Гость
Статьи
Желтые волосы

Желтые волосы

Я уже в отчаянии. Помогите советом, чем мне покраситься, чтобы какой-то приличный русый или блонд приобрести. Был у меня шоколад. Я сделала 3 смывки и 2 обесцвечивания (сама дома делала). Получился желтенький. Пошла, как приличная в салон. Они меня покрасили, содрали 1,5т.р. В итоге вместо ярко желтого я стала грязно желтой. Сейчас опять обесцветилась и реву, не знаю что делать-то теперь. В салон больше ни ногой. Попробовала на прядке 10.1-дает зелень, попробовала 8.0 опять какая-то зеленоватая прядь. Если брать теплые тона-будет опять желтый. Что делать? СОС!

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пепельно-русый тон попробуйте,мне свой блонд постоянно желтеющий надоел-покрасила этим оттенком,цвет средне-русый без желтизны получился.

Гость
#2

покрасся в черный

#3

я крашусь шварцкопф "Чистые блонды" оттенок пепельный блондин норм цвет..желтизны почти нету

Мандаринка
#4

Попробуйте добавить в масочку или бальзам тоник пепельный. Просто, чтоб сбить желтый. Продаются готовые,но мои волосы они " не берут". Добавляю РОКОЛОР. Каплю. И цвет хорошо приглушается. Без аммиака.

#5
Гость

Пепельно-русый тон попробуйте,мне свой блонд постоянно желтеющий надоел-покрасила этим оттенком,цвет средне-русый без желтизны получился.

Так пепел мне зелень дает. В том-то и проблема.

АВТОР
#6

покрасьтесь итальянской краской!она зелень не даёт.и лучше смешать тон9(25гр)+8(25)+8/3(25) c 6%ОКИСЛИТЕЛЕМ

АВТОР
#7

А ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ СИНИЙ ШАМПУНЬ ОН УБИВАЕТ ЖЕЛТЕЗНУ,а вообще я тоже блондинка крашусь италией тон11.0+12.21 я их смешиваю.у меня красивый натуральный блонд.всем моим клиентам нравиться,я сама мастер

#8

А если попробовать Преферанс 9.0 или 9.13? На коробке-то красиво выглядит.

Valo
#9

Всегда удивлялась Как девкам удается получать такие нереальные эффекты на волосах!)))))

Марла
#10
АВТОР

покрасьтесь итальянской краской!она зелень не даёт.и лучше смешать тон9(25гр)+8(25)+8/3(25) c 6%ОКИСЛИТЕЛЕМ

какую именно?

АВТОР
#11

я беру(максима)но знаю хорошие фирмы итальянские прф.лайн,диксон,лисап,бай фама.

Марла
#12

а ваш натуральный какой?

Марла
#13

Я на темно-русый беру EVOblond,плюс раз в неделю оттеночным шампунем.Хочу поменять краску:сильно выбеливает,а когда берешь светло-русые получается желтым

#14
cat100

Так пепел мне зелень дает. В том-то и проблема.

Ну конечно, он вам и даст зелень. Пепел - это синий пигмент, на голове - желтизна. Уроки по рисованию помните? Будет зелененький)))

Покрасьтесь проф. краской на 3% с фиолетом. Какой-нибудь 8/6, 9/6 (6-ка - это фиолет) Прежде попробуйте на прядке, какой цвет получится. Должен выйти в беж.

Сильно светлые тона не берите, берите на уровне 7-ки или 8-ки. Лучше 7-ку.

#15
АВТОР

покрасьтесь итальянской краской!она зелень не даёт.и лучше смешать тон9(25гр)+8(25)+8/3(25) c 6%ОКИСЛИТЕЛЕМ

6% нельзя - у нее волосы и так перепаленные. А с таким высоким оксидом цвет будет быстро смываться.

#16

Все, что с единицей - не берите (всякие 7/1, 8/1, 8/31 и пр.). Получите зелень на башке. Пепел категорически вам нельзя. И никаких Тоник!!!

#17
Маркиза

Все, что с единицей - не берите (всякие 7/1, 8/1, 8/31 и пр.). Получите зелень на башке. Пепел категорически вам нельзя. И никаких Тоник!!!

Маркиза, спасибо вам за советы. Скажите, пожалуйста, у меня еще есть и рыжина на волосах. Фиолетовый с рыжиной как будут сочетаться?

#18
cat100

Маркиза, спасибо вам за советы. Скажите, пожалуйста, у меня еще есть и рыжина на волосах. Фиолетовый с рыжиной как будут сочетаться?

Должны перейти в коричневый.

Но покупайте проф. краску и 3% оксид. И прежде пробуйте на прядке.

#19

И еще вопрос. А как смешивать краску и оксигент? 1:1 или 1:2?

А 8.0. из проф серии не подойдет мне?

АВТОР
#20
Марла

а ваш натуральный какой?

мой натуральный как 8.1

АВТОР
#21
Маркиза

АВТОР

покрасьтесь итальянской краской!она зелень не даёт.и лучше смешать тон9(25гр)+8(25)+8/3(25) c 6%ОКИСЛИТЕЛЕМ

6% нельзя - у нее волосы и так перепаленные. А с таким высоким оксидом цвет будет быстро смываться.

а вы знаете что с 3%она будет темнее на тон а вы ей советуете тон на уровне 7 и 8

АВТОР
#22

и как рас 3% быстро смоется им лучше танироваться или краситься тон в тон

АВТОР
#23
cat100

И еще вопрос. А как смешивать краску и оксигент? 1:1 или 1:2? А 8.0. из проф серии не подойдет мне?

смешивать 1:1

Стефания Лазаро
#24

Вашу желтизну убрать краской можно но только при добавлении микстона но его нужно много чтобы перекрыть желтизну микстон пепел или фиолет краску брать можно с пеплом , но предварительно вам нужно вычистить весь желтый пигмент от предыдущего окрашивания, смывкой непудровой а для вычищения косметического пигмента, а то от стольких обесцвечиваний волосы можно потерять , краску если игора то 1 к одному смешивают но только перманентную, полуперманент для тонирования КСТАТИ ВАМ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ 1 к двум, серия блонд идет прманентная 1 к 2, остальное смотрите в инструкции

Стефания Лазаро
#25

Что касается быстро смоется то на обесцвеченных волосах смоется все быстро

Стефания Лазаро
#26

с 3 :процентами оксида на тон темнее быть не может никак,

#27
АВТОР

МаркизаАВТОР

покрасьтесь итальянской краской!она зелень не даёт.и лучше смешать тон9(25гр)+8(25)+8/3(25) c 6%ОКИСЛИТЕЛЕМ

6% нельзя - у нее волосы и так перепаленные. А с таким высоким оксидом цвет будет быстро смываться.а вы знаете что с 3%она будет темнее на тон а вы ей советуете тон на уровне 7 и 8

Я прекрасно знаю, что советую. Ничего смываться не будет. У нее волосы и так покалечены, так что больше оксид брать нельзя. Если она будет брать краску на тон темнее на 3%, то и на голове будет на тон темнее.

Если у нее на голове тон 8-ка, допустим, и берет она 8-ку на 3%, то темнее она никак стать не сможет. Ну если только на полтона - глазу эта разница будет не заметна.

А вы знаете, что чем выше берется оксид при окрашивании обесцвеченных волос, тем быстрее смывается краска?)))) Вам этого никто раньше никогда не говорил?))))

Стефания Лазаро
#28

Можно даже попробовать просто тонирование с активатором полуторапроцентным он менее повредит волос, зачем обязательно краску,

Стефания Лазаро
#29

Само собой что чем выше оксид тем больше он повреждает волос и краска вымывается быстрее, конечно на неповрежденных волосах разница между 3 и 6 несущественно будет иметь разницу в степени вымываемости краски,окрашивание будет стойкое, но на волосах автора уже столько раз подряд обесцвеченных лишний раз волос вовреждать смысла не имеет, все смоется быстро в любом случае, советую полуперманент

#30

Покрасила я сегодня Эстелем 8.0 на 3%. Получился немного светлее, чем на палитре. Такой светло-коричневенький. Не пойму точно, потому что при разном освещении выглядит по разному. Под энергосберегающими лампами немного с зеленью, а под обычными нормально. Пока так похожу, а что дельше делать? Смоется-то, наверное, быстро. Опять 8.0 красить или чем еще, чтобы светло-русым красивым смотрелся.

#31

Да может еще и промелироваться попозже? Чтобы как-то красиво смотрелось.

АВТОР
#32
Стефания Лазаро

с 3 :процентами оксида на тон темнее быть не может никак,

3%окраска тон в тон!6%окраска на 1тон светлее!а вообще игора это убожество,а не краска

АВТОР
#33
cat100

Да может еще и промелироваться попозже? Чтобы как-то красиво смотрелось.

пока походите так,полечите а потом можно пустить прядки а за основу взять опять тон 8+7 1:1

#34
АВТОР

пока походите так,полечите а потом можно пустить прядки а за основу взять опять тон 8+7 1:1

Извините, что значит 8+7. Смешать 8,0 и 7,0? А я думаю, может, светлее попробовать покрасить? Подсмоется ведь-светлее будет? Может на 9 перейти потом (через месяц). А какой лучше взять оттенок, чтобы волосы не были ни желтые, ни зеленые?

АВТОР
#35

можно смешать 9.32 и 9.0 с 6%окисл. когда корни отрастут окрасьте сначала концы,а потом корни чтоб цвет хорошо заполнил путоты

АВТОР
#36

9.25тоже хороший цвет.эти оттенки в итальнских красках.

#37

..Существует воистину волшебный шампунь и бальзам от проф, марки ЭСТЕЛЬ . их два вида. серебристый(в зелёной бутылке) и "Оптиум" ( в белой.) Моешь ими как обычными шампунем и бальзамом. Вытягивает Офигенно желтизну и получается красивый пепельный оттенок. Попробуйте (они в пределах 350 руб. за 2 баночки)

#38
Евгения

..Существует воистину волшебный шампунь и бальзам от проф, марки ЭСТЕЛЬ . их два вида. серебристый(в зелёной бутылке) и "Оптиум" ( в белой.) Моешь ими как обычными шампунем и бальзамом. Вытягивает Офигенно желтизну и получается красивый пепельный оттенок. Попробуйте (они в пределах 350 руб. за 2 баночки)

Спасибо, попробую. Это типа с фиолетовым оттенком? А зелени она не дают? И какой из них лучше зеленый или белый? Не помните, как они называются?

От желтизны волос?

Стефания Лазаро
#39
АВТОР

3%окраска тон в тон!6%окраска на 1тон светлее!а вообще игора это убожество,а не краска

И ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ДАЙ БОГ МОГУТ ВАС ПОКРАСИТЬ с такими знаниями

Тоже парикмахер
#40
АВТОР

можно смешать 9.32 и 9.0 с 6%окисл. когда корни отрастут окрасьте сначала концы,а потом корни чтоб цвет хорошо заполнил путоты

Бред какой-то!!! Боже мой, какой же бред вы несете!!!

Вы в экономе работаете?

Где бы ни училась, в первый раз вижу, что есть такие дураки-парикмахеры.

И слава богу, что наяву я подобных не встречала!

#41

Ну вот. Моя 8.0 подсмылась и получился цвет похожий на 9.0. Такой бежево-желтый. Хотелось бы более натуральный оттенок без желтизны. Шампунем от желтизны (фиолетовым) помыла, изменений не увидела. Что делать дальше, подскажите кто знает?

Гость
#42

Стрижка под ноль.

Оля
#43

я тоже парикмахер у меня клиентка тоже с желтезной у нее желтого пигмента в волосах очень много я уже много чего перепробовала ничего не получается смывается пепел и все фиолет не помогает че с ней делать уже незнаю хочет быть натуральной блондинкой

Ирина
#44
Valo

Всегда удивлялась Как девкам удается получать такие нереальные эффекты на волосах!)))))

valo а ты чо здесь забыло ?

Катерина
#45

Я красилась в темно русый, решила осветлиться, сначала купила осветлитель эстель на 1-2 тона, потом осветлилась эстель на 4-6 тонов, и затанировала тоником эстель пепельным получился красивый цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: