Гость
Статьи
Помогите советом по …

Помогите советом по окрашиванию

Недавно я сделала смывку черного. Смылось до рыжего. После чего я покрасила волосы эстель essex 7.0 цвет средне-русый, боялась почернеть поэтому оксид использовала 9%. В итоге получился шоколадный цвет с рыжим отливом, красивый, но мне все же хочется тон светлее. Сейчас хочу поделать масляные маски и немного подождать пока краска подсмоется. Возьмется ли на мои волосы 8.00 светло-русый или опять придется делать смывку?( Или если не 8.00, то посоветуйте, пожалуйста, какой тон брать или как смешать разные оттенки. Еще проблема, что корни получились чуть светлее, чем остальные волосы, сейчас практически не заметно, но потом когда отрастать будут как выравнивать цвет? Заранее спасибо

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

краска краску не осветляет.сделате смывку и идите в салон.

#2

Не возьмётся. Вы повторяете мой путь, летом я тоже смывала горький шоколад,очень хотела именно 8 на волосах(уровень).Пробовала тоже Эстель.Безрезультатно.Только спустя три мелирования,я поняла,что можно уже и 8 выбирать...Только теперь не хочу)Я стала блондинкой 10 наверное.Смывка-это хорошо,только от ржавчины долго избавляться.Можно конечно и быстрее,но потом и красить может уже нечего станет.

И ещё про общепрнятое "правило" краска краску не осветляет...не знаю,что такого намешано в Кастинге,но он осветляет(яркие блонды)

#3

идите к профессионалу, пока волосы не отвалились

Я
#4
Маришка83

идите к профессионалу, пока волосы не отвалились

Кстати волосы после всех процедур ничуть не испортились, мягкие блестят, не выпадают и не отваливаются))

Я
#5
Белая Мышка

Не возьмётся. Вы повторяете мой путь, летом я тоже смывала горький шоколад,очень хотела именно 8 на волосах(уровень).Пробовала тоже Эстель.Безрезультатно.Только спустя три мелирования,я поняла,что можно уже и 8 выбирать...Только теперь не хочу)Я стала блондинкой 10 наверное.Смывка-это хорошо,только от ржавчины долго избавляться.Можно конечно и быстрее,но потом и красить может уже нечего станет.

И ещё про общепрнятое "правило" краска краску не осветляет...не знаю,что такого намешано в Кастинге,но он осветляет(яркие блонды)

Я 7 тон и хочу, вот только на моих волосах после смывки он лег темнее, вот теперь не знаю как быть) Если без смывки я не посветлею, то пока что оставлю свой шоколадный цвет, но вот не знаю что с отросшими корнями делать?( Красить их 6-кой, а длину 7-кой? Блонда мне не надо, лишь хочу быть на тон светлее чем сейчас.

Гость
#6

Красилась на блонд 8.0 цвет шикарный получился с пепельным оттенком, вам все равно смывку надо опять тогда делать так как цвет получается светлее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: