Гость
Статьи
Помогите!Вопрос о хне!

Помогите!Вопрос о хне!

Девченки!
Помогите! я покрасилась хной (Lush красной) ,хотела получить рыжий (у меня неокрашенные натуральные русые , не темные не светлые волосы) я получила рыжий но темный! у меня длинные волосы с первого раза я мало запарила не прокрасился пришлось на след. день опять запаривать и красится,сейчас цвет равномерный но темный.Как осветлить чтобы он был рыжий но не темный? я читала что он постепенно вымывает, но как ускорить процее,читала про маску кефира и лимона? кто пробывал как вам? что еще посоветуете? милирование нельзя же делать?

Рыжик
5 ответов
Последний — Перейти
буу
#1

наверное не как

Гость
#2

прочтите мою тему про хну
http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4411781/

не автор
#3

исполбзую хну уже год.добавьте в нее ромашку,а еще можно луковую шелуху

Александра
#4

Он вымывается очень долго. Как раз сегодня (совершенно случайно) получила рыжий цвет, хотя был темный. Вычитала, что такое может произойти, если смешать обычную и бесцветную хну. Можно так же немного осветлить лимоном, ромашкой, медом, кефиром или аспирином. Волосы станут светлее на пару тонов. Проверено.

Jj
#5

более светлой хну может сделать запаривание на основе отвара ромашки, имбирь, куркума желтенький добавит, тоже можно чуть-чуть... лимон само собой осветлит - только не переборщите. это всё в смеси с чистой хной делается, с лаш не советую экспериментировать с добавками - мало ли что прореагирует.
смыть хну - масляные маски, масляные маски, масляные маски и ещё раз масляные маски. ну и отращивать волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: