Гость
Статьи
андрогенная алопеция

андрогенная алопеция

пожалуйста помогите советами кому поставили такой диагноз.гинеколог прописала гормоны с антиандрогенным действием.принимаю уже 4 года.как только перестаю волосы начинают выпадать с бешенной скоростью.хочу прекратить прием и родить ребенка.что делать?

юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
юля

пожалуйста помогите советами кому поставили такой диагноз.гинеколог прописала гормоны с антиандрогенным действием.принимаю уже 4 года.как только перестаю волосы начинают выпадать с бешенной скоростью.хочу прекратить прием и родить ребенка.что делать?

Ваш текст

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Стася
#2

Обратитесь к трихологу Ткачеву, по Росси он один из лучших, принимает в эндокринологическом центре.

Злата
#3

Посоветуйтесь с гениколгом-эндкринологом.

Прекратите на время прием препарата,беременейте,рожайте,ничего за это время не случится,люди по многу лет этим страдают,все не выпадут за это время,а потом снова начнете принимать...

Гость
#4
Стася

Обратитесь к трихологу Ткачеву, по Росси он один из лучших, принимает в эндокринологическом центре.

Ваш текст

Сейчас Ткачев вообще нигде не принимает ! И даже в интернете не консультирует:(

Анна
#5

Хорошее средство при ага-лосьон эль кранель,быстро остановил выпадение,я на нём уже где-то 8 месяцев,никакой синхронизации нет.Но во время беременности его вряд ли можно применять,в этот период вообще ничего нельзя! Тут надо выбрать-или ребёнок,или красота...

Малышка^^
#6

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Натусик
#7

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))