Гость
Статьи
Про наращивание волос

Про наращивание волос

Прошу совета у тех,кто уже делал или делает себе наращивание..Не могу решиться. Пролистала весь интернет, отзывов море, кто говорит что проблем никаких, кто наоборот чуть ли не лысеет. Подскажите пожалуйста на самом деле стоит это того?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

я наращивала себе пол года. были шикарные волосы. дура. я жалею щас очень. выпали свои ... пришлось отрезать каре

Аморэ
#2

а я хочу нарастить,все равно терять нечего,волосы плохие,испорченные краской и не длинные так что..планирую зимой нарастить,осталось найти хорошего мастера и поднакопить нужную сумму денег.

Гость
#3

Я уже 3 года наращиваю. Мне очень нравится, уже не представляю себя без них. Очень красиво!

И ухода особого нет...на ночь косу не плету.....мою как обычные волосы, только сырыми не расчесываю)

1. нужно просто качественные волосы и хорошего мастера.

Гость
#4
Аморэ

а я хочу нарастить,все равно терять нечего,волосы плохие,испорченные краской и не длинные так что..планирую зимой нарастить,осталось найти хорошего мастера и поднакопить нужную сумму денег.

Дерзайте не пожалеете.........

#5
Гость

Я уже 3 года наращиваю. Мне очень нравится, уже не представляю себя без них. Очень красиво!

И ухода особого нет...на ночь косу не плету.....мою как обычные волосы, только сырыми не расчесываю)

1. нужно просто качественные волосы и хорошего мастера.

А вы где наращиваете? может дадите контакты хорошего мастера?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: