Гость
Статьи
Как выйти из черной …

Как выйти из черной полосы

Я попала в какую-то бесконечную черную полосу. Постоянно и бесконечно на пустом месте возникают проблемы, задержки и неприятности. Например, я купила новый пуховик, и его тут же изодрала кошка (повисла на когтях). Нужно было сделать срочную работу - завис ноут, и 5 часов пришлось ждать, пока не разрядится батарея и он не выключится. Приехала в тренажерный зал - выяснилось, чтто забыла кроссовки (а я их почти никогда не вынимаю из сумки). На работе проблемы вырисовываются на пустом месте, оплата за работу задерживается. Причем совершенно неожиданно, я была уверена в получении денег, например, сегодня, но срок переносится. Т.e. идет именно какой-то бесконечный поток проблем. Как выйти из всего этого??

Забава
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами себя накрутили, не оставляйте ничего ценного, если кошка шалит, у нас такая я же , все цветы исковыряла, сколько не лупила её, выход - все цветы в спальне, дверь закрыта соответственно в неё. Ноут - зачем ждать разрядки когда можно вынуть батарею или можно долго удерживать кнопку включения. Кроссовки забыли , но это с памятью проблема. А работа, её сменить можно, и вообще хорошо там где нас нет, запомните.

Забава
#2

1, я все это понимаю, но это все у меня давным- давно. и работа, и кошка - шалунья. а вот неприятности пошли прямо сплошным потоком примерно месяц назад.

Гость
#3

И ещё поняла такую закономерность, что в жизни всегда, чтоб было все хорошо и гладко не бывает. Это у всех так, полоса чёрная, полоса белая. Только у кого то одна длинней другой. Все пройдёт поверьте. По молитесь, это помогает поверьте.

Гость
#4

А карму кто за вас отрабатывать будет?

Гость
#5

Не гневите Бога, какая это черная полоса? Так, мелкие гадости. Больше обращайте внимание на хорошее.

Забава
#6

4, для отработки кармы как-то мелковато. Ощущение, что сидит какой-то мелкий негодяй и пакости изподтишка делает. это не глобальные прблемы, а именно крайне неприятные эпизоды, которые идут один за другим.

Забава
#7

5, хорошо, я назову это полосой мелких гадостей. но как-то очень резко увеличилась их концентрация, вот в чем проблема. так, что это даже стало мне казаться странным.

Гость
#8
Гость

Не гневите Бога, какая это черная полоса? Так, мелкие гадости. Больше обращайте внимание на хорошее.

Согласна.
Согласна. Автор, не страдайте ерундой.

Гость
#9

Больше похоже не на черную полосу, а на Вашу невнимательность. Куртки -прятать, ноут перезагружать (контрл альт делит никто не отменял), про кросы - напоминалку сделайте себе, что надо в тренажерку, и проверяйте перед выходом. У Вас есть квартира, работа, кошка и возможность посещать тренажерку, а это знаете ли уже не мало, и в действительно черной полосе всего этого у вас бы не было. Черная полоса, это когда вас гонят с квартиры, увольняют с работы и кошка сдохла (простите, утрирую). А у Вас так, мелочи жизни.

Забава
#10

9, я очень давно живу на свете. я не могла в один момент стать вдруг невнимательной растяпой.

не выключался ноут никак, я пробовала. никак, и все тут. и батарею мне было не вынуть, там на винтики закручено.

Забава
#11

Версию о моей невнимательности можно больше не озвучивать. Логично, что это одна из версий, но меня интересуют и другие.

Я потому обеспокоилась, что как раз узнала, что один не особо мне приятный человек увлекся какими-то заговорами. Я посмотрела на его стр. в соц сетях на днях, и увидела, что начало этих заговоров совпало с началом у меня череды неприятностей.
И нет, это не самовнушение. Проблемы я фиксирую уже около месяца, а вот о деяниях персонажа узнала только на днях.

#12

Это еще не черная полоса. Все исправится, не унывайте

Гость
#13
Забава

Версию о моей невнимательности можно больше не озвучивать. Логично, что это одна из версий, но меня интересуют и другие. Я потому обеспокоилась, что как раз узнала, что один не особо мне приятный человек увлекся какими-то заговорами. Я посмотрела на его стр. в соц сетях на днях, и увидела, что начало этих заговоров совпало с началом у меня череды неприятностей. И нет, это не самовнушение. Проблемы я фиксирую уже около месяца, а вот о деяниях персонажа узнала только на днях.

а версию а Вашей глупости можно озвучивать? Какие заговоры? Что Вы несете? Ну сходите на битву экстрасенсов, пусть снимут с Вас порчу. Бред.

Забава
#14

12, мне интересно, как это исправить, если предположить, что она возникла и существует не самопроизвольно...

Забава
#15
Гость

а версию а Вашей глупости можно озвучивать? Какие заговоры? Что Вы несете? Ну сходите на битву экстрасенсов, пусть снимут с Вас порчу. Бред.

я согласна, со стороны кажется бредом, пока не коснулось лично.

Гость
#16

Сама пройдет, как тут исправишь....
У меня тоже всё плохо в последнее время, как по волшебству. На абсолютно ровном месте без причины возникают беды, причем все они приносят материальные потери. И не надо говорить, что я сама виновата.

Забава
#17

16, да, вот именно. Все эти случаи - именно порча вещей, неполучение или потеря денег. У них именно какая-то финансовая основа.

Гость
#18
Забава

9, я очень давно живу на свете. я не могла в один момент стать вдруг невнимательной растяпой.не выключался ноут никак, я пробовала. никак, и все тут. и батарею мне было не вынуть, там на винтики закручено.

Как давно Вы живете на свете? Может это возрастное? Рассеянность, проблемы с памятью, не?

Забава
#19

18, испорченные вещи никакого отношения не имеют к моей памяти, неплатежеспособность клиентов - тоже.

Гость
#20
Забава

18, испорченные вещи никакого отношения не имеют к моей памяти, неплатежеспособность клиентов - тоже.

Ну неплатежеспособность больше связана с кризисом. Нас всех эта полоса накрыла.

Гость
#21

В следующий раз, когда зависнет ноут, не ждите 5 часов, а просто переверните его и вытащите батарею, он сразу отключится. Какой хороший ноут - 5 часов заряд держит)). Девушка, это просто неприятные совпадения, вы себя накручиваете. Открывая вашу тему, я думала так будет: муж бросил с ребёнком, на работе сократили, со съёмной квартиры погнали. А у вас ноут завис и кроссовки забыли))). Всё пройдёт.

шура_жуйте_пончик
#22
Гость

Больше похоже не на черную полосу, а на Вашу невнимательность. Куртки -прятать, ноут перезагружать (контрл альт делит никто не отменял), про кросы - напоминалку сделайте себе, что надо в тренажерку, и проверяйте перед выходом. У Вас есть квартира, работа, кошка и возможность посещать тренажерку, а это знаете ли уже не мало, и в действительно черной полосе всего этого у вас бы не было. Черная полоса, это когда вас гонят с квартиры, увольняют с работы и кошка сдохла (простите, утрирую). А у Вас так, мелочи жизни.

полностью согласна

Гость
#23
Забава

1, я все это понимаю, но это все у меня давным- давно. и работа, и кошка - шалунья. а вот неприятности пошли прямо сплошным потоком примерно месяц назад.

Это только так кажется, например когда спешишь кажется что все валится из рук, на самом деле в любой другой день вы бы не заметили. Так что перестать слушать тут всяких прибитых насчет гороскопов, мистики, кармы и сглаза и просто продолжать жить. Перестанете столько внимания придавать, сразу все исчезнет, у всех такая ф.игня каждый день случается, вы не особенная.

Гость
#24

это сглаз

Гость
#25
Гость

В следующий раз, когда зависнет ноут, не ждите 5 часов, а просто переверните его и вытащите батарею, он сразу отключится. Какой хороший ноут - 5 часов заряд держит)). Девушка, это просто неприятные совпадения, вы себя накручиваете. Открывая вашу тему, я думала так будет: муж бросил с ребёнком, на работе сократили, со съёмной квартиры погнали. А у вас ноут завис и кроссовки забыли))). Всё пройдёт.

Мне не вытащить батарею, для этого нужно выкручивать винты, а у меня не было ничего под рукой для этого. 5 часов - он же не работал, потому и продержался. он завис в стадии отключения.

Гость
#26

Я в таком случае делаю всё от меня зависящее, что должна делать, а дальше - будь, что будет. Стараюсь просто тяжелые моменты продышать, чтобы не беситься. Когда чувствую, что закипаю, делаю несколько глубоких вдохов.

Забава
#27

Вот смотрите, опять неприятность. Я пошла в магазин, стала на кассе рассчитываться картой, и на этом моменте наглухо завис терминал. В итоге мне пришлось все покупки оставить и идти в другой магазин, потому что не было наличных.

Забава
#28

26, а меня это можно сказать и не бесит уже даже, я уже просто факты фиксирую.

???
#29

Ага бывает такое, кто-то мне сказал, что если начинается вот такая череда неудач, значит что-то внутри не то, где-то, что-то вы стали делать или относиться не так, покопайтесь в себе, отчего то пошла какая-то дисгармония, вот она и начала притягивать эти мелкие пакости.
Я как-то экспериментировала, вот на работе допустим негативишь, так через пару дней куча неприятностей начинается, настроение ноль. Через силу начинаю себя заставлять всем улыбаться, и вуаля, проблемы рассасываются. То есть как только внутри какое-то недовольство собралось, внешнее сразу откликается кучей гавняшек.
Попробуйте перевернуть ситуацию и всем этим неудачам порадоваться и посмеяться, смиритесь, что сегодня вы *****, ну что ж, значит надо опять карабкаться вверх )))

???
#30

Попробуйте перевернуть ситуацию и всем этим неудачам порадоваться и посмеяться, смиритесь, что сегодня вы ло-*****, ну что ж, значит надо опять карабкаться вверх )))

???
#31

от былин, так и не хочет такое чудесное слово л,о,***** вставлять ))))

???
#32
???

от былин, так и не хочет такое чудесное слово л,о,***** вставлять ))))

))))))) ну вы поняли... что это лошар-ик))

Гость
#33

Я сегодня список составила , тех неприятностей , которые случились . 10 неприятностей . Первая - любимый больше со мной не общается , хотя я его вижу в вайбере . На вопрос , что я сделала не так ? Ни ответа , ни привета . Второе - сижу без работы последний месяц . Третье - не отдали заплату и не отдадут уже точно . Пытаюсь не унывать , но не получается . Наткнулась на эту тему , как раз в тот момент когда раздумывала , ну почему же всё пошло не так . В чём моя ошибка ?

Забава
#34

29, да, я вот с этим согласна. И причину дисгармонии я тоже знаю...

Гость
#35

Это не чёрная полоса. Вот у меня чёрная полоса на протяжении пяти лет. Неприятности с родственниками, потеряла работу, потеряла друзей, самые родные люди предали, потеряны цели, далеко любимый мужчина. Да что там говорить, потеряно всё, не хочется ничего! После нового года нужно снова искать работу, тоска...
Думала под новый год устроюсь на работу и хоть как-то встряхнусь, но снова неудача, моё 2-ое резюме потеряли в кадрах... Сотрудники, которым никогда ничего плохого не делала ведут со мной себя так, как будто я заняла у них много денег и не отдаю. Не делай добро и тебе никогда не ответят злом...

гадалка
#36

вижу я на тебе сильное родовое проклятие до 17 колена,скоро все твои родственники начнут чахнуть и умирать,и останешься ты одна навсегда.это проклятие не снимаемо.отсчет пошел

Гость
#37

Не гневите. Это лишь мелкие неприятности, а не чёрная полоса. Вам надо " перевернуть точку сборки", как у Кастанеды сказано( я не его фанат, но для жизни многое полезно знать). Если вы в Москве, то съездите на Каширку в онкоцентр и посмотрите на Горе. Ваши представления о своих " бедах" покажутся смешными.

Забава
#38

37, да идите в жо_пу (я извиняюсь) со своими нравоучениями! Никто и не говорит о вселенском горе и страшных бедах, читать чтоли разучились...

Гость
#39

Автор, на вас порчу наложили

Гость
#40

38, Сиди там сама ( в жо/пе), самое место для такой ду ри щи ( я извиняюсь). Учись читать и понимать прочитанное, ду рын да.

Забава
#41

40, только дура_ки ездят на Каширку смотреть на чужое горе. И таки да, есть люди с большими проблемами, но это не значит, что свои решать не надо. Когда болит зуб - не лечите, а поезжайте на Каширку. Там люди больше страдают, что по сравнению с этим зубная боль.
И Ваши советы из той же серии, увы.

Гость
#42
Забава

40, только дура_ки ездят на Каширку смотреть на чужое горе. И таки да, есть люди с большими проблемами, но это не значит, что свои решать не надо. Когда болит зуб - не лечите, а поезжайте на Каширку. Там люди больше страдают, что по сравнению с этим зубная боль.И Ваши советы из той же серии, увы.

+++++

Гость
#43

Это по-вашему черная полоса называется?

Гость
#44

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Гость
#45

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: