Гость
Статьи
Желтые волосы

Желтые волосы

Я год красилась в шатенку, теперь решила вернуться к родному цвету (пепельно-русый). Сходила к мастеру, мне сделали смывку блондораном, потом покрасили в русый, в итоге я на пшеницу похожа, но волосы отдают на солнце желтым и немного рыжим! Очень хочу убрать эту желтизну с рыжиной. Что мне лучше сделать? Начиталась про оттенок пепельной-блонд, говорят, что помогает именно убрать желтый... Это правда так? Или лучше что-то другое попробовать?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь Бонацуре вам в помощь!

Гость
#2

Бонакур

Гость
#3

Попробуйте шампунь Estel для холодных оттенков. Он желтизну/рыжину хорошо убирает. Отзывы в интернете в основном положительные. Один минус: может немного высушить волосы.

Гость
#4

Средство для тонирования от Ли Стаффорд + иx фиолетовый шампунь и кондиционер. Приятный запаx и действительно тонирует, при этом без синевы, а фиолетовый с розовинкой немного, интересный тон получается.

Гость
#5
Гость

Средство для тонирования от Ли Стаффорд + иx фиолетовый шампунь и кондиционер. Приятный запаx и действительно тонирует, при этом без синевы, а фиолетовый с розовинкой немного, интересный тон получается.

Это единственный бренд, который мне не высушил волосы (мою через день-два). В шампунь иногда для увлажнения капаю аргановое масло и иланг-иланг.

Гость
#6

Да, он помогает, это правда. Но потом подсмывается - опять надо подкрашивать.

Nastya89
#7
Гость

Попробуйте шампунь Estel для холодных оттенков. Он желтизну/рыжину хорошо убирает. Отзывы в интернете в основном положительные. Один минус: может немного высушить волосы.

Не поможет! Если у волос есть желтый пигмент (рыжий,медный.. какой угодно) Такие шампуни бессильны!!! Пробовала, сдавала волосы на проверку пигментации цвета ... не помогут такие шампуни.
Дорогой автор, если Вам такие шампуни не помогут, мой совет (сама из темной брюнетки вышла в светлорусый пепельный), либо еще раз осветлить (либо декопирование делать) и красить красками (без большого % оксида), содержащие 0 в номере краски с пеплом\серебром.. а вообще зайти в специализированный магазин проф.косметики и поговорить с продавцами.
В салонах красоты вряд ли помогут (если только нет знакомых), я год ходила искала решения, пока пеплом крашу :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: