Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление. Я одна боюсь, или это совсем не опасно и не вызывает рак?

Hесколько знакомых делают эту процедуру. Да, согласна, выглядит красиво, волосы прямые. но если я знаю, что эти пары формадельгидные вызывают рак легких и носоглотки, то я бы не согласилась на такую процедуру, хотя хочу прямые волосы. я даже в салон не пойду, где это рядом со мной делать будут. А как мастера о себе не думают: ну ладно клиентка, раз в полгода, но ведь они ежедневно этим дышат. Неужели ради денег даже собственного здоровья не жаль???

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
3
#1

это опасно.. в израиле передача была на эту тему, как среда обитания и там доказали, что опасно. говорят, японское выпрямление не опасно, но это тоже химия.. я очень хотела, мечтала просто его сделать, но подруга сделала и у нее с одной стороны волосы выпали.. хотя у других знакомых все ок, но все же боюсь.

Гость
#2

жизнь вообще вредная штука

если так рассуждать ,дамы ,то вам пора ехать в деревню гадюкино,мыть голову яйцом,зубы чистить тушеным баклажаном

tempest
#3

к психологу бегом. и не только выпрямление волос обсудите,но и свой легко зомбируемый мозг.

Вика
#4

Бабушкины сказки!!! Надо делать выпрямление в хорошем салоне, где используют качественную продукцию, и не будет никаких проблем! Люди верят всякой ерунде...

Iksus
#5

В любом случае - это химия, конечно, и одну только пользу такое выпрямление не принесет. Так что решайте, что для вас важнее - прямые волосы (которые ИДЕАЛЬНО прямыми, какими вы их видите, все равно не будут) с дозой химии на них, или свои, выпрямленные феном, но - здоровые.

Автор
#6
Вика

Бабушкины сказки!!! Надо делать выпрямление в хорошем салоне, где используют качественную продукцию, и не будет никаких проблем! Люди верят всякой ерунде...

а на салонах разве написано что они хорошие? Многие люди идя в салон смотрят на цены и если цены высокие значит считают что салон крутой ,но увы это не так.У меня две подруги ходили в один и тот же салон на одни и теже процедуры так вот одна чуть без волос не осталась (посыпались) вторая довольна как слон.

Знаю
#7

Автор, Нано-кератин систем - единственная процедура без формальдегида (альдегида). У них есть разрешение от Минздрава, при проделывании этой процедуры сами мастера не пользуются перчатками, пар не пахнет ничем едким, от него не слезятся глаза, и не появляется аллергия (что лишний раз доказывает отсутствие серьезных химикатов в оной), в остальных (Бразилиан Блоаут, Коппола, и т.д.) - формальдегиды (альдегиды) есть, производители и сами этого не отрицают.

Так что, если хотите делать - делайте нано. Но его мало где делают. Хорошенько поискать нужно.

Валерия
#8

Да никому он не нужен ваш Нано-Кератин Систем, не идет народ на него!!! Салон Французский Дворик на мичуринском пытался поработать на ней, но народ не шел..

А разрешение от Минздрава какого, республики Конго)))?? или того же, что и Кокочоко выдавал разрешение??

Поэтому и делают его мало, поскольку спроса нет.

Нано модное слово в России, второе модное слово после Сколково, всё что меньше разводного ключа принято называть нано технологии, а что это такое никто понятия не имеет.

#9

Нужно делать кератиновое выпрямление составом который не содержит формальдегид. Я делаю в салоне на алексеевской, у них кератин органический не содержит формальдегид и по цене совсем не дорого получается и держится хорошо, у меня вьющиеся волосы так вот после этой процедуры про утюжок месяца на 4 забываю совсем. И делала уже кстати раза 3 и чувствую себя отлично! Могу дать их ссылочку на сайт, там можно про все это почитать www.salonlovely.ru

Знаю
#10
Валерия

Да никому он не нужен ваш Нано-Кератин Систем, не идет народ на него!!! Салон Французский Дворик на мичуринском пытался поработать на ней, но народ не шел..

А разрешение от Минздрава какого, республики Конго)))?? или того же, что и Кокочоко выдавал разрешение??

Поэтому и делают его мало, поскольку спроса нет.

Нано модное слово в России, второе модное слово после Сколково, всё что меньше разводного ключа принято называть нано технологии, а что это такое никто понятия не имеет.

Валерия, идите в жо со своей анти-рекламой, я написала, то, о чем ЗНАЮ ЛИЧНО. Никто ВАС это делать - не заставляет.

Знаю
#11
Trishka

Нужно делать кератиновое выпрямление составом который не содержит формальдегид. Я делаю в салоне на алексеевской, у них кератин органический не содержит формальдегид и по цене совсем не дорого получается и держится хорошо, у меня вьющиеся волосы так вот после этой процедуры про утюжок месяца на 4 забываю совсем. И делала уже кстати раза 3 и чувствую себя отлично! Могу дать их ссылочку на сайт, там можно про все это почитать www.salonlovely.ru

Плюсуюсь.

Валерия
#12
Знаю

ВалерияДа никому он не нужен ваш Нано-Кератин Систем, не идет народ на него!!! Салон Французский Дворик на мичуринском пытался поработать на ней, но народ не шел..

А разрешение от Минздрава какого, республики Конго)))?? или того же, что и Кокочоко выдавал разрешение??

Поэтому и делают его мало, поскольку спроса нет.

Нано модное слово в России, второе модное слово после Сколково, всё что меньше разводного ключа принято называть нано технологии, а что это такое никто понятия не имеет.

Валерия, идите в жо со своей анти-рекламой, я написала, то, о чем ЗНАЮ ЛИЧНО. Никто ВАС это делать - не заставляет.

Ваш текст

А ничего другого нельзя услышать от Израильских дилеров, этикет у них на высшем уровне, что Кокочоко, что Нано-Кератин (сделано в Сколково) как одна мама на всех, читать противно.

#14

Нет, выпрямление никакого рака не вызывает, это бред... Много знакомых работают в этой сфере на выпрямлении Goldwell и ничего, действительно получается супер и никакого вреда ни парикмахеру, ни клиенту плохо не будет.

SIMPLY SMOOTH
#15

Какой рак после двух трех процедур????

Делать надо с умом! Ищите хороший салон,чтоб мастера были обучены,чтоб были хорошие отзывы. Итд.... Грамотно выполненая процедура принесет вам только удовольствие!!!!

А кератин без форм альдегида редкость.....

Гость
#16

[quote="SIMPLY SMOOTH"]Какой рак после двух трех процедур????

Делать надо с умом! Ищите хороший салон,чтоб мастера были обучены,чтоб были хорошие отзывы. Итд.... Грамотно выполненая процедура принесет вам только удовольствие!!!!

Ваш текст

А после четырех, пяти процедур рак можно заработать? После кератиновых выпрямлений рака не бывает, рак мозгов можно заработать от продавцов кератинов. Даже если в кератине 40% формалина, то его выпить нужно, и то умрете от отравления, а не от рака:) Чтобы понять от чего рак приключился нужны исследования, на протяжении многих лет, а кричать, что кератины приносят рак присуще людям, прочитавших одну книгу в своей жизни, под названием БУКВАРЬ и ту не до конца!

master
#17

А после четырех, пяти процедур рак можно заработать? После кератиновых выпрямлений рака не бывает, рак мозгов можно заработать от продавцов кератинов. Даже если в кератине 40% формалина, то его выпить нужно, и то умрете от отравления, а не от рака:) Чтобы понять от чего рак приключился нужны исследования, на протяжении многих лет, а кричать, что кератины приносят рак присуще людям, прочитавших одну книгу в своей жизни, под названием БУКВАРЬ и ту не до конца![/quote]

Для того чтобы что то утверждать, нужно как минимум знать разницу между ФОРМАЛИНОМ и ФОРМАЛЬДЕГИДОМ, который разрушающе действует на печень, и как следствие, вызывает неправильное деление клеток печени, то есть рак.

А ПИТЬ его не обязательно, достаточно вдохнуть дозу чтобы повлекло серьезное отравление организма в целом. Про то что кератин приносит рак, никто не говорил, но в составе, если вы не в курсе, не только кератин, но и другие соединения. В кератине в принципе не может ничего содержаться, такое ощущение будто школьный курс химии вас миновал.

Советую почитать хоть чего-нибудь прежде чем писать такую чушь.

Мила
#18

я делаю кератин уже года 3..пока здорова))))

Оля
#19

В википедии наберите бразильское выпрямление!!!

Гость
#20

NANOKERATIN SYSTEM - это единственный из выпрямляющих составов, из представленных на российском рынке, который НЕ ЗАПРЕЩЕН в Европе и имеет все европейские сертификаты.
На NANOKERATIN SYSTEM работают такие академии и сети салонов красоты как Vidal Sassoon, Toni&Guy по всему миру.
NANOKERATIN SYSTEM обладатель нескольких премий "Товара года" в России!
О нашей процедуре снималась телепередача на НТВ.
Без запаха, без слез, эффект до 6 мес. Только натуральные ингредиенты.
Записывайтесь на процедуру, на семинары, приобретайте продукцию!
www.nanokeratinsystem.ru
www.keratin-volos.com
8 800 775 79 83 (звонок бесплатный)

Гость
#21

Это все реклама для наживы глупых клиентов, потому что стоимость не в одну тысячу рублей. В США и Европе запретили процедуры из-за отравления и аллергий. Формальдегида в составах около 10% и в основном только он выпрямляет волосы, кроме того, трихологи доказали что содержаться и другие вещества ядовитые для волос. Кератиновое только выпрямляет структуру волос и дает блеск, но не лечит и колечит. Работая в салонах не один раз убеждалась, что клиенты сами же травмируют волосы, а потом жалуются на облысение с ломкими волосами. И вообще сейчас очень модны любые локоны. Берегите свое здоровье и здоровье волос!

Цветок
#22

Не советую делать выпрямление. Смотрится конечно красиво, но зачем подвергать себя риску рака? Для производителей это бизнес, приносящий огромные деньги. Берегите свое здоровье.

Гость
#24

Девочки, я сама мастер. У меня хороший опыт и работаю я на дорогих составах )
Конечно если Вы видите объявление , где цена копейки, то качество будет соответствовать .Сейчас много китайских составов от непонятных производителей и там не факт что Вы лысая не уйдете.
А так ни чего не бойтесь, от одной процедуры вам ни чего не будет, эффект длится от 5-6 месяцев. Состав защитной планочкой окутает каждый волосок, и укроет от вредного воздействия ,придаст ему силу и блеск) К тому же , избавит Вас от утюжков на это время. Можно отрастить здоровый волос за пару процедур.)
Так что вперёд!! Ни кого не слушайте !! )))
Помыла голову- высушилась и пошла!! Кайф!!)))))))))
@haire_khv
89144081622 Записывайтесь)

Вера
#24

Никакого рака точно не будет - это бред! Кератин - это белок, из которого волос и состоит. Мы просто восполняем баланс.
Все зависит от состава и от уровня профессионализма мастера. Если составы дешевые, то разумеется и результат не обрадует.
Лично я уже несколько лет работаю на составах Иноар. Да, запах достаточно резкий, но результат - отменный. Все клиентки довольны и не было ни одной, кто жаловался на выпадение волос и ухудшение их качества.

Елена
#25

Лучше сделайте ботокс для волос. Пользы больше будет. И волосы восстановятся и выглядеть будут даже лучше, чем после кератинового выпрямления. И главное здесь, какую бы процедуру вы не выбрали, многое зависит от мастера.

Елена
#26

Мне еще состав средства для процедуры "ботокс" для волос больше нравится, там помимо кератина есть коллаген, хорошие масла, гиалуронка. И пользы от такой процедуры соответственно побольше

Kelkes
#28

Я сделала себе "ботокс"для волос. Средство сама выбирала, остановилась на БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС MAGIC EFECTO BOTOX от Tahe, мне и качество и состав понравились, волосы даже после первой процедуры хорошо отреагировали. Покупала в wow-beauty, тем более ,что у них же и средства по уходу беру, получился комплекс такой)

Гость
#29

Попробуйте калогенирование,это совершенно безвредно и очень полезно,чисты белок,волосы будут сногсшебательные

Гость
#28
Мила

я делаю кератин уже года 3..пока здорова))))

пи@дец вам

Надежда Озерова
#32

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек..

Гость
#33

Честно скажу, это совсем безопасно. В состав кератина входят всевозможные растения! Кератин-это НЕ яд. Некоторые просто ходят к рукажопым мастерам, или к тем мастерам которые только после универа. КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ - БЕЗОПАСНО. так что не бойся идти и делать его. Только советую записываться в салоны красоты, и к тем людям у кого рейтинг выше и отзывов отличных много.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: