Гость
Статьи
отрастить волосы

отрастить волосы

месяца 3 назад подстриглась,почти под мальчика. и растут очень медленно. хочу отрастить длинные. как отрастить поскорее волосы? месяца хоть за 3

Лизка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.

Гость
#2

Почитайте инфу про маски с перцем. Из аптеки или самодельные. Говорят от них растут быстро. есть проф линейки для быстрого роста волос косметические. Но они стоят ооочень дорого. И купить их непросто если вы в небольшом городе живете. Ампулы разные и сыворотки. Только не масс продукт - он бесполезен по сути.

Гость
#3

зайдите на сайт косметиста ру. там одна дама делилась рецептами масок для роста и средствами профессиональными - хвалила очень. Поищите.

Гость
#4

нарастите, чё парится?! а вообще по пояс года за три вырастут если от "под мальчика" зато если трогать не будете вырастут живыми и здоровыми

Гость
#5

а зачем стриглись под мальчика???? длинные отрастут лет за 5. не стригите и ждите... странные люди сначала стригутся, а потом помогите и всякую *** начинают мазать на голову...

Черная пантера
#6

за год волосы отрастут до плечь, может чуть длиннее будут. Вам помогут маски и масла, например Репейное масло для стимулирования роста волос. Делать процедуры нужно регулярно, не халтурить, посмотрите ветку Отращиваем волосы, там девочки делятся разными советами

Черная пантера
#7

за три месяца отрастут только сантиметра на три плюс минус пару тройку миллиметров

Черная пантера
#8

ветка называется отращиваем волосы)присоединяйтесь!)))-НОВАЯ ВЕТКА!

гость
#9

всегда думала, что зубы-волосы-ногти связаны.

но у меня ногти очень быстро растут, буквально за 2-3 дня, я даже их красить толком не могу, отрастают.

а волосы не растут совсем... под мальчика подстриглась 8 августа, сейчас октябрь, как были коротюсенькие, так и остались ((((

гость 5, я под мальчика спецом стриглась, чтоб волосы свои росли, здоровые. до этого четыре года красила во все цвета, какие только можно.

#10

Девушка,я последний раз окрашивала волосы в октябре прошлого года,вообщем ниже плеч они отросли,но вот верхние волосы пока еще до туда не достали.Я думаю что вообщем через 1,... несколько месяцев можно отрастить длинное каре=)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: