Гость
Статьи
Правда что от …

Правда что от окрашивания природный цвет волос темнеет?

правда ли?

Гость
11 ответов
Последний — 18 февраля 2012, 21:24 Перейти
2.
Василиса

Нет, это невозможно. я 10 лет красила без перерыва. что было, то и растет сейчас. а вот по сравнению с возрастом 0-1 год я посветлела, но это у многих.

я была блондинкой(натуральный цвет светло-светло русый),после окрашивания всегда были светлые корни.а недавно покрасилась в рыжий,а корни стали отрастать совсем черные.но это,наверное,индивидуально,не от краски зависит.

4.
Гость
Лисичка_Я

я была блондинкой(натуральный цвет светло-светло русый),после окрашивания всегда были светлые корни.а недавно покрасилась в рыжий,а корни стали отрастать совсем черные.но это,наверное,индивидуально,не от краски зависит.

Прям черные? То есть вы из натуральной блондинки стали брюнеткой??

5.
Zмея

у меня наоборот посветлели волосы. лет 10 красилась в блонд, потом отрастила натуральные и заметила что они стали светлее на пару тонов.

6.
Ёжа

Нет, просто волосы с возрастам темнеют по естественным причинам, а если в период изменения цвета красить, а потом перестать и отрастить свои, то контраст по сравнению с изначальным своим цветом будет заметен больше. Это не от окраски, а от гормонов. Часто волосы темнеют во время полового созревания, так если светленькая девушка лет в 15 начнет красить волосы, еще не потемнев, как большинство, и будет краситься лет так 15, то в 30, решив отрастить свои волосы, вполне может обнаружить, что уже не блондинка, а темно-русая! Без окраски бы так резко не заметила, темнела бы постепенно, а поскольку красилась и этого процесса не замечала, то для нее свой темный цвет может оказаться сюрпризом.

Гость

Прям черные? То есть вы из натуральной блондинки стали брюнеткой??

да,совершенно черные.что самое удивительное,что и родилась с черными волосами,а к двум годам они сами посветлели)

8.
Эва

У меня до того как начала красить были очень темные, но не черные. Сейчас замечаю, что корни отрастают именно черные

9.
Гость

Нет.

10.
Такая как все

Волосы потемнели, но думаю это просто с возрастом, да еще когда не красишь волосы они летом выгорают, поэтому кажется что светлее были

11.
Гость

а у меня посветлели на пару тонов