http://i077.radikal.ru/1110/78/70520b3729e4.jpg больше интересует конец косички. здесь плетется классическая коса из 3х прядей или рыбий хвост? потом пряди нужно вытянуть? но как? я пробовала у меня не получается как на фото. может потуже косичку заплести? объясните максимально доступно пожалуйста)))
потому что надо тянуть не всю прядь, а только крайние волосы.
Гость
[835738689]
#7
надо не полностью пряди вытягивать а только край каждой, обратите внимание что в середине самой косы туго заплетено. Вытянутые петли как бы плоские и широкие.
Если прядь вытягивать полностью коса станет свободной.
больше интересует конец косички. здесь плетется классическая коса из 3х прядей или рыбий хвост? потом пряди нужно вытянуть? но как? я пробовала у меня не получается как на фото. может потуже косичку заплести? объясните максимально доступно пожалуйста)))