Гость
Статьи
Сильно лезут волосы

Сильно лезут волосы

Подскажите , как быть волосы лезут очень сильно! Обследовалась у врачей, ничего не обнаружили, может есть какие проверенные масочки? И еще, я крашу волосы постоянно, сейчас на это забила, вроде поменьше стали лесть , но все равно.... Поэтому я сама и думаю что проблема из-за того что раньше волосы красила бывало и 2 раза в месяц. Как можно восстановить?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Витамины попейте-мне помогло... до этого прям пучками лезли. Но я еще и гормональные пью сейчас - назначили. А если у вас со здоровьем все в порядке, то тогда только витамины

Катерина
#2

Важно помнить о питании! Витамины - это хорошо, важно получать их не только в таблетках. По-больше овощей и фруктов (но не бананов)) ), замените жареное мясо вареным, по-больше рыбки...

А вообще, если ситуация крайняя, мой парикмахер посоветовал волшебную масочку, я уже год с ней живу, просто потрясающе! Но если краситесь, от любой маски цвет волос тускнеет. Перекрасьтесь в близкий к своему цвет и оставьте волосы в покое хотя бы на год. Да, и вот рецепт:

1 ч.л. репейного масла,

1 ч.л. касторового масла,

1 ч.л. меда,

1 ч.л. коньяка (я использовала настойку коры дуба, все просто: на 1 л. водки (самогонки) пачку коры дуба (в аптеке продается), заливаешь, настаиваешь в тепле в темном месте недельки 2, сливаешь и используешь),

витамин А (жидкий, капаешь тоже где-то с чайную ложку).

Все перемешиваешь, на волосы на пару часиков. 1 - 2 раза в неделю. Эффект потрясающий! Удачи!))

Гость
#3

Перед тем, как что-то сверху мазать - еще раз подумайте, что внутри не так. Гормоны? Анемия? Пищеварение?

#4

Анемия есть точно....((((( Я просто не знала что это тоже влияет.

Гость
#5

Пейте перфектил с Пантовигаром вместе и Магне B6 - мне так трихолог назначил. Ну и в Вашем конкретном случае препараты железа нужны. Какие уж масочки...

Гость
#6

Анемия на ногти и волосы очень влияет. Препараты железа, лучше не от балды, а врачом подобранные. Еще пергу можно, она гемоглобин поднимает очень хорошо и вообще в ней куча полезностей.

Марта
#7
NikKi1

Подскажите , как быть волосы лезут очень сильно! Обследовалась у врачей, ничего не обнаружили, может есть какие проверенные масочки?

Значит у плохих врачей обследовались. Дыма без огня не бывает.Сходите в клинику РиммаРита. Там есть трихолог Хуснутдинова Юлия Борисовна (надеюсь фамилию правильно написала). Вот запишитесь к ней на прием. Без волос от нее не уйдете. :-)

Oksigen
#8

Нужно сначала почистить печень,розторопшу попейте,а потом можно попить витамины для волос и конечно же делать маски на волосы,можно ополаскивать травами,ромашкой,крапивой.

Маша
#9

Сама с такой бедой ходила к трихологу, лезли просто клочьями, я даже не опишу в каких количествах, рыдала, что останусь лысой.

Так вот, врач мне выписал цинк-тарал, я сто раз пила всякие витамины, и ничего мне не помогало, а вот этот цинк - помог (ттт!). Да, вместе с ним купила перфектил-платинум - и пить я его не смогла, т.к. каждая таблетка просто возвращалась с тошнотой (простите за подробности).

Маша
#10
NikKi1

Анемия есть точно....((((( Я просто не знала что это тоже влияет.

Ааааах анемия... ну так чего ж вы хотите? При анемии первое что летит - это волосы и ногти. Лечите анемию, поднимайте гемоглобин - грубо говоря, ваша кровь просто не поставляет нужные для роста и силы волос элементы к луковичкам.

#11

Девчат, а как быть, если не красить волосы - невозможно??? Седина начала вылезать лет с 22...Вот такая вот печаль...Поэтому без краски - никак...Ко врачу, правда, не обращалась, но анемии у меня нет точно!!! Состоянию моих ногтей можете позавидовать, один человек мне даже говорил, что думал, что таких в природе не бывает а я их наращиваю - хотя я никогда этого не делала...В клинику можно было бы обратиться, но пока денег нет на это - я временно безработная...Сама думаю, что, в большей степени из-за частого окрашивания, но без него никак, увы....Что посоветуете?

гость
#12

Купить парик !!!!

Косметолог
#13

Могу подобрать средства из проф косметики для волос со 100% эффектом, помогу в приобретении по низким ценам.

Гость
#15

Анемия однозначно влияет. Нужно сдавать кровь на ферритин (не ниже 70-100 должен быть) и пить железо долго, пока показатели не будут нормальными (пью уже около года). Кровь каждые три мес. на анализ ферритина.

#16

мне очень помогли витамины мерц... и спрей алерана.... волосы лезть перестали, да к тому же новые варосли... подруги были в шоке...

Гость
#17

Все же неплохобы понять причину выпадения. Навыбор: гены, экология, гормональный сбой, стресс и т.д. Маски и снадобья не избавят от этого. Косметический эффект легко достижим например с wt-methode (Германия) или Dikson (Италия) почитайте описания в Инете. Бороться с причиной - долго, но правильно. Использовать косметику - быстро, но не надолго

Гость
#18
Марка

Девчат, а как быть, если не красить волосы - невозможно??? Седина начала вылезать лет с 22...Вот такая вот печаль...Поэтому без краски - никак...Ко врачу, правда, не обращалась, но анемии у меня нет точно!!! Состоянию моих ногтей можете позавидовать, один человек мне даже говорил, что думал, что таких в природе не бывает а я их наращиваю - хотя я никогда этого не делала...В клинику можно было бы обратиться, но пока денег нет на это - я временно безработная...Сама думаю, что, в большей степени из-за частого окрашивания, но без него никак, увы....Что посоветуете?

Не знаю в какой цвет Вы краситес.. Я с окраски перешла на мелирование. Главное кожу головы не трогать и луковицы не губить.

#19
Гость

Не знаю в какой цвет Вы краситес.. Я с окраски перешла на мелирование. Главное кожу головы не трогать и луковицы не губить.

Крашусь в свой - тёмно-русый.Мелирование пробовала, красиво, нравилось, но кончики волос после него стали похожи на мочалку, поэтому перестала и начала втирать репейное масло. Помогло.

Каринка
#20

девчонки, а я считаю, что все таки в первую очередь нужно помнить о том, что волосы нуждаются в постоянном уходе и бережном обращении. Прежде всего, следует правильно подобрать шампунь, тот, который подходит вашему типу волос. Не стоит забывать и о бальзаме или кондиционере после шампуня. Эти средства, как правило, подбираются той же марки, что и основной шампунь. Кстати, шампунь следует использовать правильно. Сначала нужно выдавить небольшое количество шампуня на ладонь и разбавить водой. Затем нанести на волосы, распределяя равномерно по всей голове, аккуратно массируя кожу головы, и потом тщательно смыть. Можно нанести еще небольшое количество шампуня повторно. Бальзамы и кондиционеры наносятся на волосы и оставляются на две, три минуты. Промывать волосы следует прохладной водой. Эти средства отлично восстанавливают структуру волос после повреждения, защищают волосы во время укладки. Еще полезно использовать маски для волос. Маска обычно наносится на волосы за некоторое время до мытья головы. Маски нужно использовать один, два раза в неделю. При сушке и укладке волос также желательно использовать пенки, муссы, гели, спреи для укладки. Они помогают защитить волосы от пересушивания. Расческа должна быть густой, желательно деревянной. Помня все эти правила, можно дать своим волосам здоровый и ухоженный вид.Правильные средства, качественные шампуни, питающие маски, вот что поможет от всего и для всего!! Профессиональные, проверенные средства!! посоветую сайт с профессиональной косметикой для ухода за волосами повседневно в домашних условиях!Просто заказываешь, и тебе домой привозят, всё что ты хочешь,никакой предоплаты не надо!мне очень понравилось, чем бегать по магазинам и в три раза дороже покупать и консультацию специалиста можешь получить! посоветую Schwarzcopf Bonacure и классная вообще штука Matrix Biolage! вот сайт, посмотрите http://malvinka-shop.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: