Гость
Статьи
Японская косметика

Японская косметика

Посоветуйте магазины, где был бы большой выбор, особенно средства для волос. Москва, юго восток или центр, спс. И какой хороший шампунь для жирных волос порекомендуете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Посоветуйте магазины, где был бы большой выбор, особенно средства для волос. Москва, юго восток или центр, спс. И какой хороший шампунь для жирных волос порекомендуете?

Зачем Вам японский? Сейчас даже рыбу в тех краях не ловят... Планировала как то приобрести шампунь Молто бене., но сейчас вообще желание пропало.., наоборот такое чувство, что гадость радиоактивную на голову буду наносить, а не качественный шампунь.

Гость
#2
Гость

Гость

Посоветуйте магазины, где был бы большой выбор, особенно средства для волос. Москва, юго восток или центр, спс. И какой хороший шампунь для жирных волос порекомендуете?

Зачем Вам японский? Сейчас даже рыбу в тех краях не ловят... Планировала как то приобрести шампунь Молто бене., но сейчас вообще желание пропало.., наоборот такое чувство, что гадость радиоактивную на голову буду наносить, а не качественный шампунь.

Японская косметика производится не только в Японии, например Шисейдо, а во Франции например, посмотрите производителя. Я покупаю шампунь Шисейдо (для сухих волос) вот уже несколько лет, лучше не встречала. Теперь он и в Летуаль есть и шампуни других японских марок там бывают.

Гость
#3
Гость

Зачем Вам японский? Сейчас даже рыбу в тех краях не ловят... Планировала как то приобрести шампунь Молто бене., но сейчас вообще желание пропало.., наоборот такое чувство, что гадость радиоактивную на голову буду наносить, а не качественный шампунь.

И чего панику поднимать, в наших городах фон намного выше, несмотря ни на какие АЭС

Таня
#6

Найдите друго в японии, чтоб Вам посылки отсылал

Таня
#7

или поищите там родственникков

Гость
#8

Блин хорошая идея для открытия магазина

Мария
#9

я на сайте tokio-point.ru заказываю