Гость
Статьи
О хне!

О хне!

Многие говорили о волшебных свойствах хны. Купила. Бесцветную иранскую хну. залила два пакетика кипятком. получился КАКОЙ-ТО УЖАААСССС!!!!!!!!!!!!!! Темна зеленая масса, вонючая, густая. Как это наносить на волосы-непонятно? Волосы длинные, еле нанесла эту страшную жижу, и то кусками, вернее сгустками.
Обясните, кто знает- как правильно ее заваривать? что у меня пошло не так?

Нина.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно масла добавить репейного будет легче наноситься)

тиа
#2

ну если она у вас была кусками, не логично ее было еще разбавить?... это вам не химическая краска, а трава... придется помучится с нанесением ))) а как вы хотели )))

Гость
#3

натуральная хна иранская бесцветной не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только рыжая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а бесцветная это китайская

tia
#5

ну то, что масса густая и пахнет травой, естественно так и должно быть ))) еще сильнее разбавляйте значит, тогда не будет комков... хной на самом деле краситься не сложно, просто надо приноровиться ))

нина.
#6

Тиа, спасибо большое за советы! буду следовать))) я только не крашусь, а наношу в виде лечебной маски ( бесцветная хна)

tia
#7

да не за что в общем-то ))))

вообще хна на любителя конечно... не всем подходит )) мне слава богу подошла ) волосы от нее просто чудо )

нина.
#8

А какой именно эфект она вам дает? Я вот пока только один раз сделала, ничего страшного не случилось, волосы блестящими вот стали...а вообще надеюсь и мне она волосы вылечит

gunay
#9

devochki xnu nado s zavarkoy razbovlyat.2 ili 3 lojki i vse ves poket ne nado potomu chto ochen qusta bivaet

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: