Гость
Статьи
BRILLIANCE, №820, …

BRILLIANCE, №820, холодный темно-русый

Кто-нибудь красился этой краской, очень хочется попробовать, но не знаю какой эффект будит.Сама я выкрашенная блондинка, надоело просто, что все время появляется на корнях желтый отлив.Просто напишите пожалуйста отзывы об этой краске.Спасибо

Юлия
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект будет такой: на Ваших блондинистых волосах темно-русы возьмется очень хорошо, то есть почти в черный. Если не хотите быть жгучей брюнеткой, то берите русый или светло-русый для начала. Сама была блондинокй, теперь шатенка - знаю что говорю.

Гость
#2

Брюнетка - это если сильно повезет. Скорее всего, получится зелененький. Идите в салон, автор.

Гостья
#3

НЕ СЛУШАЙТЕ! ЗЕЛЕНЫЙ ТОЧНО НЕ ВЫЙДЕТ) САЛОН! Я ВОТ НЕДЕЛЮ ИЗ САЛОНА! И ЧТО? ЦВЕТ КАКИМИ ТО ПЯТНАМИ ПОЛУЧИЛСЯ! А ВЕДЬ САЛОН ТО НЕ ДЕШЕВЫЙ БЫЛ...

А ТАК, ВЫЙДЕТЕ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ТЕМНОЙ, ПРАКТИЧЕСКИ БРЮНЕТКОЙ. БЕРИТЕ СВЕТЛЕЕ ЧТО-НИБУДЬ. И КРАСКИ НАДО БРАТЬ НОРМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО, ЕСЛИ МАЛО БУДЕТ, ТО ТОЧНО ПЯТЕН НЕ ИЗБЕЖАТЬ!

Гость
#4

Первоначально меня красили в салоне. Просто, без премудростей. Ни о каком зеленом речи не было. Это если в пепельный из блонда. Сейчас сама крашусь - тоже никакой зелени. Хотя, автор, хотя-бы проконсультируйтесь с мастером, а то потом дороже исправлять.

leen
#5

воот )) я тоже была блондинкой и надоело мне - выбрала эту краску под цвет корней- идеально ) но я держала ее минут 5-7 наверно. Потом правда тоникой сполоснула (платиновая) цвет красивее получается.

Гость
#6

Я отрезала немного своих волос(покрашены в светло-русый)и развела, тоже немного, краски тон ╧ 820. В итоге получился очень тёмно-русый. Я всегда так проверяю, когда пробую новый оттенок. Рекомендую.

Екатерина
#7

я сама блондинка,перешла только на эту краску..смоется первый раз очень быстро...после вторго тоже не долго держался..но цвет клевый...при разном свете разные оттенки...цвет точь в тоь как на рисунке,но отливает немного пепельным..тащусь этого оттенка!!!

Гость
#8

А я вот русая, сколько мне лучше держать краску?

подскажите пожалуйста!

Гость
#9

на мой волос-получился рыжий, а на мелированный-ужасный землянистый...фуууу....что делать не знаю....

ягодка
#10

вчера покрасилась этой краской! до покраски волосы были почти белые с пепельным оттенком!после покраски получился цвет как на пачке! рекоминдую. ни какой желтизны не получилось))

гость
#11

позавчера покрасилась 820тоном.темного цвета не получилось. Я держала 20минут получился цвет пепельно - светло русый,ближе к серому,а там где отрасли свои(они у меня темно русые с пепельным отливом)получился рыжеватый даже какой то .буду краситься в более темый цвет.

Светлана
#12

купила эту краску прочитала ваши отзывы о ней и теперь боюсь краситься

Julia
#13

меня тоже завели в заблуждения...

у меня мелированый,блондинка практически.

что посоветуете?рискнуть?

Аниса
#14

дааа,краска смывается очень быстро.

а цвет потрясный!

Людмила
#15

Здравствуйте всем. Я красилась BRILLIANCE, ╧820, холодный темно-русый

на осветленные волосы, держала 15 минут получился темно пепельный. после нескольких помывок краска смылась и стал красивый пепельный цвет волос, корни не желтые. Я очень довольна результатом

Гость
#16

покрасила небольшую прядь, сижу смотрю, позже отпишусь буду краситься или нет

Гость
#17

да фуу, цвет вообще отличается и от картики и от каталога с оттенками, оч темный

Гость
#18

И вообще,это не холодный оттенк получился, а теплый

Гость
#19

я хотела закосить под свой светло- русый, замазала пол головы обесвеченных белых волос, получился темно-серый цвет. помыла второй раз сегодня голову, уже какой то серый с розоватым оттенком! боюсь как бы потом голубенькие совсем не станут! вообщем сначало выбирала между этой и другой(светлее чуть-чуть другой фирмы), больно уж понравилась картинка и выблала ее все же! видимо зря))))) ну в приципе не страшно....но цвет реально как пепел темный от сигарет! если волосы жженые, будук как пепел-не красиво. а вот у корней на своих светлый пепел с розоватым оттенком!

Еленка
#20

Всем привет. Я красилась Лореаль очень светлый русый пепельный, но получилась... "желток", хотела купить ╧820, но вот теперь сомневаюсь... Чё делать то?

Анастасия Р.
#21

Покрасилась сегодня в этот цвет. До этого был цвет волос шоколад, закрасила его осветлителем цвет "скандинавский блондин". Получился рыжий, а у корней желтый. В панике побежала в магазин и купила ╧820. Цвет получился грязно-рыже-русый(( Завидую тем, у кого пепельный оттенок появился, у меня вот рыжеватый. Уж не знаю, может оттого, что первый раз покрасила этим тоном, а может он не смог перебить предыдущий. Держала, кстати, 35 минут, т.к. через 30 минут цвет был все еще рыжий.

Альбина
#22

А мне цвет очень понравился,))) вот только и правда, смывается быстро.((( Два года осветлялась в светлый-светлый блонд. Надоела ненавистная рыжина, появляющаяся на вторую неделю после окраски. И, вот решилась, покраситься в тёмно-русый. Никаких зелёных, голубых, рыжих прядей не получилось. Цвет сначала шикарный, чуть темнее чем на коробке. После 2-го, 3-го мытья головы, оттенок становится точь-в-точь, что указан на коробке.

Алена
#23

Не знаю, как кому то удалось темный цвет получить из этого оттенка.. Я до него всегда осветлялась, светлый блонд. Когда решила чуть темнее стать и поестественней, выбрала этот оттенок. Однажды так получилось, что я держала его около часа(да простят меня мои волосы) цвет все равно получился такой же как на пачке. ничуть не темнее.. Но держится он и правда не очень долго..

Саша
#24

хочу попробовать,уж очень цвет на пачке запал)девушки волосы не сильно портит?не разу не красилась этой фирмой..

Гость
#25

У меня волосы осветленные, последниый раз красилась Brilliance Холодные Блонды оттенок вроде Шампань, мне надо было убрать жетизну, держала 10 мин., оттенок станчала поулучился серый, но быстро смылся и цвет стал как на коробке. прошло больше месяца хочу покраситься оттенком 820 стоит ли?

Гость
#26

Была блондинкой,покрасилась в этот цвет стала темно серой,(что делать не знаю,не хочеться серой ходить(

Iriska
#27

цвет после окрашивания не соответствует тому,что на коробочке абсолютно! имела светло русые волосы крашенные эстелем "светлый блондин пепельно-фиолетовый", но из-за отросших корней челка оказалась темнее после нескольких мытьев (т.к. до этого так же были эксперименты.....). вот и решилась на 820 тон,хотелось выровнять цвет корней и кончиков... в итоге,цвет выровнялся,но получился темнее чем хотелось,а именно,тёмно русый с рыжеватым отливом на корнях и пепельным на кончиках. но это в принципе только мне заметно,я придирчивая очень. а в общем краска не плохая,волосы после окрашивания не пересушены,запах обычной краски,консистенция удобная для нанесения. НО! больше не буду изменять эстелю. и всем рекомендую,лучше проф.краску купить и потом тонировать волосы для выравнивания цвета.

Гость
#28

в смысле серый? у меня свои золотисто русые, длинные. Волосы не красила, но из-за длины на корнях темнее, чем на кончиках, хотелось бы выровнять. Выбрала темно-русый, но серой быть не хочется(((

Гость
#29

В прямом,пепельный цвет

Яна
#30

ну у меня на отросшие корни на русые волосы каким то даже темно рыжеватым легло,остальные волосы которые белые были стали серыми

Надежда
#31
Юлия

Кто-нибудь красился этой краской, очень хочется попробовать, но не знаю какой эффект будит.Сама я выкрашенная блондинка, надоело просто, что все время появляется на корнях желтый отлив.Просто напишите пожалуйста отзывы об этой краске.Спасибо

Я сама светло пепельная блондинка, но после лета волосы желтеют от солнца, красилась этим цветом, очень понравилось, и никакой он не темный, слегка серенький такой, и никакой желтезны. Ну как 8 может быть темной, темнота начинается с 7 и ниже (для справки, я сама парикмахер)

Гость
#32

На выходных хочу покраситься!Уж очень цвет понравился!!!Отпишусь...

Гость
#33

хм....ну вообще после того как цвет немного смылся он очень даже понравился,думаю буду в него краситься,да и волосы не сжигает,и мягкие она

Гость
#34

но смываеться канешн быстро(((

Наташа
#35

в сентябре 2011 года покрасилась краской гарниер без аммиака цвет каштановый(которая не стойкая и держиться 6-8недель).уже середина января,а цвет такой как и был....решила избавиться!!!!!купила гарниер цвет ольха....в итоге половина головы темная,а где свои отрасли(т.е.макушка) рыжее всё....не спорю блестят изумительно......на след.день купила шваркопс брилианс 820.....результат почти тот же...только темное что было рыжим оттенком отливать стало-ничего схожего с изображением на коробке нет!!!!!!в конечном итоге купила тонику цвет темно-русый и буду радоваться этим...

Гость
#36

Я в восторге!!!10 лет осветляла волосы,были совсем белые и вдруг захотелось поменяться.Покрасилась 820 тоном.СУПЕР!!!Не знаю правда как смываться будет,но цвет потрясающий!!!Ровно лег,нет пятен!!!Рекомендую!!!

Елена
#37

Волосы были белыми, мне захотелось покраситься в какой-нибудь натуральный цвет. Выбрала бриллианс 820. И не жалею! 1) волосы не повредились, 2) цвет получился темный с пеплом, но буквально через одно мытье головы стал светлеть, а после 2-3 раза вообще на много посветлели. Цвет потрясающий сетло русый.

Гость
#38

Цвет получился темнее чем ожидала,но мне очень идет!очень красивый пепельный оттенок))все спрашивают где и чем красилась)))

Екатерина Ж
#39

Хорошая краска.всем советую.мне очень понравилась.уже 2раз красилась.теперь всегда ей краситься буду!!!!тоже много кто спрашивают где покупала чем красилась)

Гость
#40

краска супер! цвет отличный1

Гость
#41

Этой краской крашусь уже 14 лет очень нравится вот решила поменять оттенок купила ╧820 надеюсь результат меня порадует )))

Ксения
#42

[quote="Гость"]Эффект будет такой: на Ваших блондинистых волосах темно-русы возьмется очень хорошо, то есть почти в черный. Если не хотите быть жгучей брюнеткой, то берите русый или светло-русый для начала.

А КАКОЙ НОМЕР СВЕТЛО-РУСОГО?

Ирина
#43

Очень понравилась. Тоже была блондинкой, захотелось что-то ближе к своему родному русому. Раньше красилась 840 оттенком (темно-русый), цвет получался очень красивый, насыщенный. счас захотелось чуть посветлее. После смывки показалось темновато, непохоже на то, что на коробке.Но раза через 4-5 мытья цвет стал супер.Теперь буду краситься только им

Вопросик
#44

А если на на средне-русые,рыжего оттенка(где-то 6-7) нанести этот бриллианс 820,что получится?Был у кого опыт с подобным?

Катя
#45

мм эта краска нечто)) я как покрасилась так плакаала.. потому что цвет был зёлёный очень тёмный.... но в результате я очень много раз мыла голову.... конечно волосы светлели но не на много.. пото м я смрирлась и спустя неделю даже чуть больше... у меня был просто шикарный цвет волос)) поскольку голову я очень часто мою вот и вымылась вся эта зелень...

joconda
#46

Красила на осветленные волосы - получилось очень круто. такой естественный цвет, ну может чуть темнее, чем на картинке. но очень понравилось.волосы блестящие и гладкие... правда, один минус - быстро смывается, приобретая рыжину. хотя это относится ко всем краскам светлых тонов(

Гость
#47

Красилась вчера) До этого была рыжеватой, покрасилась в светлый, цвет толком не взялся, потом покрасилась ещё раз..В итоге мне все это надоело и решила взять эту краску. Не знала, какой будет результат. Но на мои триста раз перекрашенные волосы лег очень хорошо, блестит. Цвет ооочень приятный, волосы мягкие. Отличная краска! Хочу сделать на нее мелирование, стоит ли?

Гость
#48

Ужасная краска!Мои светленькие волосы превратились в нечто ФИОЛЕТОВОЕ!!!!!!Так ужасно!Я 6 раз мыла голову,вроде немного сошел цвет,но на концах остался серо-розовый оттенок.

Гость
#49

Мне так понравился цвет, смылся только через месяц, наконец так избавилась от желтизны. Сегодня хочу опять покраситься, не могу найти ни где.

Гость
#50

Цвет красивый ,на светлых волосах получился точ в точ как на коробке,но ОЧЕНЬ быстро смывается!!!