Гость
Статьи
Не прокрасились корни

Не прокрасились корни

Красила волосы своей обычной краской и очень плохо прокрасились корни, а седина вообще не взялась. Хотя раньше этой же краской красила и все нормально. Месячных нет. Просто у меня важная встреча в пятницу. Могу ли я завтра еще раз покраситься?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

краска та же? В смысле - из того же тюбика или новая? Пару раз мне попадалась краска бракованная (цвет не соответствовал заявленному((( Или подделка, к сожалению это распространено( И каких-нибудь масок особо активных на волосах не делали накануне? После масляной маски краска может и не взяться.

Елена
#2
Гость

краска та же? В смысле - из того же тюбика или новая? Пару раз мне попадалась краска бракованная (цвет не соответствовал заявленному((( Или подделка, к сожалению это распространено( И каких-нибудь масок особо активных на волосах не делали накануне? После масляной маски краска может и не взяться.

Ваш текст

новая такая же. отличие в том, что мы всего 2 месяца как переехали в другую страну и до этого Лореаль крем клос я покупала в РФ, а эту уже в Швеции. Если бы наоборот я бы еще подумала про подделку, а так непонятно.

Гость
#3

Чего-то кажется мне, что в шведской краске менее агрессивные компоненты)) Я бы промыла волосы каким-нибудь очищающим шампунем, а на следующий день (чистые волосы не рекомендуется красить) прокрасила бы только корни.

Елена
#4
Гость

Чего-то кажется мне, что в шведской краске менее агрессивные компоненты)) Я бы промыла волосы каким-нибудь очищающим шампунем, а на следующий день (чистые волосы не рекомендуется красить) прокрасила бы только корни.

Ваш текст

у меня такие волосы, что наоборот грязные красить нельзя-краска смывается вместе с грязью волос.Ну как я понимаю ничего страшного если 2 дня подряд покрасится?

Гость
#5

Да думаю, что ничего. Но денек перерыва сделали бы.

Гость
#6

я крашу корни обесцвечивающей краской 2 раза в один день, и все нормально, так что думаю можно

Василина
#7

Моожно, просто потом поувлажняйте хорошо волосы, масочками, чтоб не пересыхали

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: