Гость
Статьи
Ламинирование волос

Ламинирование волос

Здравствуйте. Никак не могу решить делать ли ламинирование волос. У меня они секутся о очень тонкие. Кто нибудь делал? Подскажите, это вообще помогает?

Оля
21 ответ
Последний — 27 января 2012, 00:40 Перейти

Я делала 2 раза, эффект до первой помывки. Все индивидуально, если у вас волосы сильно повреждены, то эффект будет более выраженный

2.
Гость

Сделайте, вашим тонким волосам хуже не будет, делала 3 раза, внешний вид волос лучше, но какого-то сногшибательного эффекта не было. Легче укладку было делать. Держалось ламинирование около месяца

3.
звезда мишлен

я вчера сделала, пока не могу эффект оценить. делала, потому что отращиваю, а не красить не могу. уже такая длина, когда надо что-то делать для профилактики.

4.
?

я делала один раз в салоне, второй дома. У меня свои волосы хорошие, поэтому вау - небыло. но стали толще и блестящей. Минус - тяжелее, но это лично для меня

звезда мишлен

я вчера сделала, пока не могу эффект оценить. делала, потому что отращиваю, а не красить не могу. уже такая длина, когда надо что-то делать для профилактики.

Ну хоть какие-то изменения есть?)

Теперь тоже захотела(

уже записалась в салон на стрижку горячими ножницами и биоламинирование,говорят мастера,что именно для сильно поврежденных,обесцвеченных,сухих и секущихся эту процедуру и надо делать

У меня светлые,отращиваю.Кончики сухие,конечно.Хочу их "подлечить",чтобы не было желания опять состричь

7.
Ольга

Это чистой воды выкачивание денег! Пользы практически никакой, до первой помывки головы! а стоит немалых денег!

Я делала, заплатила огромные деньги, но результата не заметила совершенно, только неприятный запах остался, а так...как были тусклые так и остались...пожалела!!

9.
звезда мишлен
Yula12

Ну хоть какие-то изменения есть?)

Теперь тоже захотела(

я их не укладывала, после естественной сушки была огромная такая копна в разные стороны. вроед как блестящие. но все равно у корней больше блеска, чем на концах. за ночь пообмялись, но блестят. затвра помою, высушу феном и можно будет выводы делать

10.
звезда мишлен

деньги вполне посильные, я только мазилки купила, наносила дома сама. еще на пару раз наверное хватить должно.

11.
клубни4ка

мне хватает на 2 недели, свои волосы пушаться, после ламинирования стали более гладкие и блестящие. мне понравилось, но появилась перхоть, парикмахер сказала, что совпадение, когда перестала ламинироваться - перхоть прошла. опять я одуванчик.

12.
Лада

сделайте лучше обжигание - стоит дешевле а эффекта больше.

13.
елена
Лада

а что такое обжигание?

14.
Лада
елена

а что такое обжигание?

это наносят на мокрые волосы спец. состав. и запаивают (закрепляют) в него волосы огнем )) т.е. проводят штукой с огнем по волосам. далее сушат волосы феном.

я делала за 1 тыщу рублей в декабре. мне понравилось. ничего другого пока на свои волосы я не могу сделать. маски - не для меня. у меня неокрашенные тонюсенькие длинные волосы. хотела обрезать, а мне предложили эту процедуру

15.
Вика Доброе Зло
Лада

каким составом вам делали?убрали сеченные волосы по всей длине обжигом?они лучше лежат без укладки?

16.
@
Белая Мышка

уже записалась в салон на стрижку горячими ножницами и биоламинирование,говорят мастера,что именно для сильно поврежденных,обесцвеченных,сухих и секущихся эту процедуру и надо делать У меня светлые,отращиваю.Кончики сухие,конечно.Хочу их "подлечить",чтобы не было желания опять состричь

Хм, а мне мой мастер объяснял что ламинирование- это то же что и заламинировать бумажку, эсли бумажка рваная помятая ( в случае с волосами сухие и секущиеся), то целее она от этого не станет, а если она ровная и свежая, то этот эффект продлиться дольше. В общем смысл в том что ламинирование надо делать на живые здоровые волосы.

17.
Машуня

Я ходила делала ламинирование эффект на 2 недели не более а может и да на пару дней. Мой вам совет сделайте стрижку горячими ножницами и маски желатиновые эффекта в 10 раз больше будет!

фигня это ламинирование

18.
Наталья

я на ламинировании уже почти год сижу. делаю с оттенком под свой натуральный цвет волос. эффекта хватает на месяц. фактически заменила окрашивание на эту процедуру. по деньгам ламинирование чуть дороже выходит, но мне нравится больше. волосы не пушатся, блестят, легко укладываюся.

19.
Анна

Я систематически делаю ламинирование японской марки moltobene. Волосы отлично се5бя чувствуют, становятся блестящие, здоровые и не утяжеляются. Делаю процедуру дома, самостоятельно.

Ламинирование надо делать на окрашеные,слабые,секущиеся,ломкие волосы!

Тогда будет эффект!особенно хорошо видно на бфлондинках!

А если волосы натуральные,то особого эффекта не будет!

Ну и конечно всё зависит от фирмы производителя состава.

21.
Лилу
Машуня

Я ходила делала ламинирование эффект на 2 недели не более а может и да на пару дней. Мой вам совет сделайте стрижку горячими ножницами и маски желатиновые эффекта в 10 раз больше будет!

фигня это ламинирование

а что такое желатиновые маски?