Гость
Кто знает?? …

Кто знает?? Зайдите!!!!!!!!!!!!!!!

Собираюсь в очередной раз красить волосы. Делаю это дома сама, очень неудобно, поэтому опять понакрашу уши , лоб и виски ... Как это предотвратить? и чем можно быстро смыть краску с кожи . Глупый вопрос,но я не вкурсе

Джейн
7 ответов
Последний — 22 сентября 2011 г., 08:22 Перейти
1.
мики

Обработайте кожу слоем обыкновенного детского мыла. Краска легко смывается средствами для снятия макияжа, плюс если мылом хорошо потереть

2.
Грета

Смажь кремом жирным лоб, уши, вдоль линии роста волос. И сразу после покраски снимаешь перчатки, берешь ацетон для снятия лака и начинаешь стирать всю краску со лба и ушей. Потом кремиком, потом краску смыть, вытирание лба и ушей - повторить.

3.
Гость

Людой жирный крем, лучше обычный отечественный детский крем , оливковое масло или спец. масло из парикмахерских магазинов,стоит около 100 руб. Ацетоном не протирайте )) Ну,а вообще,честно говоря, со времен моей учебы в школе не помню краски для волос,которая потом не оттирается с кожи, но тогда только Гамма была)) Чем краситесь?

4.
lifeline

перед окрашиванием нанесите обычный крем на виски и лоб, и не останентся никаких следов.

5.
Джейн

╧ 3 - Палетом крашусь,перед этим наношу крем детский на область около волос-всё равно не помогает (краска чёрная) , потом отмываю неделю. Тру мочалкой с шампунем по полчаса одно место

6.
Гость
Джейн

╧ 3 - Палетом крашусь,перед этим наношу крем детский на область около волос-всё равно не помогает (краска чёрная) , потом отмываю неделю. Тру мочалкой с шампунем по полчаса одно место

А я сейчас крашу волосы обычной краской муссом Шварцкопф, ничего оттирать не приходится, просто влажным ватным диком протираю и все.Попробуйте

подруга красилась в черный цвет, вся устряпалась. Оттиралась спиртом, никакое мыло ей не помогало))