалуйста

Фомка
#31
Нилуфар

Как избавиться от бландарана помогите пожалуйста

От блондорана никак не избавишься!
Блондоран волосы не красит,он их обесцвечивает,тоесть в волосах нету пигмента никакого,они считай прозрачные!
Лучше тонировать,так меньше вреда волосам,ты как бы восполнишь пигмент,я так же делала со своими волосами...ну и конечно же лечение!!
Если не тонировать волосы то они будут сыпаться ломаться да и мокрые их хрен расчешишь!Даже бальзам не помогает!
А вот когда тонируешь, волосы лучше будут расчесываться и конечно вреда меньше,нежели ты будешь драть их расческой!
И все равно после тонирования, после каждого мытья нужен бальзам,волосы надо увлажнять,и можно еще потом попробовать масло-уход estel prima blond на влажные волосы немного до того как феном начнешь сушить(масло еще служить термозащитой)
А потом еще немного на сухие...
Волосы не делает жирными а наоборот блестящими и мягкими!

Анастасия
#33

Я помню блондораном только челку покрасила( натуральный цвет темно-каштановый),так моя челка вся осталась на расчески.
Как ***** ходила с обскубанной челкой😄😄

Екатерина
#34

[quote="Стейси" message_id="4088524"]Доброго времени суток.
Мучаюсь с цветом волос вот уже 2 месяца. Примерно 2 года красилась в чёрный. Свой цвет тёмно-каштановый.
В июле месяце решилась вывести чёрный цвет. Купила пачку смывки Estel. Смылось очень плохо, только чёлка, и отдельные пряди. Пришла к мастеру, сказали, что хвост на смоеться(волосы немного выше талии), я поверила. Сделали мелирование блондораном. Получился ужасный цвет, но это не главное. Через 3 дня покрасилась краской цвета "Песчанный берег", не дало почти никакого эффекта, хотела осветлить. Ещё через 2 недели покрасилась в "Светло-ореховый", чуть-чуть потемнели.
Вообще, хочу вывести чёрный, и покраситься в шоколадный.
В салоне, сказали, что нужно ждать, пока чёрные отрастут, и сострегать их. Это очень долго для меня, хочу попробовать блондораном покраситься полностью, или опять смывку сделать, что безопасней и эффективней будет? И кто какими марками пользовался, что лучше?
Долго ждть не смогу, мне нужно сразу вывести, и по возможности добиться нужного цвета.

Чтобы эффективно убрать черный цвет нужно:
1. нагреть любое растительное масло до комфортной температуры, добавить сок одного лимона, нанести на три часа под теплый шарф. Масло вытянет краситель с поверхности, откроет чешуйки, напитает волос.
2. Стереть все это полотенцем и смыть теплой водой без шампуня., высушить.
3. смывка эстель, нанести, выдержать время (при необходимости повторить, но не раньше, чем через неделю), смыть шампунем глубокой очистки.
4. Развести смесь блондоран 1 :3 с 6 % окислителем. Нанести на волосы на 10 минут. Это делается для того, чтобы цвет больше не вернулся. Т.к пигмент имеет свойство возвращаться после смывки эстель.
5. в течении трех недель наносить теплое масло 2 раза в неделю (можно добавлять витамин а и *****)
6. Через три недели смело окрашивайте в любые цвета. Волосы живые и светлые. Удачи всем.

Екатерина
#35

Чтобы эффективно убрать черный цвет нужно:
1. нагреть любое растительное масло до комфортной температуры, добавить сок одного лимона, нанести на три часа под теплый шарф. Масло вытянет краситель с поверхности, откроет чешуйки, напитает волос.
2. Стереть все это полотенцем и смыть теплой водой без шампуня., высушить.
3. смывка эстель, нанести, выдержать время (при необходимости повторить, но не раньше, чем через неделю), смыть шампунем глубокой очистки.
4. Развести смесь блондоран 1 :3 с 6 % окислителем. Нанести на волосы на 10 минут. Это делается для того, чтобы цвет больше не вернулся. Т.к пигмент имеет свойство возвращаться после смывки эстель.
5. в течении трех недель наносить теплое масло 2 раза в неделю (можно добавлять витамин а и *****)
6. Через три недели смело окрашивайте в любые цвета. Волосы живые и светлые. Удачи всем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: