Гость
Статьи
Краска Мажирель от …

Краска Мажирель от лореаль, кто осветлялся ей)

Меня интересует такой вопрос...у меня волосы от природы темно-русые, говорят что этак краска осветляет на 4-5 тонов...кто нибудь осветлял ей волосы?каков был результат, хотелось бы более натуральный светло бежевый, но без желтизны...

5 ответов
Последний — 17 февраля 2012, 19:32 Перейти
1.
Гость

осветляет, нужное вам время подержите но лучше как в инструкции и тонировку сверху, это та же супра но более щадящая

2.
лиса

мажиблонд осветлялась обожаю цвет 901s на 12% да в ней усиленный антижелтый пигмент, цвета даже теплые получаются хорошего дорогого оттенка ...все делали комплименты по поводу цвета и качества волос

лиса

мажиблонд осветлялась обожаю цвет 901s на 12% да в ней усиленный антижелтый пигмент, цвета даже теплые получаются хорошего дорогого оттенка ...все делали комплименты по поводу цвета и качества волос

лиса, а скажите пожалуйста,какой у вас родной цвет волос? и вы сами краситесь или как?)и если можно фото какой цвет волос получился?) очень нужно)

4.
Гость

мажирель всё таки тёплые оттенкидаёт!лучше мажиблондом как я)я заказываю в интернет магазине оксид лореаль и краску мажиблон(901s)просто супер!!особенно когда база уже блондинистая(очень благородные оттенок получается и волосы в хорошем состоянии после неё!рекомендую!..в салоне дороговато а дома раз в 1,5 месяца я подсчитала со своим инвентарём-1 окрас за 400р)