Гость
Статьи
Кто знает?? …

Кто знает?? Зайдите!!!!!!!!!!!!!!!

Собираюсь в очередной раз красить волосы. Делаю это дома сама, очень неудобно, поэтому опять понакрашу уши , лоб и виски ... Как это предотвратить? и чем можно быстро смыть краску с кожи . Глупый вопрос,но я не вкурсе

Джейн
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Обработайте кожу слоем обыкновенного детского мыла. Краска легко смывается средствами для снятия макияжа, плюс если мылом хорошо потереть

Грета
#2

Смажь кремом жирным лоб, уши, вдоль линии роста волос. И сразу после покраски снимаешь перчатки, берешь ацетон для снятия лака и начинаешь стирать всю краску со лба и ушей. Потом кремиком, потом краску смыть, вытирание лба и ушей - повторить.

Гость
#3

Людой жирный крем, лучше обычный отечественный детский крем , оливковое масло или спец. масло из парикмахерских магазинов,стоит около 100 руб. Ацетоном не протирайте )) Ну,а вообще,честно говоря, со времен моей учебы в школе не помню краски для волос,которая потом не оттирается с кожи, но тогда только Гамма была)) Чем краситесь?

lifeline
#4

перед окрашиванием нанесите обычный крем на виски и лоб, и не останентся никаких следов.

Джейн
#5

╧ 3 - Палетом крашусь,перед этим наношу крем детский на область около волос-всё равно не помогает (краска чёрная) , потом отмываю неделю. Тру мочалкой с шампунем по полчаса одно место

Гость
#6
Джейн

╧ 3 - Палетом крашусь,перед этим наношу крем детский на область около волос-всё равно не помогает (краска чёрная) , потом отмываю неделю. Тру мочалкой с шампунем по полчаса одно место

А я сейчас крашу волосы обычной краской муссом Шварцкопф, ничего оттирать не приходится, просто влажным ватным диком протираю и все.Попробуйте

#7

подруга красилась в черный цвет, вся устряпалась. Оттиралась спиртом, никакое мыло ей не помогало))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: