Гость
Статьи
выпрямитель для волос …

выпрямитель для волос с кератиновым покрытием

Выпрямитель Philips ProCare Keratin HP8361 оснащен системой ионизации для придания волосам гладкости и блеска. Кератиновое покрытие керамических пластин возвращает лишенным влаги волоскам сияние и улучшает скольжение утюжка по прядям.Стоит ли переплачивать за эти кератиновые навороты? Или быть может это очередная выкачка денег? Может кто что знает об этом, а то немогу определится в выборе утюжка.

15 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Это - выкачка денег. Все утюжки одинаковы, потому что 200 градусов - они и в Африке 200 градусов, одинаково сильно вредят волосам. А блеск получается, если уж на то пошло, совсем от другого - от несмываемых средств после мытья волос да как, собственно, сам признак здоровых, ухоженных волос (испорченные, нездоровые волосы - тусклые).

Недаром говорят: не обманешь - не продашь.

А если покупать - могу посоветовать GA.MA.

Танкистка
#2

гама или браун классные и от цены зависит качество 100% утюжков

Яна8
#3

GA.MA и только этот))

#4

Согласна полностью.,что и от цены качество зависит. Но хотелось бы всё таки услышать кто что знает об этом кератиновом покрытии.

zzz
#5

давайте я вам свой продам за 800 рублей? я им не пользуюсь, т.к. отрезала волосы. я в мосвке.

zzz
#6

http://www.mvideo.ru/products/265294.html - вот он

#7

я из Украины:)))

#8

Привет.Самый хороший это ин стайлер,который рекламируют на телеканале топ-шоп.Сама лично им пользуюсь.Он и выпрямляет,и завивку делает,и объём.Стоит 3500 руб.

,

otlantika
#9
Iksus

Это - выкачка денег. Все утюжки одинаковы, потому что 200 градусов - они и в Африке 200 градусов, одинаково сильно вредят волосам. А блеск получается, если уж на то пошло, совсем от другого - от несмываемых средств после мытья волос да как, собственно, сам признак здоровых, ухоженных волос (испорченные, нездоровые волосы - тусклые).

Недаром говорят: не обманешь - не продашь.

А если покупать - могу посоветовать GA.MA.

otlantika
#10

да, но после кератинового покрытия, волосы не нуждаются даже в утюжке от трех до шести месяцев, делаю второй раз, мои волосывыглядят здоровыми,в теч полу года вообще ничего не делала...здорово...

арина
#11

мне кажется, что все утюжки портят волосы.. сжигают их. лучше сделать саму процедуру кератинового выпрямления, вам нанесут кератин на волосы и ничего выпрямлять уже не надо, я делала в студии буточниковой, там хорошие мастера, проверено на себе) http://brazilian-keratin.ru/

ирма
#12
арина

мне кажется, что все утюжки портят волосы.. сжигают их. лучше сделать саму процедуру кератинового выпрямления, вам нанесут кератин на волосы и ничего выпрямлять уже не надо, я делала в студии буточниковой, там хорошие мастера, проверено на себе) http://brazilian-keratin.ru/

отличный салон, я делала там же, спасибо за ссылку!

#13

я купила недавно выпрямитель remington keratin therapy pro,модель S8590.пользуюсь чуть больше недели,выпрямляла раза 4 уже.у меня длинные волнистые и непослушные волосы,почти до пояса.хватает 25-30 минут,чтобы они стали прямыми.после утюжка виден блеск,и волосы становятся достаточно мягкими.температура регулируется,максимальная-230 градусов.я использую на 180.результат сохраняется практически два дня.в общем,покупкой довольна,только единственная проблема-волосы электризуются,поэтому после выпрямления я наношу спрей-антистатик на расческу и провожу несколько раз по волосам.

Надюшка
#14

Купила недавно SF7420 от Rowenta . Давольно очень ! Выпрямляет отлично , очень удобноделать им прикорневой объем и локоны хорошо получаются. Волосы не цепляет, скользят отлично. Функция ионизации есть. И чехол термозащитный в комплекте, тоже удобно , не нужно ждать пока остынет прибор(я часто беру его с собой , когда уезжаю на выходные). Купила за 2800 р.

Гость
#15

определенно выкачивание денег. Толку от кератина на пластинах ровно 0

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: