Гость
Статьи
Не могу сделать себя …

Не могу сделать себя красивой! Помогите!

Привет вам, девушки! Я хочу попросить помощи. Ни разу ни красила волосы, натуральный цвет каштановый(ближе к темному). Живу далеко от райцентра и поэтому почти всегда приходиться наводить красоту самостоятельно. Мне очень хочеться преобразиться - остановилась на том, чтобы осветлить прядки у лица и по всей голове(не в блондинистый, а просто чтоб создать несколько бликов на волосах). В парикмахерской у нас в поселке работают 2 парикмахера, но идти к ним не хочу(есть личные причины). Объясните пожалуйста как мне сделать процедуру дома самостоятельно: осветлить несколько прядок и затонировать? и как правильно? чем?Спасибо всем кто понял и помог советом!
ПС: не претендую на супер эффект, хочеться просто и скромно, но со вкусом. Волосы ниже лопаток.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Элегантный ёж
#1

Лучше не эксперементируйте

***
#2

Категорически не советую. Я сама себя крашу, более-менее удачно, но в один цвет. А сделать светлые прядки у лица или еще где, блики - это только мастер. Такие вещи самой себе невозможно сделать нормально. Не ищите себе приключений.

#3

Не НАДО! Не издевайтесь над волосами.

Улалал
#4

Едь в город.А то будешь с вызженными волосами цвета какашки

И вообще сейччас натуральные в моде

Гость
#5

Я так делала раньше сама, очень неплохо получалось. Свои волосы темно-русые были. Когда мама осветлялась, я брала у нее немного краски в лодонь, и просто рукой наносила. Хорошо было, будто сами выгорели немного, всем тогда нравилось, спрашивали.

золотая рыбка
#6

что попало получится, не надо.

золотая рыбка
#7
Гость

Я так делала раньше сама, очень неплохо получалось. Свои волосы темно-русые были. Когда мама осветлялась, я брала у нее немного краски в лодонь, и просто рукой наносила. Хорошо было, будто сами выгорели немного, всем тогда нравилось, спрашивали.

такая техника называется балеяж

ну, не так примитивно, конечно, делается, но суть правильная

золотая рыбка
#8
Катя

Объясните пожалуйста как мне сделать процедуру дома самостоятельно: осветлить несколько прядок и затонировать? и как правильно? чем?Спасибо всем кто понял и помог советом!

зачем сначала осветлять, а потом тонировать, если всего на пару тонов надо покрасить? и чем тонировать собрались, у вас в поселке проф краски продаются? чувствую, такая чушь получится...

купи краску, безаммиачную, и покрась пару прядей (всю краску не смешивай, оставь еще на пару раз). вот и будет тебе эффект выгоревших прядей

Taccata
#9
Улалал

Едь в город.А то будешь с вызженными волосами цвета какашки

И вообще сейччас натуральные в моде

)))) Отлично сказано!!!И, кстати, согласна с этим мнением. В город и только в город.

дарья
#10

сбасибо

дарья
#11

я выглижу неочень девчонки небойтесь верти всебя и будеш красивой

Яна
#13

Отличный сайт-магазин товаров для красоты и здоровья. Органическая косметика, натуральные масла, витамины, средства для похудения и многое другое! Доставка по всему миру.

http://ru.iherb.com/?rcode=mek632

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: