Гость
Статьи
Выпрямитель для …

Выпрямитель для волос-какой выбрать

Девочки, знаю-знаю, тем таких было миллион.Не ругайте. Просто вчера зашла в магазин купить выпрямитель для волос (утюжок) и совсем растерялась в характеристиках. Подскажите, кто знает-какой нужно покрытие и нагрев, чтобы минимально навредить волосам. Еще есть в некторых функция ионизации. Поделитесь))

Princessa
32 ответа
Последний — Перейти
2:0 в нашу пользу
#1

У меня хваленая GAMA, лазеро-ионная технология, профессиональные. Ничего особенного, жаль денег 2500 р. И че ее нахваливали-неизвестно...

Гость
#2

2:0 в нашу пользу, он и правда не портит волосы?

Дубинушка
#3

У меня Витек Катерина с кемарическими пластинками - никаких нареканий, волосы в отличном состоянии, около 700р стоил. Не знаю, за что вы такие бабки отдаете...

Princessa
#4

А как вам фирма Ремингтон?И Браун?Стоят около 3 тысяч.Дубинушка, правда не портятся?

Ой!
#5

У меня Ремингтон. Волосы портит любой утюжок, тем более, если от природы они волнистые, как у меня.

4
#6

Главное - керамические пластины и регулятор температуры, остальное не так важно. Я свой вообще на самой минимальной температуре использую. Ну и термозащитный спрей. А потом еще спрей для блеска и волосы выглядят супер!

4
#7

У меня браун, кстати.

Злюка
#8

Витек с керамикой/ионами выбросила, ваще фуфло. GAMA - супер, очччень нравится. А портятся волосы от любого нагревания. Тут надо использовать термозащиту. Matrix не понравился (грязь налипала на утюг), щас у меня paul mitchell - мне больше подходит

Маруся
#9

девочки, а какой термозащитный спрей вы используете?

4
#10

я использую Got 2 be от Shwartskop такой фиолетовый. И блеск для волос тоже этой фирмы.

Гость
#11

Ну не знаю... У меня волосы непослушные, волнистые. Всегда выпрямляла либо феном, либо крупными липучками. Весной купила утюжог. Ионы, керамика, регулятор темп. Плюс хорошая дорогая защита. Радовалась я примерно месяц. А потом... Кончики все расслоились, волосы ужасные, уложить чем-то, кроме утюга невозможно, т.к. ни какой эластичности. пришлось половину состричь(( Сейчас лечу, отращиваю.

Я не пугаю, просто предупреждаю, что утюжог - зло.

В очках
#12

Как и фен, но отказаться от него-это выше моих сил.Вот и хожу с пересушеным "пухом" на голове

аноним
#13

да, есть самая дорогая гама - только на праздники. волосы испортила капитально. конкретный ответ на вопрос - в мвидео продается щетка babyliss стоит вообще 500 р (там на нее суперакция) она как фен намертво скрепленный с керамической расческой. темнолилового цвета. модель точно не назову, сорри. так вот, у нее мощность всего 700 вт и сила зажима пряди волос регулируется. выпрямляет неплохо, за счет ионизатора волосы вообще потихоньку стали в себя после регулярного утюжения приходить. всем советую.

Анна
#14

У меня тоже Ga.Ma 1056.

Галина
#15

Анна, а можете рассказать, стоит ли его брать. вот себе такой хочу,но пока думаю.

как волосы после него?часто используете? какими средствами пользуетесь?

Анна
#16

а что можете сказать насчёт Выпрямитель для волос Rowenta



CF-7711 D4 .на днях увидела ,хочу взять что посоветуете?

Dunce
#17

у меня был и браун и филипс щас гама но мне не очень нравится

волосы очень портятяся от него

посоветуйте

Светлана
#18

Я так и не пойму, выпрямитель с ионизацией все таки портят волосы? и какая разница между керамическим покрытием с ионизацией и керамическим покрытием (+турмалиновое) с ионизацией :)

Илона
#19

Девочки, волосы портит больше всего неправильная диета, алкоголь и курение. Они становятся слабыми и могут испортиться даже от солнца. Утюжек не так сильно и влияет, вернее если волос здоровый, то ничего не будет. У меня была Ровента просто с керамикой - все отлично, но потом повелась на рекламу и купила Филипс с ионизацией - вобще прекрасно, волосы очень блестят. Есть пользовательский тест, там все подробно описано:

http://www.monkeyjob.com.ua/personal-care/philips-hp4666.htm​l

Марина
#20

раньше гама была, прослужила 2,5 года с учетом выпрямления почти ежедневно, но товар невечный, придется менять. буду брать ровенту cf 7175. она мои кудрявые волосы очень хорошо распрямляет, у подруги испробовала. вывод зачем платить в 2 раза дороже?

гама стоила 3т.р.

Вика
#21

хочу подарить сестре выпрямитель, но не знаю какой выбрать. Помогите!

Jane
#22

я недавно купила себе rowenta optiliss 230 sf3012. классный, волосы не жжет,нагревается за 30 сек и достигает 230 градусов, а еще дешевый

Ирина
#23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли выпрямитель для волос навсегда "распрямить" волосы, если ним часто пользоваться? У меня кучерявые волосы, красиво ложится каждый локон, как спиральки. Спасибо)

Гость
#24

Jane, rowenta optiliss 230 sf3012 есть ионизация?

#25

Обязательно с ионизацией берите, волосы будут гладкие, блестящие, волосок к волоску) У меня самой волосы волнистые, каждый день пользуюсь выпрямителем. Долго выбирала новый, в конце концов остановила выбор на Remington (такой у меня http://www.remington-shop.ru/catalog-hair_rectifier-remingto​n_s9810/). Очень понравился) Температуру по-меньше можно сделать, чтобы не повредить волосы. Идеально гладкие и прямые волосы после него)

горошина
#26

у кого-нибудь утюг с ионизацией жужжит!? это он ионы производит или мне брак попался!?

Aлла
#27

Какого вы мнения о модели VT -2247BK Vitek

Эля
#28

Кто пользуется выпрямителем PHILIPS HP8333,подскажите плиз, плотно ли в нем прижимаются пластины и не остается ли зазор?

Хочу заказать в интернет-магазине, у нас в городе нигде нет в наличии...

Глория
#29

у меня гама, с ионизацией и прочими прибамбасами, волосы портит любой утюжок, можно было купить и подешевле, эффект тот же, особой разницы нет, еще не хватает регулировки температуры, если на волосах подержать подольше утюг, то можно вообще все сжечь, но выпрямляет неплохо, только надо приноровиться

Гость
#30

Как выбирать утюжок для волос читайте здесь:

http://www.hairgood.ru/dlja-klientov/professionalnyj-instrum​ent-podhodasij-dlja-ispolzovania-doma/kupit-utuzki-ghd-i-kra​sky-chi/kak-vybrat-utuzok

http://www.hairgood.ru/dlja-klientov/professionalnyj-instrum​ent-podhodasij-dlja-ispolzovania-doma/ob-utuzkah-dla-volos

Гость
#31

у меня выпрямитель с ионизацией. кто-нибудь знает срок службы этой самой ионизации?

хаят
#33

девчонки подскажите пожалуйста у кого нибудь был утюжок HAIRWAY Ceramic tourmaline 3D. хочу завтра приобрести плиз жду ваши отзывы

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем