Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить сечённые волосы?

Вопрос в теме

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обрезать,а в дальнейшем питать.

Бельчуша
#2

Да никак. Их сначала все остричь нужно (сеченые концы). А потом покупайте там всякие маски и прочую брехню для этого. Из народных средств - отвар из сосновых почек помогает.

#3

Можно попробовать склеить суперклеем сеченые концы... Автор, ну что за вопросы! Ну как восстановишь то, что рассеклось? На молекулярном уровне представьте это! Конечно только обрезать!

Гость
#4

ой, как смешно! можно попробовать сделать запечатывание кончиков (это такая процедура по типу ламинирования)

Джессика
#5

только Ив Роше поможет!!!

и горчичный шампунь вот по этому рецепту мне помог полностью восстановить и отрастиь волосы:

http://irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-za-polg​oda-shampun-iz-gorchitsy

Злата
#6

Мне ничего не помогло,пришлось обрезать,но опять секутся,от фена,укладок,бигудей,лака...

Bimbo
#7

Обрезать концы, а потом пользоваться полирующей сывороткой от revivor, стоит копейки, а эффект просто супер, она как бы склеивает концы волос

#8

Попробуйте делать маски с маслами - репейным, оливковыми и т.д.

Гость
#9

мароканское масло - это просто фантастика

Гость
#10

После шампуня маска или бальзам. Потом несмываемый уход в виде крема или масла. Мне это помогло. Причем все это проф.линии.

Lesya
#11

Шампунь с кератинами + сыворотка для кончиков волос. Ну и бережное ухаживание. Вообще если сильно осеченные, то только обрезать и уже заново беречь волосы.

#12

Может, ламинирование еще попробовать..