Гость
Статьи
эх волосы. волосы..

эх волосы. волосы..

у меня густые волосы, но не длинные, где-то до лопаток. около 2-х лет выпрямляла утюжком, верхние сожгла (не сильно), начали сечься концы, от утяжка отказалась, подскажите какими масками можно помочь волосам быстрее востановиться?

Я)))
12 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Для начала подровняйте волосы. И для выпрямления лучше всего использовать шампуни, если Вам оно так принципиально.

#2

Говорят, кокосовое масло на них хорошо влияет. Заодно репейное, его у нас проще найти.

Хотя секущиеся концы не восстановишь - их только стричь.

Солнце вредное
#3

Я тоже свои волосы восстанавливаю репейной сывороткой несмываемой, волосы не утяжеляет, заодно и от выпадения помогает. Девоньки а кто слышал про John Frieda, хочу волосы осветлить на 2-3 тона, у меня самой волосы темно русые, возьмет не возьмет. Кто-нибудь пользовался им?

Без каблуков
#4
Брэдди

Говорят, кокосовое масло на них хорошо влияет. Заодно репейное, его у нас проще найти. Хотя секущиеся концы не восстановишь - их только стричь.

Я пользовалась кокосовым маслом, по мне, так лучше репейного ничего нет. Есть ещё маска на основе репейного концентрата, помою голову , и волос как будто больше становится, объёмнее как-то.

#5
Без каблуков

Я пользовалась кокосовым маслом, по мне, так лучше репейного ничего нет. Есть ещё маска на основе репейного концентрата, помою голову , и волос как будто больше становится, объёмнее как-то.

А как маска называется, кто производитель?

Ursa
#6
Солнце вредное

Я тоже свои волосы восстанавливаю репейной сывороткой несмываемой, волосы не утяжеляет, заодно и от выпадения помогает. Девоньки а кто слышал про John Frieda, хочу волосы осветлить на 2-3 тона, у меня самой волосы темно русые, возьмет не возьмет. Кто-нибудь пользовался им?

Если вы имеете в виду осветляющий шампунь John Frieda - плюньте и забудьте. Ничего он не осветляет, еще и волосы сушит. Я тоже темно-русая.

Ursa
#7

Если где найдете в продаже в России восстанавливающие маски и шампунь System 4 - купите, не пожалеете. Пожалуй, единственная фирма, продукцией которой пользуюсь постоянно. И знакомым в Россию вожу постоянно. Насколько знаю, трихологи очень любят ее рекомендовать от выпадения волос еще.

Клоня
#8

очень приятное воздействие на волосы оказывает масло жожоба.

Без каблуков
#9
Брэдди

А как маска называется, кто производитель?

на упаковке написанно "Фармацевтическая фабрика НПО "ЭЛЬФА".

Из этой же серии масло (там оно называется "настоящее репейное масло"), шампунь, про бальзам не знаю.

Совсем недорого. Мне мам как-то купила. Шапмунь сказала, что не успела, в супермаркете (он у нас небольшой) всё расхватали.

Но что хочу сказать. Масло как масло - без отдушек со спец. "пипеткой" (даже не знаю, как назвать), очень удобно на корни наносить. А маска - по сравнению с дорогущими проф.средствами, мне даже больше понравилась.

#10
Без каблуков

на упаковке написанно "Фармацевтическая фабрика НПО "ЭЛЬФА".

Из этой же серии масло (там оно называется "настоящее репейное масло"), шампунь, про бальзам не знаю.

Совсем недорого. Мне мам как-то купила. Шапмунь сказала, что не успела, в супермаркете (он у нас небольшой) всё расхватали.



Но что хочу сказать. Масло как масло - без отдушек со спец. "пипеткой" (даже не знаю, как назвать), очень удобно на корни наносить. А маска - по сравнению с дорогущими проф.средствами, мне даже больше понравилась.

Спасибо )

капитан очевидность
#11
Клоня

очень приятное воздействие на волосы оказывает масло жожоба.

Да-дА!

От жожоба есть толк.

А кокосовое (органическое, холодного отжима, пригодное в пищу) мне только еще больше высушило волосы!

Марина
#12

Здравствуйте.Могу вам предложить более хорошее средство-курс для моментального восстановления волос.Косметика профессиональная,салонная,но ей можно пользоваться и дома.Дело в том,что я работаю в салоне красоты и могу предложить вам косметику,которую очень сложно найти в магазинах,а если и найдете,она будет гораздо дороже,чем у меня.В общем,если заинтересовало,пишите calonkrasotybelayaliliya@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: