Гость
Статьи
ваше мнение о хне

ваше мнение о хне

Кто пробовал хну или хну с басмой, или какими то еще добавлениями, ваше впечатления?

Соня
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

-Ваше мнение о хне
-Хня происходит

Лето
#2

Волосы блестят очень сильно) На моих волосах хну не видно. Но я жгучая брюнетка.

Гость
#3
Лето

Волосы блестят очень сильно) На моих волосах хну не видно. Но я жгучая брюнетка.

А басу не пробовали? Я тоже брюнетка, вчера смотрела програму с малышевой, она говорила о страшных последствиях черной краски, типо рак у Кенади именно от этого умерла, как доказали трихологи. Вот сижу теперь и думаю, на какие природные красители мне перейти с моим цветом волос

Гость
#4

Я крашусь хной Фитоколор(оттенок рубин).Цвет на моих волосах получается красное дерево.Вроде хна,но все равно добавлен краситель.Смывается быстро и волосы сушит.Обычная хна не дает вообще никакого оттенка моим волосам или если подольше подержать какой-то непонятный грязно-рыжий.

Гость
#5

Чем тогда краситься безопасным?

Лето
#6
Гость

А басу не пробовали? Я тоже брюнетка, вчера смотрела програму с малышевой, она говорила о страшных последствиях черной краски, типо рак у Кенади именно от этого умерла, как доказали трихологи. Вот сижу теперь и думаю, на какие природные красители мне перейти с моим цветом волос

Басму пробовала, и басму+хна тоже) Я от природы жгучая брюнетка. Мой отец араб

Гость
#7
Лето

Басму пробовала, и басму+хна тоже) Я от природы жгучая брюнетка. Мой отец араб

И чем вы краситесь? Я тоже не славянской внешности, поперла седина и встал вопрос..........

Лето
#8
Гость

И чем вы краситесь? Я тоже не славянской внешности, поперла седина и встал вопрос..........

Вообще ничем не крашусь. Меня устраивает мой цвет волос. Мне 22 сейчас. пару раз басмой и хной волосы красила. Но незаметно было вообще.

Гость
#9

Я два года крашу хна+басма. Свой цвет русый и 20% седины. Волосы прокрашиваются как мелированные. Мне нравится. Волосы блестят, живые стали.

Гость
#10

Арт колор растительная краска (хна, басма, какие-то ещё красители). У меня держится 3-4 недели, но я голову мою через 2-3 дня. Цвет получается красивый, Но я смешиваю 2 цвета. Минус- сушит волосы немного. Свой цвет темно-русый. Крашусь в рыжевато- каштановый.

Гость
#11

Я крашу смесью хной и басмы. Из русого в шоколадный. Волосы блестят, стали живыми и обьемными.
Минус в том, что ходить надо с этой смесью часа два, а красится раз в месяц.
Ну и обычная краска может дать непредсказуемые результат на волосах, окрашенных хной

Гость
#12

Вот только делала с черным кофе и добавлением оливкового масла. Все по инструкции, какая-то органическая хна для брюнеток. Для седых надо было яблочный уксус добавлять.

Цвет можно сказать не поменялся, и вообще без особых изменений. До первой помывки вроде блестело больше. Думаю надо пару раз подряд для эффекта сделать и потом судить. Самое главное не стала рыжей или зеленой.

лаЯ
#13
Гость

Волосы блестят очень сильно) На моих волосах хну не видно. Но я жгучая брюнетка.

А басу не пробовали? Я тоже брюнетка, вчера смотрела програму с малышевой, она говорила о страшных последствиях черной краски, типо рак у Кенади именно от этого умерла, как доказали трихологи. Вот сижу теперь и думаю, на какие природные красители мне перейти с моим цветом волос

лаЯ
#14
лаЯ

Волосы блестят очень сильно) На моих волосах хну не видно. Но я жгучая брюнетка.

А басу не пробовали? Я тоже брюнетка, вчера смотрела програму с малышевой, она говорила о страшных последствиях черной краски, типо рак у Кенади именно от этого умерла, как доказали трихологи. Вот сижу теперь и думаю, на какие природные красители мне перейти с моим цветом волосбольше ее слушайте.

Гость
#15

Учтите, что после хны обычной краской краситься проблематично

Гость
#16

Хна сушит волосы, и со временем кончики ломаются. Но, на другие методы окраски переходить не думаю - краски хуже.

Гость
#17

Сама русая, крашусь хной и басмой 4 к 1. Получается темно-рыжий. Как раз то что нужно.
Волосы сушит немного.

Гость
#18

Кстати да, насчет времени: недавно красилась, а после нужно было успеть в гости. Держала смесь один час. Цвет тускловатый получился. Нужно 1,5 часа хотя бы держать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: