Гость
Статьи
Материализация …

Материализация мысли... КАК так получилось???

Добрый вечер, друзья. Такой нетравиальный вопрос. Я вообще запуталась, что к чему: молишься об одном, разумом понимаешь второе, а происходит ТРЕТЬЕ-о чем думал, отчетливо себе представлял, по крайней мере-в конкретных моментах... но даже необязательно Желал!!!
Моя ситуация такова: хотела уйти с одной работы на другую, переживая как сказать начальству, не обидев и не подведя (предпосылок уходу на 95% НЕ БЫЛО, но Очень явственно себе представляла, т. к. очень желала)... Итог: поскольку не верила в реальную возможность этого, с возникшим вариантом новой работы конкретно помедлила и теперь вопрос потерял прежнюю актуальность... но с первой работой- абсолютно неожиданно оказалось, что наш проект закрывают, что действительно лучше искать Новое место работы, если нужна конкретика...
Это - лишь ПРИМЕР подобной ситуации. Вот и как это объяснить? скажите- ВЫ ВЕРИТЕ в возможную материализацию мыслей? что из них сбываются скорее-позитивные или отрицательные?
Как возможно повлиять на это???
И, главный вопрос- откуда это идет? законы Вселенной? "Происки дьявола"? Или (дай Бог!) Божье участие в наших прошениях?...

И есть ли у ВАС подобный опыт в жизни??? и как можно использовать эту силу материализации уже в свою пользу; на реализацию действительно желаемого?
Буду рада всем комментариям)

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это случайность а ты глупая просто

Гость
#2

Недавно болтала с подругой, она спросила кого я хочу, какой типаж мне нравится. Я ответила имя конкретного человека, бывший коллега, 5 лет не виделись, связь не поддерживали. И вуаля, он через два дня пишет мне в соц сети, типа как дела, а я вот развёлся) вот и не верь потом в материализацию мысли)

11111
#3

за посл год очень много примеров материализации мысли,причем как будто чем старше становлюсь,тем больше материализуются,уже стараюсь не думать о плохом и вслух не говорить,а то мало ли..
а так-да,работа новая,жилье,и даже мультиварка совершенно неожиданно,я просто её хотела-и вот..и мысли всякие философские,наверное мир прост о наши мысли и желания,учусь думать в таком вот ключе

Гость
#5
Гость

Это случайность а ты глупая просто

Нет, автор просто экстрасенс, ей обязательно надо участвовать в битве экстрасенсов

Гость
#7

Автор, ну почитайте соответствующую литературу, например Вадима Зеланда, Он очень подробно пишет что, почему и как. Мысли материальны и можно это использовать только при определенных условиях. Очень большое значение имеет завышенная важность, которая как правило присутствует. когда мы чего-то очень страстно хотим. У Вас же, наоборот. Вы вроде и хотели уйти, думали об этом постоянно, но поскольку особо не верили в это, то и важность не была завышена. И неважно, верите ли Вы в то, о чем думаете или нет.

Гость
#8
Гость

Очень большое значение имеет завышенная важность

и повышенная влажность

Злая
#9

Господи, никакой загадки. Мы глазами, ушами и кожей считываем 100% информации, но если бы мозг перерабатывал бы ее всю мы бы жили мало и тяжело, в дурдоме. Поэтому актуальная информация остается, остальная откладывается, но никуда не девается, если проект закрывали, значит были разговоры, значит кто-то, где-то шепнул о его неактуальности, вы случайно услышали проходя мимо, уши, как анализатор передал сигнал в мозг, информация отложилась и было принято решение действовать, только мотив неявный. Ну как-то так. На этом строятся вот эти все зеланды и все подобное мракобесие, есть фундаментальная наука, основанная на физиологии головного мозга и цнс, но это сложно, выдергиваются из нее каки-то вещи, и тут же подаются под нужным соусом, в науке например известен эффект самореализующегося пророчества, это вот этот самый популярный трансерфинг, мы задаем цель, мозг настраивается, появляется мотив и т.д. Люди, об этом Леонтьев еще лет так 50 назад написал, и эта работа называется "теория деятельности". О все эти "ноу-хау" это вырванные из контекста фундаментальных книг якобы "открытия".. Поэтому никакой тут метафизики, а просто работа мозга.

Гость
#10
Злая

Господи, никакой загадки. Мы глазами, ушами и кожей считываем 100% информации, но если бы мозг перерабатывал бы ее всю мы бы жили мало и тяжело, в дурдоме. Поэтому актуальная информация остается, остальная откладывается, но никуда не девается, если проект закрывали, значит были разговоры, значит кто-то, где-то шепнул о его неактуальности, вы случайно услышали проходя мимо, уши, как анализатор передал сигнал в мозг, информация отложилась и было принято решение действовать, только мотив неявный. Ну как-то так. На этом строятся вот эти все зеланды и все подобное мракобесие, есть фундаментальная наука, основанная на физиологии головного мозга и цнс, но это сложно, выдергиваются из нее каки-то вещи, и тут же подаются под нужным соусом, в науке например известен эффект самореализующегося пророчества, это вот этот самый популярный трансерфинг, мы задаем цель, мозг настраивается, появляется мотив и т.д. Люди, об этом Леонтьев еще лет так 50 назад написал, и эта работа называется "теория деятельности". О все эти "ноу-хау" это вырванные из контекста фундаментальных книг якобы "открытия".. Поэтому никакой тут метафизики, а просто работа мозга.

вот зачем вы так бесчеловечно с автором поступаете?

Асти
#12
Злая

Господи, никакой загадки. Мы глазами, ушами и кожей считываем 100% информации, но если бы мозг перерабатывал бы ее всю мы бы жили мало и тяжело, в дурдоме. Поэтому актуальная информация остается, остальная откладывается, но никуда не девается, если проект закрывали, значит были разговоры, значит кто-то, где-то шепнул о его неактуальности, вы случайно услышали проходя мимо, уши, как анализатор передал сигнал в мозг, информация отложилась и было принято решение действовать, только мотив неявный. Ну как-то так. На этом строятся вот эти все зеланды и все подобное мракобесие, есть фундаментальная наука, основанная на физиологии головного мозга и цнс, но это сложно, выдергиваются из нее каки-то вещи, и тут же подаются под нужным соусом, в науке например известен эффект самореализующегося пророчества, это вот этот самый популярный трансерфинг, мы задаем цель, мозг настраивается, появляется мотив и т.д. Люди, об этом Леонтьев еще лет так 50 назад написал, и эта работа называется "теория деятельности". О все эти "ноу-хау" это вырванные из контекста фундаментальных книг якобы "открытия".. Поэтому никакой тут метафизики, а просто работа мозга.

Полностью согласна.
Если бы мысли были материальные, все были бы богатыми, красивыми и счастливыми. Сказка прям..

Гость
#13

Госпади, сколько же мусора в головах у людей!!!

Злая
#14
Асти

Полностью согласна. Если бы мысли были материальные, все были бы богатыми, красивыми и счастливыми. Сказка прям..

Ой не говорите.. Я тоже временами расстраиваюсь, а то так в жизни не хватает шапки Мономаха, но иногда радуюсь, хммм природная крайняя агрессивность.. , но понятно, что приходится сдерживаться, а если бы мысль была материальна? Ой.. Сижу я значит в шубе соболиной посередине тропического острова, одна.. и в океяне вода аж красная.. от крови.. Бррр. Не.. не надо..

Гость
#15
Гость

Материализуйте мысль, что ваша тема опубликована. Прямо так живенько визуализируйте, порадуйтесь и мысленно поблагодарите модеров.

Я свизуализировала мысль, что буду сейчас есть мороженое, уже раз пять заглядывала в морозилку - его там нет. Что я делаю не так?

Гость
#16
Злая

Господи, никакой загадки. Мы глазами, ушами и кожей считываем 100% информации, но если бы мозг перерабатывал бы ее всю мы бы жили мало и тяжело, в дурдоме. Поэтому актуальная информация остается, остальная откладывается, но никуда не девается, если проект закрывали, значит были разговоры, значит кто-то, где-то шепнул о его неактуальности, вы случайно услышали проходя мимо, уши, как анализатор передал сигнал в мозг, информация отложилась и было принято решение действовать, только мотив неявный. Ну как-то так. На этом строятся вот эти все зеланды и все подобное мракобесие, есть фундаментальная наука, основанная на физиологии головного мозга и цнс, но это сложно, выдергиваются из нее каки-то вещи, и тут же подаются под нужным соусом, в науке например известен эффект самореализующегося пророчества, это вот этот самый популярный трансерфинг, мы задаем цель, мозг настраивается, появляется мотив и т.д. Люди, об этом Леонтьев еще лет так 50 назад написал, и эта работа называется "теория деятельности". О все эти "ноу-хау" это вырванные из контекста фундаментальных книг якобы "открытия".. Поэтому никакой тут метафизики, а просто работа мозга.

Похоже на то, что эти научные идеи популяризировали и донесли до широкого круга читателей. Тоже неплохо.

Гость
#17
Гость

Я свизуализировала мысль, что буду сейчас есть мороженое, уже раз пять заглядывала в морозилку - его там нет. Что я делаю не так?

Купить забыла. Но как только из дома выйдите, ноги сами понесут за мороженым.

Асти
#18
Гость

Я свизуализировала мысль, что буду сейчас есть мороженое, уже раз пять заглядывала в морозилку - его там нет. Что я делаю не так?

Ааа! Пять баллов!

Злая
#19
Гость

Похоже на то, что эти научные идеи популяризировали и донесли до широкого круга читателей. Тоже неплохо.

Плохо. Дискредитация науки. Это очень плохо. Все физиологии, психиатры, психоаналитики по поводу этих книжек как в пословице "мимо тещиного дома я без шуток не хожу.. ", там такие уничижительные характеристики были.. Поэтому это все плохо - заcирание мозгов. Ничего не делай, не неси ответственности за свою жизнь, нарисуй картинку - оно придет. Такие люди выгодны, безусловно. Человек несущий ответственность за свою жизнь, неизбежно когда-нибудь доходит до вопроса "эй.. ребятаи.. а где мои бабки? Ну то, что я в виде отчислений плачу? Ну-ка отчитайтесь".. а это уже протест.. а это никому не нужно, проще мозги промыть.

Гость
#20

Все наши желания сбываются....НО.... чаще всего сбываются, когда уже нафиг не надо...вот так вот...

Гость
#21
Злая

Плохо. Дискредитация науки. Это очень плохо. Все физиологии, психиатры, психоаналитики по поводу этих книжек как в пословице "мимо тещиного дома я без шуток не хожу.. ", там такие уничижительные характеристики были.. Поэтому это все плохо - заcирание мозгов. Ничего не делай, не неси ответственности за свою жизнь, нарисуй картинку - оно придет. Такие люди выгодны, безусловно. Человек несущий ответственность за свою жизнь, неизбежно когда-нибудь доходит до вопроса "эй.. ребятаи.. а где мои бабки? Ну то, что я в виде отчислений плачу? Ну-ка отчитайтесь".. а это уже протест.. а это никому не нужно, проще мозги промыть.

точно!!!!!

мышь+
#22

Про материализацию не знаю, а предчувствие (предвидение, предзнание?) предстоящих событий точно существует. Особенно в периоды стрессов (у меня, во всяком случае)
Как использовать - а фик знает. Наверно, никак. Не всегда даже вовремя вычленить успеваешь эту мысль в качестве значимой. Пробежала и пробежала, мало ли их бегает

Гость333
#23

не верю в материализацию и в визуализацию. как сказал Зеланд (я не фанатка, он мне ровно, но понравилось как он сказал) - когда мысль попадает в "пространство" она никак физически не закрепляется. так что сказки это все. никогда у меня ничего не сбывалось,визуализировала до усё ру, выбирала похожее, которое меня устраивало, но 100% даже 70% - это не было приближенным к тому, что я себе напридумывала ДО этого.
правда, есть у меня знакомые у которых всё сбывается. возможно, они либо верят как умалишенные в это, либо им просто фартит

Гость333
#24
Гость

Все наши желания сбываются....НО.... чаще всего сбываются, когда уже нафиг не надо...вот так вот...

или не сбываются аще

Keji
#25

Да, это именно так и работает - но материализуется то, что хочется как бэ не совсем... То есть это как правило не то, что хотелось бы "по уму", не то, что хочется "хочу-не могу жить без этого". Откровенно говоря, мне даже в свое время (когда уже разбирала полеты - как это могло быть, совпасть) показалось, что... а с чего мне этого хотелось? Я была так далека от этой темы... Но будто мозги прокапывало: согласись - все будет именно так и изнутри отзывалось радостью... не понятной... Согласилась - все как по нотам разыгралось. И не надо об самоисполняющихся пророчествах - то, что я оказалась именно в определенном месте и в это время и даже в нужном настроении - заслуга других людей, которые буквально "подтянулись" и потом так же исчезли из жизни. Я несколько раз пыталась "соскочить" - то есть не поехать не пойти... но опять же кто-то вовремя оказывался рядом, чтобы уговорить... ну, чего я... И я думала, а чего я, правда... Все так четко складывается... все возможные проблемы решаются... Если кто помнит фильм "Чародеи" как Иванушку на поезд посадили? Разве что сами "чародеи" в людском виде не представились. В общем, как-то так...

Keji
#26
мышь+

Про материализацию не знаю, а предчувствие (предвидение, предзнание?) предстоящих событий точно существует. Особенно в периоды стрессов (у меня, во всяком случае)Как использовать - а фик знает. Наверно, никак. Не всегда даже вовремя вычленить успеваешь эту мысль в качестве значимой. Пробежала и пробежала, мало ли их бегает

Угу... тоже порой думаю, что это все же как минимум на пересечении с предчувствием. Правда, я однажды конкретно "поиграла" - вот это ладно, пусть будет, а это на фиг, слишком... И опять же как по нотам...
Единственно, что скажу: у меня подобная важная мысль не пробегает... она зависает и играет как навязчивая мелодия. Я не знала как от нее отвязаться, и даже если... она снова вернется... Пока не отреагирую...
А в общем, скорей жаль, что редко бывало... Пользы не особо, но весело порой было - зашибись...

Гость
#27
Злая

Плохо. Дискредитация науки. Это очень плохо. Все физиологии, психиатры, психоаналитики по поводу этих книжек как в пословице "мимо тещиного дома я без шуток не хожу.. ", там такие уничижительные характеристики были.. Поэтому это все плохо - заcирание мозгов. Ничего не делай, не неси ответственности за свою жизнь, нарисуй картинку - оно придет. Такие люди выгодны, безусловно. Человек несущий ответственность за свою жизнь, неизбежно когда-нибудь доходит до вопроса "эй.. ребятаи.. а где мои бабки? Ну то, что я в виде отчислений плачу? Ну-ка отчитайтесь".. а это уже протест.. а это никому не нужно, проще мозги промыть.

Ну, как бэ в этих книгах наоборот говорится что человек ответственен абсолютно за все что с ним происходит, что именно он творец своей реальности. За все хорошее и за все плохое ответственен. После визуализации он как бы сам неосознанно начинает своими действиями приближать желаемое событие. Ясен пень - ничего просто так с неба не упадет.

Маруська
#28
Злая

Господи, никакой загадки. Мы глазами, ушами и кожей считываем 100% информации, но если бы мозг перерабатывал бы ее всю мы бы жили мало и тяжело, в дурдоме. Поэтому актуальная информация остается, остальная откладывается, но никуда не девается, если проект закрывали, значит были разговоры, значит кто-то, где-то шепнул о его неактуальности, вы случайно услышали проходя мимо, уши, как анализатор передал сигнал в мозг, информация отложилась и было принято решение действовать, только мотив неявный. Ну как-то так. На этом строятся вот эти все зеланды и все подобное мракобесие, есть фундаментальная наука, основанная на физиологии головного мозга и цнс, но это сложно, выдергиваются из нее каки-то вещи, и тут же подаются под нужным соусом, в науке например известен эффект самореализующегося пророчества, это вот этот самый популярный трансерфинг, мы задаем цель, мозг настраивается, появляется мотив и т.д. Люди, об этом Леонтьев еще лет так 50 назад написал, и эта работа называется "теория деятельности". О все эти "ноу-хау" это вырванные из контекста фундаментальных книг якобы "открытия".. Поэтому никакой тут метафизики, а просто работа мозга.

+100

Гость
#29

а я не материализуюсь ,из меня сделают то котлетный фарш, то песочное тесто, то студень из свинных ног. Здравствуйте!

Гость
#30

где теперь молдаванка, ее то надо подженить, нарожала мужиков.Что теперь будет?

Гость
#31

и главное,вела праведный образ жизни,сидела дома затворницей.

елка
#32
Злая

Ой не говорите.. Я тоже временами расстраиваюсь, а то так в жизни не хватает шапки Мономаха, но иногда радуюсь, хммм природная крайняя агрессивность.. , но понятно, что приходится сдерживаться, а если бы мысль была материальна? Ой.. Сижу я значит в шубе соболиной посередине тропического острова, одна.. и в океяне вода аж красная.. от крови.. Бррр. Не.. не надо..

Поэтому с вами это и не происходит. Потому что не верите. Автор, конечно вы правы. Есть материализация мысли.

Гость
#33

У меня очень многое сбывается. Кто говорит, что тогда все были бы богатыми и счастливыми, мало знает об этой самой визуализации. Много факторов должно совпасть. Кто-то писал про то, что не должно быть завышенной важности - 100%. У меня такие случаи бывали, что вообще трудно поверить, что такое могло случиться)) так что все правда

Гость
#34
Злая

Господи, никакой загадки. Мы глазами, ушами и кожей считываем 100% информации, но если бы мозг перерабатывал бы ее всю мы бы жили мало и тяжело, в дурдоме. Поэтому актуальная информация остается, остальная откладывается, но никуда не девается, если проект закрывали, значит были разговоры, значит кто-то, где-то шепнул о его неактуальности, вы случайно услышали проходя мимо, уши, как анализатор передал сигнал в мозг, информация отложилась и было принято решение действовать, только мотив неявный. Ну как-то так. На этом строятся вот эти все зеланды и все подобное мракобесие, есть фундаментальная наука, основанная на физиологии головного мозга и цнс, но это сложно, выдергиваются из нее каки-то вещи, и тут же подаются под нужным соусом, в науке например известен эффект самореализующегося пророчества, это вот этот самый популярный трансерфинг, мы задаем цель, мозг настраивается, появляется мотив и т.д. Люди, об этом Леонтьев еще лет так 50 назад написал, и эта работа называется "теория деятельности". О все эти "ноу-хау" это вырванные из контекста фундаментальных книг якобы "открытия".. Поэтому никакой тут метафизики, а просто работа мозга.

Отчасти правда.Но вот прав примеров из моей жизни.В магазине мне нужно было купить губку для обуви,но я забыла об этом , и прошла тот отдел где они лежат.спомнила об этом будучи в другом конце супермаркета,но возвращаться было лень.И как же так,в отделе молока,не требующего холодильника(в тетрапаках) лежит та самая губка для обуви. Второй пример,вот буквально несколько дней назад и опять магазинная тема.Нужен мне был определенный лимонад тархун,океевский за 15 рублей.Но он кончился,стоит куча всяких разных ,кроме того,что мне нужен.Иду к кассе и среди кокакол вижу бутылку ,которая мне нужна.Ну вот как это объяснит? Я не знаю

Асти
#35
Гость

У меня очень многое сбывается. Кто говорит, что тогда все были бы богатыми и счастливыми, мало знает об этой самой визуализации. Много факторов должно совпасть. Кто-то писал про то, что не должно быть завышенной важности - 100%. У меня такие случаи бывали, что вообще трудно поверить, что такое могло случиться)) так что все правда

Это я говорила про богатство и счастье. А что вы скажете про теорию вероятности?
Смотрите, мы каждый день живем, работаем, делаем какие-то дела, у нас туча мыслей, образов, желаний. Сколько их в день, трудно сосчитать. И какой процент из них сбывается? Очень малый.
Да, бывают совершенно нереальные совпадения - только подумал и вот оно! И у меня так бывало и не раз. И нам сразу кажется, что мысли материальны.
А сколько несовпадений произошло за этот период? Вы задумывались? В разы больше!

Асти
#36
Гость

Отчасти правда.Но вот прав примеров из моей жизни.В магазине мне нужно было купить губку для обуви,но я забыла об этом , и прошла тот отдел где они лежат.спомнила об этом будучи в другом конце супермаркета,но возвращаться было лень.И как же так,в отделе молока,не требующего холодильника(в тетрапаках) лежит та самая губка для обуви. Второй пример,вот буквально несколько дней назад и опять магазинная тема.Нужен мне был определенный лимонад тархун,океевский за 15 рублей.Но он кончился,стоит куча всяких разных ,кроме того,что мне нужен.Иду к кассе и среди кокакол вижу бутылку ,которая мне нужна.Ну вот как это объяснит? Я не знаю

А теперь сосчитайте процент совпадений к проценту не совпадений. Вот вам и теория вероятностей.

Keji
#37
Асти

А теперь сосчитайте процент совпадений к проценту не совпадений. Вот вам и теория вероятностей.

Ерунда эти ваши умные вещи про совпадения, и даже то, что несовпадения не запомнились поэтому... туда же.
Какой-то период совпадает все. А потом становится как обычно 50*50.
Но чтобы понять как это - надо в этом оказаться, а со стороны всегда просто придумать и объяснить.

Гость
#38
Маричка

Добрый вечер, друзья. Такой нетравиальный вопрос. Я вообще запуталась, что к чему: молишься об одном, разумом понимаешь второе, а происходит ТРЕТЬЕ-о чем думал, отчетливо себе представлял, по крайней мере-в конкретных моментах... но даже необязательно Желал!!!Моя ситуация такова: хотела уйти с одной работы на другую, переживая как сказать начальству, не обидев и не подведя (предпосылок уходу на 95% НЕ БЫЛО, но Очень явственно себе представляла, т. к. очень желала)... Итог: поскольку не верила в реальную возможность этого, с возникшим вариантом новой работы конкретно помедлила и теперь вопрос потерял прежнюю актуальность... но с первой работой- абсолютно неожиданно оказалось, что наш проект закрывают, что действительно лучше искать Новое место работы, если нужна конкретика... Это - лишь ПРИМЕР подобной ситуации. Вот и как это объяснить? скажите- ВЫ ВЕРИТЕ в возможную материализацию мыслей? что из них сбываются скорее-позитивные или отрицательные?Как возможно повлиять на это??? И, главный вопрос- откуда это идет? законы Вселенной? "Происки дьявола"? Или (дай Бог!) Божье участие в наших прошениях?...И есть ли у ВАС подобный опыт в жизни??? и как можно использовать эту силу материализации уже в свою пользу; на реализацию действительно желаемого?Буду рада всем комментариям)

столько слов из-за какой-то ф и г н и

Асти
#39
Keji

Ерунда эти ваши умные вещи про совпадения, и даже то, что несовпадения не запомнились поэтому... туда же. Какой-то период совпадает все. А потом становится как обычно 50*50.Но чтобы понять как это - надо в этом оказаться, а со стороны всегда просто придумать и объяснить.

Пример: каждый день, собираясь на работу, включаю телек и фоном идет 1 канал. Ежедневно передают гороскоп. Слушаю, умиляюсь. То мне обещают романтический вечер, то повышение по службе и т.д. А в один прекрасный день сказали: сегодня такой-то знак будет юзать технику. О!!! Именно сегодня я собираюсь покупать фотоаппарат. И что? Кричать на весь свет, что гороскопы это правда? А ведь у меня на 100% сбылось только одно предсказание за несколько месяцев. И причем у меня в памяти навсегда отложится именно этот момент, когда сбылось, да еще так точно.
Вот так же и с материализацией. Нам в память врезаются невероятные совпадения. А про несовпадения мы просто не помним.

Ляля
#40

А вот если я хочу чтоб один человек у меня попросил прощения и сам проявил знаки внимания, думаю об этом постоянно. И не так чтоб все время, повседневные заботы вытесняют все таки и я уже по другому мыслю не вписывая в свою жизнь это событие которое было очень для меня важно. Может ли это произойти когда нибудь или нужно подавать ему знаки? Или прямо сказать? Хотя тогда это для меня не будет ценно. Или ждать что сам додумается?

Гость
#41

У меня с мужиками так было. Влюбилась, но ему 46 и он женат. Я давай молиться, чтоб Бог послал мне такого же возрастного мужика. Летом на пляже со мной такой знакомится, но мне он не понравился, я на тот момент уже разлюбила и никто мне не был нужен. Потом опять влюбилась, но безответно. Прихожу в церковь, говорю: хочу чтоб этот человек меня полюбил, называю имя и фамилию. Вечером на почту пишет письмо парень с таким же именем и фамилией (но не тот разумаеется, а просто однофамильцы и тёзки, так смешно совпало))) с предложением познакомиться (мол, нашел мое сообщение 8-ми годичной давности на одном форуме))). Никогда не получала того, что хотела. Всегда только вот так, со стёбом каким-то.

Гость
#42
Гость

У меня с мужиками так было. Влюбилась, но ему 46 и он женат. Я давай молиться, чтоб Бог послал мне такого же возрастного мужика. Летом на пляже со мной такой знакомится, но мне он не понравился, я на тот момент уже разлюбила и никто мне не был нужен. Потом опять влюбилась, но безответно. Прихожу в церковь, говорю: хочу чтоб этот человек меня полюбил, называю имя и фамилию. Вечером на почту пишет письмо парень с таким же именем и фамилией (но не тот разумаеется, а просто однофамильцы и тёзки, так смешно совпало))) с предложением познакомиться (мол, нашел мое сообщение 8-ми годичной давности на одном форуме))). Никогда не получала того, что хотела. Всегда только вот так, со стёбом каким-то.

Надо же все равно получали почти что похоже. Как интересно а как молиться надо? Определенному святому?

Гость
#43

Я не верю,я знаю,что она существует.Это никакая не мистика.Просто чем-то необьяснимым мы считаем то,механизма действия чего не знаем,а на самом деле мысль тоже энергия,которая имеет силу.
Часто думаю,что лучше бы я об этом не знала,а то не всегда понятно,само так получилось,или это "моя работа".(

Адель
#44

Места надо знать) У меня многое сбывалось.
Нужны были сапоги. Случайно нашла n-сумму денег. Конечно, не брендовые, но все же купила.
Нужна была работа, а с работодателем не ладилась связь по телефону. В итоге иду я в центре города, и тут передо мной проезжает машина, останавливается в 2 метрах. Выбегает этот бизнесмен и бежит мимо меня. На ходу узнает и останавливается. В итоге быстро переговорили и разошлись по своим делам. Работой обеспечил. Ну остальные случаи еще более мистические...но не будем о них. )

Адель
#45

*Уточнение. Работодателя видела 1 раз, а потом что-то стал динамить меня. Но в итоге все срослось.

л
#46

Автор, читай транссёрфинг Зеланда. там как раз об этом. это физика, законы природы. мистики тут нет. сбываются те желания, которые заряжены эмоциями. чаще сбываются наши страхи, так как они заряжены более мощно.остальное читаем.

гость
#47
Гость

У меня с мужиками так было. Влюбилась, но ему 46 и он женат. Я давай молиться, чтоб Бог послал мне такого же возрастного мужика. Летом на пляже со мной такой знакомится, но мне он не понравился, я на тот момент уже разлюбила и никто мне не был нужен. Потом опять влюбилась, но безответно. Прихожу в церковь, говорю: хочу чтоб этот человек меня полюбил, называю имя и фамилию. Вечером на почту пишет письмо парень с таким же именем и фамилией (но не тот разумаеется, а просто однофамильцы и тёзки, так смешно совпало))) с предложением познакомиться (мол, нашел мое сообщение 8-ми годичной давности на одном форуме))). Никогда не получала того, что хотела. Всегда только вот так, со стёбом каким-то.

Никакой и не стеб. Вы вдумайтесь, ведь сбылось именно то, что вы хотели. Надо желать: именно с этим человеком, этого человека итд. Но и здесь есть риск, что вы опять не получите желаемого, он может разочаровать или у вас будут ссоры, или он будет больной, или женатик, или еще-что. Поэтому надо желать: с кем я буду счастлива, лучшего для меня, по божественному проекту, посланного Богом, ...

гость
#48
Ляля

А вот если я хочу чтоб один человек у меня попросил прощения и сам проявил знаки внимания, думаю об этом постоянно. И не так чтоб все время, повседневные заботы вытесняют все таки и я уже по другому мыслю не вписывая в свою жизнь это событие которое было очень для меня важно. Может ли это произойти когда нибудь или нужно подавать ему знаки? Или прямо сказать? Хотя тогда это для меня не будет ценно. Или ждать что сам додумается?

Надо отпустить эту ситуацию. Действительно отпустить. Хотя это так не просто ((

Гость
#49
Асти

Полностью согласна. Если бы мысли были материальные, все были бы богатыми, красивыми и счастливыми. Сказка прям..

И выигрывали в лотереи. Вернее, их бы вообще не проводили: разорились..

Наверное, какие-то желания могут исполняться свыше. Но, помилуйте, не все ведь! То, что там свыше посчитают возможным, то и исполнят...
Чувство повышенной важности и вправду вредит. Тут даже без эзотерики ясно.
С другой стороны, и постоянно унижать себя -тоже не выход.Вот и как вариться в жизни и точно определять, где ты "пере", а где -"недо".

Гость
#50
гость

Никакой и не стеб. Вы вдумайтесь, ведь сбылось именно то, что вы хотели. Надо желать: именно с этим человеком, этого человека итд. Но и здесь есть риск, что вы опять не получите желаемого, он может разочаровать или у вас будут ссоры, или он будет больной, или женатик, или еще-что. Поэтому надо желать: с кем я буду счастлива, лучшего для меня, по божественному проекту, посланного Богом, ...

О, состоялось (у меня). Я,видать, "проломила" ситуацию. Вот так вот любила одного еще со школы, и потом 5 лет в Институте. Иногда встречалась и с другими( без секса, это в моих мечтах было только с ним).И вдруг случилось...Честно говоря, лучше бы не случалось: ничего не вышло, а он оказался жутким бабником и даже, будучи уже женатым, подкатывал то ко мне, то к моей подруге, короче к тому, кто подвернется..