Гость
Статьи
Меня переклинило - …

Меня переклинило - хочу сменить цвет волос

В общем, я уже давно вынашиваю идею изменить цвет волос, и с каждым днем идея эта становится все навязчивее и навязчивее!!

Это я и мой нынешний цвет http://s53.radikal.ru/i139/1109/90/04402fc96795.jpg

Цвет, который хочу (читала что достигается брондированием) http://s14.radikal.ru/i187/1109/44/e0ebd1217b35.jpg
или вот так http://s55.radikal.ru/i150/1109/c8/b7f6a4cb3044.jpg

что скажите? чистый блонди скорее всего не мое, а милирование? пойдет ли мне?

посоветуйте, уж очень хочется изменить в себе что-нибудь

^^
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвет на первом фото Вам подойдет. А вот второй убьет и так очень бледненькое Ваше личико. В блондинки даже не думайте - это будет ужас.

И ищите ХОРОШЕГО мастера.

И макияж Вам не помешает.

#2

Автор,не знаю,прислушаетесь ли вы...Но я бы посоветовала вам вообще ничего не менять,потому как ваш цвет подходит вам лучше любого другого.Лучше с формой стрижки поэкспериментировать.

Но если уж приспичило покрасить волосы...

Блонд вам не подойдет-будет выглядеть ненатурально..Мелирование тоже,т.к. на таких темных волосах оно будет выглядеть грубо.Бронд на 2 фото -тоже не стоит.Единственный и наилучший вариант будет-оттенить прядки медовым цветом.Чтобы он не слишком контрастировал с вашим натуральным.Сделайте что-нибудь близкое к 1 фото.Только прядок светлых поменьше.Будет смотреться просто отлично

^^
#3
BlackSwan

Автор,не знаю,прислушаетесь ли вы...Но я бы посоветовала вам вообще ничего не менять,потому как ваш цвет подходит вам лучше любого другого.Лучше с формой стрижки поэкспериментировать.

мне стрижки вообще никакие не идут, у меня и лесенки были, и каре, и каскады, челки прямые, косые, и не красиво вообще

Автор
#4

Я с 15 до 24 много экспериментировала в волосами)) Не жалею, хоть и попортила волосы сильно. зато теперь знаю, что лучше натурального ничего нет)))) Сейчас мне 26, натуральный..хотя оттеночным крашу иногда...но это когда хочется разнообразия.

Автор
#5

Вам советую тоже покраситься)) Первый вариант лучше всего..мелирование подойдет.

Гость
#6

если это мешает вам жить-то надо покраситься.А вообще всё это-большая чушь, живущая в вашем мозгу,и ничего не дающая.Все покраски-это попытки сделать себя лучше,чем есть на самом деле.Это называется неудовлетворённость собой.Это -проблемы психики и никакие краски её не решат.

^^
#7
Гость

если это мешает вам жить-то надо покраситься.А вообще всё это-большая чушь, живущая в вашем мозгу,и ничего не дающая.Все покраски-это попытки сделать себя лучше,чем есть на самом деле.Это называется неудовлетворённость собой.Это -проблемы психики и никакие краски её не решат.

я не думаю что жажда чего-то нового и какого-то разнообразия - психическая проблема)

Гость
#8

Зачем Вам краситься? у Вас очень красивый свой цвет, люди за таким в салоны приходят.

Гость
#9

Ну, не правда, что цвет у автора красивый ,у меня такой же был и никто внимания не обращал, пока не начала краситься в тёмно-каштановый.Так что, автор, попробуйте, как на первой фотке и ли второй,с вашим цветом глаз должно сочетаться

Гость
#10

Лучше конечно ,как на первой:))))

Гость
#11

первая ссылка пишет файл не найден. Автор, вы удалили фото?

Марина
#12

НАРАЩИВАНИЕ ЦВЕТНЫХ ПРЯДЕЙ ЛЮБОГО ЦВЕТА!!

www.nar-volosy.ru 8-903-093-87-02

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: