Гость
Статьи
Про наращивание волос

Про наращивание волос

Девушки,кто наращивал волосы,или специалисты этого дела, ответьте пожалуйста на вопрос: с нарощенными волосами можно ходить только с распущенными волосами?? Если сделать хвостик,к примеру,будет видно все эти капсулы на висках?? Дело в том,что мне не очень идут распущенные волосы из-за овала лица,я всю жизнь собираю их в пучек либо в хвостик. Какие прически можно делать с нарощенными волосами,кроме как просто ходить с распущенными?? И можно ли наростить так,чтобы на висках этих капсул не было,чтобы можно было делать хвостик.Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Stanly Kubrick
#1

МОЖНО.

Liliya
#2

На висках волосы не наращивают,только до середины уха.Хвост можно делать без проблем.Но мой вам совет,лучше не наращивайте.Сама делала это много раз, красиво, конечно, но сейчас придется свои волосы стричь и лечить.Теперь жалею,если честно,лучше бы свои растила.Так,что подумайте))

Гость
#3

не наращивайте!!! свои берегите, ухаживайте. после наращивания ваши на 50% вычешут, с колтунами пообрезают и в длине потеряеете, запаритесь лечить. почитайте форумы, хоть одна написала что после наращивания осталась довольна своими волосами?

Душка
#4

Написала. Я написала. Только смотря где это делать и чем)))).

Екатерина
#5

Не толь ко можно, даже нужно!

Екатерина
#6

Если делать у хорошего мастера НИЧЕГО НЕ СТРАШНО и НЕ ВРЕДНО! Сама ходила очень долго, все в порядке с моими волосами. И еще нужно конечно ухаживать грамотно!

Диана
#7

Шиньон купите!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: