Гость
Статьи
ОКРАШИВАНИЕ ИЗ …

ОКРАШИВАНИЕ ИЗ ЧЕРНОГО! СРОЧНО!!

Девушки,Добрый день.
Пишу вам,по такому вопросу, в июле покрасила волосы в черный. больше не красила,только где лоб подкрашивала, корни по всей голове на 4-5 см отросли,цвет вымылся,грязно коричневый.
Хочу перейти в блондинку,возможно ли это?
или все таки черный не выйдет?

23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я пробовала на свой родной черный, мня вообще никакая краска не берет. Может Вам отращивать свой цвет пока.

Я
#2

без проблем-не выйдет.Я больше не верю мастерам,которые едва взглянув на волосы,заверяют,что всё как надо сделают...Чёрный,тёмно-каштановый,красный и ярко-рыжий...это самые сложные для устранения цвета(если в блонд решились)Будьте готовы остричь максимально после всех процедур.И потратить кучу средств на лечение-уход

USA
#3

хотите остаться с волосами потихоньку сводите цвет, делайте милирование в течении года. Бысто с черного но уйдете

виктория
#4

Ваш текствсем добый вечер))))

хочу вашего совета....у меня цвет волос крашенный черный...последний раз красилась больше месяца назад,корни уже отрасли ну примерно 1,5 см....хочу себе цвет коричневый(шоколад)....этим летом делала смывки народными средствами: ромашка+глицерин и ромашка+перекись,но осветлялись только корни.......думаю еще завтра в аптеке преобрести акациевый мед,если он краску хоть чуть не мсоет,то волосам все равно это не повредит,а даже наоборот.......хочется узнать можно ли купить какую нибудь краску чтоб на черном стал коричневый...может краски такие как сьёз или краски мусс....подскажите пожалуйста:***

жирная
#5

да мелирование три раза сделайте и нет проблем. через три мелирования какой хотите ткой и сделаете цвет. я только вот недавно вышла из черного. сначала сделалиблондиование (смывка по русски. делала в Монэ). в первый раз сделали блиндирование + мелирование + тонирование. через месяц еще мелирование + тонирование. третий раз уже не пошла, потому как еще светлее мне не пойдет, оставила как есть, на сегодняшний день золотистый цвет с легким намеком на давнее мелирование. но то что уход нужен дополниельный и спасительный это да. прям заранее закупитесь спец средствами для восстановления. только не массмаркет, а посетите профессиональный магазин. если бедете ухаживать за волосами проф средствами ничего с ними не случится. без волос точно не останетесь. у меня волосы тонкие претонкие, и то все нормуль :)

виктория
#6

с мелированием знакома хорошо:) в январе 2011г мелировалась (частое мелир).. но получилось то чего не хотелось-корни белые,основная длина волос ярко рыжая постепенно к кончикам переходящая в темно рыжий....через неделю после такого мелирования я покрасилась в черный...о чем жалею....лучше бы просто осветляла

виктория
#7

может все-таки можно как то щедяще перейти из черного в шоколадный????

Ека
#8

Да либо смывка, либо отращивать. Я делала смывку (выходила из темного шоколада). Волосы восстановила за год. Т.е. сейчас они пришли в норму, а в том ноябре я делала смывку.

виктория
#9

я вот перечитала один хороший сайт о смывках...там выписала названий около десяти, одной из которых оказалась по описанию щедящей с название Hair Light Remake Color и она пригодна для домашнего применения....так же есть множество подобных эстель колор оф.....какой смывали вы и как результат???

вадим
#10
виктория

Ваш текствсем добый вечер))))

хочу вашего совета....у меня цвет волос крашенный черный...последний раз красилась больше месяца назад,корни уже отрасли ну примерно 1,5 см....хочу себе цвет коричневый(шоколад)....этим летом делала смывки народными средствами: ромашка+глицерин и ромашка+перекись,но осветлялись только корни.......думаю еще завтра в аптеке преобрести акациевый мед,если он краску хоть чуть не мсоет,то волосам все равно это не повредит,а даже наоборот.......хочется узнать можно ли купить какую нибудь краску чтоб на черном стал коричневый...может краски такие как сьёз или краски мусс....подскажите пожалуйста:***

Ваш текст можно купить проф.смывку в проф.магазине.затем начиная с концов наносить на волосы.коричневого добиться несложно.а в идеале переложить ответственность на хорошего мастера...

виктория
#11

завтра тогда схожу в проф.магазин..тоже по узнаю что будет щедяще..все таки же не в блонд хочу перекрашиваться...

вадим
#12
виктория

я вот перечитала один хороший сайт о смывках...там выписала названий около десяти, одной из которых оказалась по описанию щедящей с название Hair Light Remake Color и она пригодна для домашнего применения....так же есть множество подобных эстель колор оф.....какой смывали вы и как результат???

Ваш текст эстель сильная,а мне нравиться бако,аккуратно и мягко работает,смотря какой и до какого,надо смывать?!

вадим
#13
вадим

Ваш текст эстель сильная,а мне нравиться бако,аккуратно и мягко работает,смотря какой и до какого,надо смывать?!

Ваш текст подойдет бако ф.карал

виктория
#14

а вообще в пределах какой стоимости эти смывки,например таже самая бако...не подскажите???

ТТТТТ
#15

смывка убивает волосы. лучше отращивать естественным путем)

#16

а что вообще в себе несет смывка??

я на сколько знаю,после нее волосы рыжие,красные, желтые. а смысл? она более щадящая?

она является как осветлитель? т.к. при снятии краски я имею русые волосы, а не рыжие и т.п.

виктория
#17

смывка вообще не представляет собой щедящие свойства...если смывать черный цвет,может в результате получится: каштановый,рыжий,и т.д.в зависимости от содержания смывки(мощности)

#18

а скажите после смывки цвет если будет рыжей-желтый а он такой будет .можно в какой нибудь бежевый покраситься?!

виктория
#19

после смывки может быть любой результат,зависит всё то исходного цвета-оттого от которого собираетесь избавится...а на счет можно ли перекраситься,то насколько я знаю есть смывки после которых нужно сразу же краситься в желаемый цвет,а есть после которых спешить сразу перекрашиваться не стоит....но тем не менее краситься после смывки можно

виктория
#20

лично я сегодня купила "осветлитель на 5...6 тонов Эстель" и обычную краску д\в цвет-коричневый.....красится буду наверное завтра...но сейчас у меня черный цвет волос,и краска немного смылась,цвет может после осветления получиться неравномерным---корни-светлые,средняя часть волос-тускло-светлая с зеленцой и большая часть к кончикам-рыжая...но закрасить эту смесь думаю можно....

#21

смотря какой оттенок блонда, сразу не станете, если только захода в 2, и смывку делать все равно придется, я так переходила, все делайте в салоне (!!!), смывку я делала goldwell, краска тоже этого марки была, волосам вреда не нанесла, даже не заметила, краска слабощелочная, прокрашивает зато хорошо и держится долго.

жена офицера
#22

попробуйте сначала осветлиться профессиональным осветлителем сьёс.волосы станут бледно-желтыми а потом закрасить их краской сьёс.у моей подруги получилось стать "натуральной блондинкой" с черными от природы волосами...монро недоделанная))))

Иля
#23

http://www.biglion.ru/moscow/deals/maksvisage-69/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: