Гость
Статьи
как сделать холодный …

как сделать холодный русый

Девочки, подскажите, покрасила пол года назад волосы обычной краской, цвет смыслся, волосы стали рыжими. Отросли свои корни, см 4-5 темно-русого цвета, тон 5-6.Хочу быть русой на уровне 8.Прочитала подобные темы - надо делать смывки, а потом красить на тон светлее краской. Правильно?Реально будет эту ужасную рыжину убрать, и стать холодной?

катеринка
23 ответа
Последний — Перейти
moon-sun
#1

Можно попробовать Revlon Colorsilk пепельные оттенки - у меня получился очень холодный оттенок, даже слишком. Краска вроде безаммиачная, но у меня корни окрасились (был золотистый блондин уровень 9, корни темно-русые уровень 5, красилась средне-русый пепельный тон 70).

Даша
#2

во что курицу ни одень ни накрась курицейю и останется увы)ю

Даша
#3

вы фото нам покажите для начала

Гость
#5

Любая краска дает рыжий пигмент, когда смывается. Даже краска холодного оттенка.

#6

пока на волосах есть рыжина-её не забить.пепельные оттенки дадут грязный цвет.золотистый оттенок проще вывести.Я бы не стала сама рыжиной заниматься-можно и без волос остаться

катеринка
#7

Спасибо всем за ответы!

вот фото. [URL=http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i330/1201/5b/ab4833​db2453.jpg.html][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1201/5b/ab4​833db2453t.jpg[/IMG][/URL]

дело в том, что у меня сантиметра четыре идут своего цвета, холодного темнорусого, и смотрится это дико)

Вчера купила краску Мажирель 9.31, так как хотела цвет 8.31, но сказали что надо после смывки брать на тон светлее.

Может после смывки обесцветиться, что бы цвет предсказуемее лег?

катеринка
#8

еще раз фото

http://s015.radikal.ru/i330/1201/5b/ab4833db2453.jpg

катеринка
#9
Гость

Любая краска дает рыжий пигмент, когда смывается. Даже краска холодного оттенка.

а как тогда поддерживают холодные оттенки?

натали
#10

тоже''''''''''''''''''''''''проблема такая надо идти к специалистам

Morkoffka1980
#11

Я уже месяц сижу в интернете и читаю, как покраситься в холодный русый. Решила все сделать сама, т.к. в салоне мне не раз портили как цвет, так и сами волосы. Была темно-каштановой с выраженным рыжим отливом, свой - темно-русый пепельный. Взяла супру+6%окислитель+шампунь для консистенции, нанесла на всю длину (постаралась не трогать корни), через 20мин смыла. Темновато и неровно. Повторила процедуру, но уже с корнями. Морковкой не стала, но цвет был приглушенно-медный, на уровне 4.

Удивляюсь, почему до сих пор мне нигде не встретилось упоминание или отзыв о Igora 6.12 (темный русый пепельный сандрэ), мне ее очень порекомендовали в магазине. Я ее купила и через час после смывки нанесла. Волосы теряли рыжину буквально на глазах! Я держала ее 40мин, потом смыла и нанесла масло из ампулы (название не запомнила), волосы мягкие такие стали! На ощупь и по внешнему виду вообще не скажешь, что я красилась. Правда, немного рыжины все-таки осталось, но я вижу, что после второй покраски все уйдет. Вышла я в итоге на тон 5, но после еще одной покраски, думаю, буду где-то 6ю И еще буду пользоваться оттеночными шампуньками, чтобы на солнышке цвет играл.

катеринка
#12
Morkoffka1980

Я уже месяц сижу в интернете и читаю, как покраситься в холодный русый. Решила все сделать сама, т.к. в салоне мне не раз портили как цвет, так и сами волосы. Была темно-каштановой с выраженным рыжим отливом, свой - темно-русый пепельный. Взяла супру+6%окислитель+шампунь для консистенции, нанесла на всю длину (постаралась не трогать корни), через 20мин смыла. Темновато и неровно. Повторила процедуру, но уже с корнями. Морковкой не стала, но цвет был приглушенно-медный, на уровне 4.

Эх, у вас темнее волосы, на 6 я сейчас. А свой у вас какой?

Хочу 8. Сейчас намазала на прядку краску, которой буду красить, посмотрим, че получится.

#13

Точно такая же фигня.Отравищаю сейчас свой,а гадкую "ржавчину" тонирую обычной тоникой=)Получается холодный оттенок,супер!

катеринка
#14
Меган

Точно такая же фигня.Отравищаю сейчас свой,а гадкую "ржавчину" тонирую обычной тоникой=)Получается холодный оттенок,супер!

и как, хорошо рыжина уходит?

тоника просто делает цвет холоднее?

#15
катеринка

и как, хорошо рыжина уходит?

тоника просто делает цвет холоднее?

Цвет становится холоднее,рыжина все же есть,но не сильная.Только этим и спасаюсь.И еще минус постоянно приходиться пользоваться,это же тоника,она быстро смывается(

Гость
#16

а какой оттенок Тоники вы используете?

#17

Тоники реально быстро смываются. лучше краской обычной краситься.

А вот чтобы холодные оттенки поддерживать, особенно это для блондинок пепельных, русых холодных цветов, нужно шампуньку покупать из проф. косметики. В каждой линии есть шампунь Silver. он специально предназначен для того,чтобы не дать желтому пигменту проявиться.

Сама крашусь в светло-русый пепельный, чтобы холод сохранить, когда голову мою, мешаю обычный шампунь с Сильвером. В итоге цвет сохраняется намного лучше.

Из тех марок,что пробовала, посоветовала бы Матрикс и Ревлон. =)

надеюсь,кому-то поможет)

катеринка
#18

Девченки, отчитываюсь! Все получилось!

Сначала 6 смывок эстель колор офф, смылось до рыжего-ржавого цвета,

потом осветление блондором велловским, до желто-рыжего-пшеничного, наносим сначала на длинну, а потом на корни - что бы сравнять цвет,

потом красила мажирель 8,2 (она с фиолетовым оттенком, что бы убрать жетизну) + 1/4 9,31 (это золотистая)

и получился холодный русый на уровне 8, с немножко рыжинкой, но в целом очень классно.

Всем удачи!

Катерина
#19

рыжину хорошо убрал у меня Капус 7.07 холодный натуральный русый, тоже борюсь с рыжим, это единнственный тон который хорошо лег и выровнял цвет.

Гость
#20
дейни

Тоники реально быстро смываются. лучше краской обычной краситься.
А вот чтобы холодные оттенки поддерживать, особенно это для блондинок пепельных, русых холодных цветов, нужно шампуньку покупать из проф. косметики. В каждой линии есть шампунь Silver. он специально предназначен для того,чтобы не дать желтому пигменту проявиться.
Сама крашусь в светло-русый пепельный, чтобы холод сохранить, когда голову мою, мешаю обычный шампунь с Сильвером. В итоге цвет сохраняется намного лучше.
Из тех марок,что пробовала, посоветовала бы Матрикс и Ревлон. =)
надеюсь,кому-то поможет)

коткоткоткоткоткоткоткоткот
Коткоткоткоткот

Лидочка
#20
Morkoffka1980

Я уже месяц сижу в интернете и читаю, как покраситься в холодный русый. Решила все сделать сама, т.к. в салоне мне не раз портили как цвет, так и сами волосы. Была темно-каштановой с выраженным рыжим отливом, свой - темно-русый пепельный. Взяла супру+6%окислитель+шампунь для консистенции, нанесла на всю длину (постаралась не трогать корни), через 20мин смыла. Темновато и неровно. Повторила процедуру, но уже с корнями. Морковкой не стала, но цвет был приглушенно-медный, на уровне 4.

Удивляюсь, почему до сих пор мне нигде не встретилось упоминание или отзыв о Igora 6.12 (темный русый пепельный сандрэ), мне ее очень порекомендовали в магазине. Я ее купила и через час после смывки нанесла. Волосы теряли рыжину буквально на глазах! Я держала ее 40мин, потом смыла и нанесла масло из ампулы (название не запомнила), волосы мягкие такие стали! На ощупь и по внешнему виду вообще не скажешь, что я красилась. Правда, немного рыжины все-таки осталось, но я вижу, что после второй покраски все уйдет. Вышла я в итоге на тон 5, но после еще одной покраски, думаю, буду где-то 6ю И еще буду пользоваться оттеночными шампуньками, чтобы на солнышке цвет играл.

Бедные волосы. Нельзя обесцвечивать дважды, стержень испортится и волос обломится.

Гость
#21
катеринка

Девченки, отчитываюсь! Все получилось!
Сначала 6 смывок эстель колор офф, смылось до рыжего-ржавого цвета,
потом осветление блондором велловским, до желто-рыжего-пшеничного, наносим сначала на длинну, а потом на корни - что бы сравнять цвет,
потом красила мажирель 8,2 (она с фиолетовым оттенком, что бы убрать жетизну) + 1/4 9,31 (это золотистая)
и получился холодный русый на уровне 8, с немножко рыжинкой, но в целом очень классно.
Всем удачи!

6 смывок😭где искать ваши волосы!?Девочки,пожалейте свои волосы и не пользуйтесь данным советом-это же убийство волос!!!Так не в коем случае нельзя.Да будет вам известно,что на блонд русый еще хуже,чем на 5-6уровне получится.Обращайтесь к специалистам!Лучше один раз потратиться,чем волосы по новой растить...

Гость
#22
Мэг

Точно такая же фигня.Отравищаю сейчас свой,а гадкую "ржавчину" тонирую обычной тоникой=)Получается холодный оттенок,супер!

Какой тоник брали подскажите

Гость
#24
Гость

6 смывок😭где искать ваши волосы!?Девочки,пожалейте свои волосы и не пользуйтесь данным советом-это же убийство волос!!!Так не в коем случае нельзя.Да будет вам известно,что на блонд русый еще хуже,чем на 5-6уровне получится.Обращайтесь к специалистам!Лучше один раз потратиться,чем волосы по новой растить...

Согласно это изуродованные волосы, солома на голове, после одной то смывки страдают, а тут 6🧐ни в коем случае

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: