Гость
Статьи
Смывка краски с волос …

Смывка краски с волос и последующее ее окрашивание.

Девочки, такой вопрос! У меня сейчас черный цвет волос, но я всегда хотела себе шоколадный (как-то никогда не получалось). Мне мастер предложил сделать смывку краски и последующую перекраску цвета волос. Я хочу спросить. Как смывка вообще влияет на волосы? Кто-нибудь перекрашивался сразу после смывки? Если перекрашивались, цвет получался как ожидали???

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Secilia
#1

Я летом сделала смывку. Не скажу, что волосы очень испортились, но перестали завиваться. А были кудрявые. (( Если решитесь, идите к хорошему мастеру.

секрет
#2

был шоколадный и каштановый, делала смывку в ожидании, что будет русый как раньше, но сейчас я какая-то рыжеватая) в принципе тоже неплохо. красилась сразу потому что после смывки становишься трехцветной)говорят, что иногда одной процедурой дело не заканчивается и нужно сдлать еще одну...

Гость
#3

блин что ж все так сложно, не могу придумать уже смывку нормальную, чтоб с одного раза и безопасно, и равномерно) Бесит. Тоже думала смывать не смывать, теперь смывать еще больше боюсь, чем красить. Читала, что итальянская смывка коралл хорошая, но не пользовалась и в глаза ее не видела)

гость
#4

я тоже летом делала - все норм. сделала мывку, потом сразу покраску.

когда смывку сделают - у вас корни будут блондинистые, а концы черные. вам их отстригут и потом покрасят. сразу скажу, что светлого цвета не добьетесь с первго раза. ну это вам мастер посоветует лучше - какой цвет, мне сделали темного коричневый.

перед новым годом снова красилась, хочу быьт рыжей, корни уже рыжие, концы не такие рыжие - в лету все будет норм, и буду еще краситься.

ах да, еще до смывки у меня были очень сильно жирные волосы (приходилось мыть каждый день) - а сейчас мою раз в два-три дня. волосы из жирных превратились в нормальные.

ну и еще масочки для волос надо будет поделать, может быть витаминки для волос попить.

автор, я тоже думала - это страшно. но для меня больше плюсов оказалось.

некоторые по пять смывок за раз делают - и ничего.

еще зависит от того, сколько вы краситесь в черный, я красилась более 2-х лет.

Анна
#5

Гость, я крашусь в черный 5 лет(((

Но вот хочу пакраситься в темно коричневый.

А Вы можете посоветовать мне ХОРОШУЮ маску после смывки? чтобы восстановить волосы. Они у меня тонкие.

#6

смывала горький шоколад(практически чёрный)летом.результат светло-янтарный.Сразу же тонировали, цвет не тот был,что хотелось.Несколько недель подождала(волосы после смывки нормально выглядели и блестели-смывка Колор Офф Эстель)и пошла мелировать.Получилась карамельная с прядями молочного шоколада.Через два месяца ещё одно мелирование.Теперь я блондинка с несколькими еле заметными карамельными прядями.

#7
Анна

Гость, я крашусь в черный 5 лет(((

Но вот хочу пакраситься в темно коричневый.

А Вы можете посоветовать мне ХОРОШУЮ маску после смывки? чтобы восстановить волосы. Они у меня тонкие.

Может Индола? Краска мягкая,бывает аммиачная,безаммиачная и для седых волос(это я в салоне в палитре подглядела).Сама красила коричнево-пепельным раньше.У Эстель есть цвет отличный палисандр светлый и средний.Такой оттенок у него супер!

Анна
#8

Индола? это что? маска? или оттеночный бальзам?

tempest
#9

мне не смывку,а обесцвечивание делали. и тут же красили и мелировали. волосы по структуре своей,сухие. ничего,вообще нормально все с ними было.

#10
Анна

Индола? это что? маска? или оттеночный бальзам?

Это краска для волос,есть ,правда,и средства по уходу.Я на себе пробовала маску-для моих тогда перенесших многое волос,это было спасение.Оживила за два применения.

#11

У меня был чёрный цвет,и я тоже хотела шоколадный,и решила сделать смывку сама!Получилось всё супер,и потратила я очень мало на неё!Я сделала всё по инструкции,и у меня стали рыжие волосы и на корнях и на кончиках,всё под один цвет было!И я сразу же покрасилась в шоколадный!Мне безумно нравится,и волос не испортился даже,наоборот,блестеть стал,и выпадать намного меньше!))))

Lera
#12

а если я блонд и хочу вернуть свой цвет(тёмно-русый)?.. красить больше не могу, краска быстро смывается.. волосы портятся всё сильнее... да и цвет именно такой какой я хочу не получается.. можно ли пользоваться смывкой?..

Vartanchick
#13
Марба

У меня был чёрный цвет,и я тоже хотела шоколадный,и решила сделать смывку сама!Получилось всё супер,и потратила я очень мало на неё!Я сделала всё по инструкции,и у меня стали рыжие волосы и на корнях и на кончиках,всё под один цвет было!И я сразу же покрасилась в шоколадный!Мне безумно нравится,и волос не испортился даже,наоборот,блестеть стал,и выпадать намного меньше!))))

Поделитесь какой вы смывкой пользовались, пожалуйста.

Гость
#14

Девочки, посоветуйте!

я два года красила волосы краской кастинг крем глосс (черной), но волосы стали очень сильно выпадать и пришлось перейти на натуральные красители. уже полгода крашу хной+басмой.

но краска была отвратная и смывалась (причем неравномерно), и теперь у меня местами коричневый, а местами черный...и это жутко напрягает(((

хочу сделать смывку, но очень боюсь результата...

и еще вопрос..можно ли красить волосы хной+басмой после смывки?

Гость
#15

У меня был черный цВет волос,захотелось вернуться к красивому коричневому.очень боялась делать смывку,но другого выхода не было.результат порадовал,волос стал светлее,после смычки по красилась в темный шоколад.через 2,5 месяца сделала вторую смывку,и теперь у меня получился красивый коричневый с золотистым оттенком,добилась того цвета,который хотела.главное пойти к профессионалу и подобрать хорошую косметику для волос и все будет ок!

Евгения
#16

А у меня такая вот проблема: в начале мая делала в салоне смывку с черных волос, получившуюся рыжину два раза забивали коричневой краской (получился каштановый), теперь к концу июля все смылось, остался средний шатен с сильной рыжиной плюс свои отросшие корни русого цвета. Вчера красили снова, уже не в каштан, а в близкий к моему натуральному, убирали рыжину пеплом, а получился опять почти черный!! =-O Ну подскажите,пожалуйста, как мне быть, как вернуть хотя бы близкий к своему цвет?? неужели опять портить волосы смывками и бесконечными окрашиваниями?? заранее спасибо.

Ирина
#17

Подскажите, я красилась в ярко рыжий около 5 лет, но перестала 7 месяцев назад. Хочу сделать смывку, т.к. свой волос не очень быстро растет, а хочется однотонный цвет. Свой цвет русый. После смывки, он будет русым весь, или я вообще в блондинку превращусь???)))) И сколько примерно это процедура стоит??

Галина
#18

Как выйти из шатена в блонд?

Елена
#19
Марба

У меня был чёрный цвет,и я тоже хотела шоколадный,и решила сделать смывку сама!Получилось всё супер,и потратила я очень мало на неё!Я сделала всё по инструкции,и у меня стали рыжие волосы и на корнях и на кончиках,всё под один цвет было!И я сразу же покрасилась в шоколадный!Мне безумно нравится,и волос не испортился даже,наоборот,блестеть стал,и выпадать намного меньше!))))

юлия
#20

можно ли краситься сразу после смывки?

Настя
#21

Девочки, у меня темно-коричневый цвет, практически черный. Несколько раз пыталась вернуться к своему натуральному цвету волос - темно русому. Делала дважды за один раз смывку Colour off от Эстель. В результате волосы у корней стали светлыми, в середине желтыми, а концы рыжими!!! И когда я попыталась закрасить это безобразие в цвет светлый орех у меня снова получился почти черный! :(

Катерина
#22

Делала сама смывку эстель несколько раз, не понимала, почему после смывки краска - любая - даже пепельный блондин - возвращает к черному((( сегодня вроде получилось - сделала смывуц, обязательно после - очищающий шампунь или - я как сделала - можно смешать обычный шампунь с глиной или грязью мертвого моря - хорошенько промыть пару раз. волосы сильно сушит, но зато вымывает остатки всякой дряни. потом нейтрализатор обязательно, цвет чуть потемнел. На след.день все это рыжее добро закрасила безаммиачной тонировкой колор тач 9.01( пепельный блондин), 10 минут и готово. Цвет получился нормальный коричневый, не слишком темный, как я и хотела)))А да - корни во всех этих операциях - не трогала!

Гость
#23

я сама рыжая,но красилась в черный ..сделала смывку стала рыжей.. и купила краску золотисто русый и в итоге после окрашивания стала черная,на след.день купила опять смывку сделала и стала рыжей и на 30 минут нанесла пудру,которая как сказали осветлит мне корни..в итоге опять стала черная

#24

Девушки,нужна ваша помощь! Я сама от природы темно-русая,много раз пользовалась оттеночным шампунем "Пламя" получалось здорово,потом когда все вымыла перекрасилась краской в рыжий.Цвет со временем потускнел,корни немного отросли.На потускневшие волосы красилась все тем же оттеночным шампунем,безумно нравилось и мне и окружающим.Но потом когда решила снова обновить цвет волос краской,встал вопрос "В какой цвет?" Хотелось и ближе к своему,а с другой стороны хотела в цвет пламя(малиново-красный(6.5 из серии оттеночных шампуней)) и все таки покрасилась в темный,результат огорчил,сразу поставила цель что перекрашусь в пламя.На данный момент цвет волос шоколадного цвета с обесцвеченными кончиками.Подскажите что получиться если сделать смывку и что будет если покрашусь в пламя?

Мария
#25
Марба

У меня был чёрный цвет,и я тоже хотела шоколадный,и решила сделать смывку сама!Получилось всё супер,и потратила я очень мало на неё!Я сделала всё по инструкции,и у меня стали рыжие волосы и на корнях и на кончиках,всё под один цвет было!И я сразу же покрасилась в шоколадный!Мне безумно нравится,и волос не испортился даже,наоборот,блестеть стал,и выпадать намного меньше!))))

какой смывкой пользовались??? и как???

Гость
#26

Подскажите пожалуйста смывку для волос в домашних условиях

Наталья
#27

равствуйте .У меня такая проблема,я все время делала миллирование,и вот решила стать светло русой.Перекрасилась в салоне краской гарньер олия,светло русый и превратилась в грязно-коринево-рыжий(((( Всеми возможными народными средствами (масла,кефир и т д) я немного смыла но рыжий не смывается((Посоветуйте чем без вреда для волос можно смыть этот мерзкий цвет((((

Гость
#28
Гость

блин что ж все так сложно, не могу придумать уже смывку нормальную, чтоб с одного раза и безопасно, и равномерно) Бесит. Тоже думала смывать не смывать, теперь смывать еще больше боюсь, чем красить. Читала, что итальянская смывка коралл хорошая, но не пользовалась и в глаза ее не видела)

Kaaral, а не коралл

Гость
#29
Анна

Гость, я крашусь в черный 5 лет(((

Но вот хочу пакраситься в темно коричневый.

А Вы можете посоветовать мне ХОРОШУЮ маску после смывки? чтобы восстановить волосы. Они у меня тонкие.

Берите аммиачную краску на высоком оксиде безамиачная щадящая на низком оксиде, но возьмётся чёрным.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: