Гость
Статьи
Иссиня-черный цвет …

Иссиня-черный цвет волос

Хочу покрасить, но... боюсь что цвет будет сильно отличаться от моего обычного черного. Может глупый вопрос, но кто красил, скажите сильно ли отличается этот цвет от просто черного?? ни разу не красила

Машуля
16 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Нет не сильно отличается, красивее всего летом, на солнце очень волосы блестят и с загорелой кожей класс. Но синий отлив все равно смывается и остается просто черный! При мытье волос прямо синька течет ))))

Я
#2

А цвет чёрное дерево Вам не нравится? Очень натурально выглядит.Моя знакомая постоянно свои натуральные подкрашивает(оттенок там чудо)

Черная пантера
#3

Шикарный цвет. Раньше я просто черным красилась, а последние 2 месяца иссиня черным, волосы выглядят ярче и синий отлив слегка заметен.

#4
Машуля

Хочу покрасить, но... боюсь что цвет будет сильно отличаться от моего обычного черного. Может глупый вопрос, но кто красил, скажите сильно ли отличается этот цвет от просто черного?? ни разу не красила

Ваш текст Я крашусь в такой, хотя сама брюнетка. оттенок очень красивый, попробуйте

Галарина
#5

неа, нет разницы. он просто насыщеннее. но не берите палет, можно сжечь волосы, со мной такое было именно иссиня-черной!

Наталья
#6

подскажите пожалуйста!пойдёт ли иссиня чёрный цвет смуглой девушке?

Наталья
#7

Помогите народ!пойдёт ли цвет иссиня чёрный смуглой девушке?

Виктория
#8

Конечно подойдёт он отлично смотриться со смуглой кожей)))

попробуйте и не пожалеете!!

зарина
#9

пойдёт ли исиня чёрный цвет для смуглой девушки

Яна
#10

а долго этот цвет будет держаться?

катя
#11

если часто не мыть,продержится долго

Ксения
#12
Галарина

неа, нет разницы. он просто насыщеннее. но не берите палет, можно сжечь волосы, со мной такое было именно иссиня-черной!

Не уже ли? Я как раз купила Палет, может быть вам бракованная или просроченая попалась? Просто постоянно пользуюсь палетом , а тут не много насторожилась

Гость
#13

не сильно и отличается,на солнце отблеск синего

Гость
#14

не сильно и отличается,на солнце отблеск синего

Гость
#15

Я тоже хочу покраситься в иссиня черный,но боюсь что не подойдет(У меня светлая кожа,карие глаза и на мой взгляд крупное лицо.Что скажите красить?А волосы не будут синими????????Помогите

Гость
#16

Волосы синими не будут. Следует выбирать цвет в соответствии с вашим натуральным оттенком волос. Если вы от природы брюнетка, то подойдет. А вообще иссиня-черный цвет требует идеальной чистой кожи. Брови и ресницы тоже должны быть черными.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: