Гость
Статьи
Мелирование на черные …

Мелирование на черные крашеные волосы

Кто делал? какой результат? Можно ли потом покраситься в русый?

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рискуете стать рыже-оранжевой, как кошка.

Ясмин
#2

будет ужасно, лучше не пробовать даже

Пуськи Бятые
#3

Это сложно. Если просто пряди, то лучше делать орех.

А если планируете посветлеть, то надо делать полную смывку, затем тонирование, а потом уже мелирование. Но стоит ли так мучить волосы?

Для начала лучше просто смыть и затонировать, а к весне продолжить экзекуции.

Лилия
#4

Я делала. У меня были крашеные исииня-черные волосы (свои очень светлые, русые). Я захотела снова стать светленькой. Быстро! И попросила мастера сделать мелирование. Она долго отпиралась, говорила будет рыжее, но в итоге сделала и получилось очень оригинально. Цвет был медовый (где-то светлее, где-то темнее). Сразу объем прибавился. Очень красиово было.

Я
#5
Пуськи Бятые

Это сложно. Если просто пряди, то лучше делать орех.

А если планируете посветлеть, то надо делать полную смывку, затем тонирование, а потом уже мелирование. Но стоит ли так мучить волосы?

Для начала лучше просто смыть и затонировать, а к весне продолжить экзекуции.

Ваш текст

согласна,тут без смывки никак(мелирование на чёрных волосах,крашеных,смотрится устрашающе)

виктория
#6

зимой я делала частое мелирование...волосы были иссиня-черного цвета и длинной ниже лопаток....цвет получился кошмарный...бледно-рыжий к корням и рыжее к кончикам...результат мне абсолютно не понравился т.к.я не люблю ни рыжие,ни красные оттенки...хотя мне говорили что может получиться красное мелирование...

Оля
#7

Я почти 4 года красилась в черный,стрижка у меня каре на удлинение,свои волосы темно русые,решила к весне изменить цвет волос,тем более пока они короткие это сделать будет на много легче.Сегодня сходила к мастеру на мелирование,вышло не так как я ожидала,делали частое мелирование,тоненькими прядками,чуть ли не по 5 волосинок в каждой.Получилось светло рыжие прядки,местами к кончикам совсем медные,у коней светлее пряди почти белые,через недьку пойду еще раз делать мелирование,думаю может так выйти из этого черного,если получиться то в темные тона я больше ни ногой.

татьяна
#8

вот тут пишут,что можно стать рыжей,а тоником потом нельзя это исправить?

Екатерина
#9

тоником нельзя исправить, потому что после первого мелирования медные и рыжие оттенки, они слишком темные для пепельного тоника (пепел гасит желтизну).вот после 2, а может даже 3 мелирования тоник самое то. я 5 лет была черной, пока сделала только 1 мелировку, как Лилия (выше), получилось очееень красиво, кажется что волос в 3 раза больше, через 2 недели на второе мелирование пойду, после 3-4 буду бело-светло русо-коричневая. эффект колорирования. смотрится обалденно. и на взгляд моего парикмахера это единственный нормальный способ стать светленькой и не облысеть и чтоб на волосы после этого можно было смотреть.

Гость
#10

У меня после мелирования кошмар!от природы волосы светлые,но ходила пять лет с черными.сделал

Ева
#11

После "белого" мелирования на черные волосы получается довольно грязный цвет в общей массе. Пробовали. Никому не рекомендую. Во первых нет уверенности, что осветление на прядях пойдет нормально и вытянет хотя бы на желтый фон осветления, а не на мутно-рыжий. Во вторых, даже если осветленные прядки после тонирования будут 9 уровня например, как у капус 9.23(очень светлый перламутрово-бежевый блонд), все равно контраст между темным и светлым сохранится, ничего там не перемешается и общий тон волос не придет ближе к светлому, вопреки мнению многих. Если цель как раз создать креативную покраску, то да отличный вариант осветлить несколько широких прядей на черном фоне, затонировать и все прекрасно. Но в "блондинистый" ряд после стандартного мелирования - забудьте и не тешьте себя иллюзиями.Если только правда мелироваться до бесконечности и обесцветить в итоге всю голову. Мелирование хорошо будет смотреться на волосах от 5-ки и выше, и то если правильно выбрать оттенок прядей,в таком случае еще можно прийти в общем к светло-русому какому-нибудь. Мое мнение- чем темнее база, тем темнее последующее тонирование, что в конечном итоге даст более естественный свежий и бликующий вид волос, например на основе 3-4-ки сделать частое мелирование и покрасить капус 6.13, 6.3, 6.81, опять же исходя из получившегося после осветления фона. А в черный краситься не стоит, факт. Не выйдешь с него достойно никак. Или рыжий, или красный будет лезть,или пятнами-полосами все, волосы убитые, в итоге половина возвращается в темный цвет снова. Раз уж выкрасились, так ходите с ним дальше, постепенно подкрашивая корни в более светлый оттенок коричневого и стригите кончики. Ну а нет терпения, значит смывки и оранжево-красные радости+ блондоран+краска= мертвые волосы.

peri
#12

Здравствуйте, я хотела мелирование мои волосы темные и подскажите сколько стоит?

Настена
#13
Ева

После "белого" мелирования на черные волосы получается довольно грязный цвет в общей массе. Пробовали. Никому не рекомендую. Во первых нет уверенности, что осветление на прядях пойдет нормально и вытянет хотя бы на желтый фон осветления, а не на мутно-рыжий. Во вторых, даже если осветленные прядки после тонирования будут 9 уровня например, как у капус 9.23(очень светлый перламутрово-бежевый блонд), все равно контраст между темным и светлым сохранится, ничего там не перемешается и общий тон волос не придет ближе к светлому, вопреки мнению многих. Если цель как раз создать креативную покраску, то да отличный вариант осветлить несколько широких прядей на черном фоне, затонировать и все прекрасно. Но в "блондинистый" ряд после стандартного мелирования - забудьте и не тешьте себя иллюзиями.Если только правда мелироваться до бесконечности и обесцветить в итоге всю голову. Мелирование хорошо будет смотреться на волосах от 5-ки и выше, и то если правильно выбрать оттенок прядей,в таком случае еще можно прийти в общем к светло-русому какому-нибудь. Мое мнение- чем темнее база, тем темнее последующее тонирование, что в конечном итоге даст более естественный свежий и бликующий вид волос, например на основе 3-4-ки сделать частое мелирование и покрасить капус 6.13, 6.3, 6.81, опять же исходя из получившегося после осветления фона. А в черный краситься не стоит, факт. Не выйдешь с него достойно никак. Или рыжий, или красный будет лезть,или пятнами-полосами все, волосы убитые, в итоге половина возвращается в темный цвет снова. Раз уж выкрасились, так ходите с ним дальше, постепенно подкрашивая корни в более светлый оттенок коричневого и стригите кончики. Ну а нет терпения, значит смывки и оранжево-красные радости+ блондоран+краска= мертвые волосы.

У меня 5.8, думаете, нормально получится?

Евгения
#14

тоже пытаюсь выйти из черного в блонд,не красила волосы ровно год и обстигла до каре,в итоге получилиь длинные корни свои и сантиметров 17 черных крашеных(на солнце они коричневые),нет больше терпения ходить в таком виде,уж сильно хочу в блонд...сделала частое мелирование блондораном,свои корни осветлились до белого,концы желто-рыжие,но переход не сильный...вот думаю через месяц сделать ещё одно мелирование,но боюсь,так как в прядки будут попадать ранее осветленные волосы....выдержат ли они блондоран второй раз неизвестно,плюс окислитель не маленький 9 или 12 точно не знаю.....кто делал блонддораном мелирование на вме волосы 2 и более раз,напишите результат и состояние волос

Евгения
#15

в дополнение ссылочку как получилось http://mepic.ru/view/?id=b895a6d06627a8916705108159af0921

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: