Гость
Статьи
О хне!

О хне!

Многие говорили о волшебных свойствах хны. Купила. Бесцветную иранскую хну. залила два пакетика кипятком. получился КАКОЙ-ТО УЖАААСССС!!!!!!!!!!!!!! Темна зеленая масса, вонючая, густая. Как это наносить на волосы-непонятно? Волосы длинные, еле нанесла эту страшную жижу, и то кусками, вернее сгустками.
Обясните, кто знает- как правильно ее заваривать? что у меня пошло не так?

Нина.
8 ответов
Последний — 1 ноября 2011 г., 19:38 Перейти
1.
Гость

можно масла добавить репейного будет легче наноситься)

2.
тиа

ну если она у вас была кусками, не логично ее было еще разбавить?... это вам не химическая краска, а трава... придется помучится с нанесением ))) а как вы хотели )))

3.
Гость

натуральная хна иранская бесцветной не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только рыжая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а бесцветная это китайская

5.
tia

ну то, что масса густая и пахнет травой, естественно так и должно быть ))) еще сильнее разбавляйте значит, тогда не будет комков... хной на самом деле краситься не сложно, просто надо приноровиться ))

6.
нина.

Тиа, спасибо большое за советы! буду следовать))) я только не крашусь, а наношу в виде лечебной маски ( бесцветная хна)

7.
tia

да не за что в общем-то ))))

вообще хна на любителя конечно... не всем подходит )) мне слава богу подошла ) волосы от нее просто чудо )

8.
нина.

А какой именно эфект она вам дает? Я вот пока только один раз сделала, ничего страшного не случилось, волосы блестящими вот стали...а вообще надеюсь и мне она волосы вылечит

9.
gunay

devochki xnu nado s zavarkoy razbovlyat.2 ili 3 lojki i vse ves poket ne nado potomu chto ochen qusta bivaet