Гость
Статьи
Правда что от …

Правда что от окрашивания природный цвет волос темнеет?

правда ли?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не-а

Василиса
#2

Нет, это невозможно. я 10 лет красила без перерыва. что было, то и растет сейчас. а вот по сравнению с возрастом 0-1 год я посветлела, но это у многих.

#3

я была блондинкой(натуральный цвет светло-светло русый),после окрашивания всегда были светлые корни.а недавно покрасилась в рыжий,а корни стали отрастать совсем черные.но это,наверное,индивидуально,не от краски зависит.

Гость
#4
Лисичка_Я

я была блондинкой(натуральный цвет светло-светло русый),после окрашивания всегда были светлые корни.а недавно покрасилась в рыжий,а корни стали отрастать совсем черные.но это,наверное,индивидуально,не от краски зависит.

Прям черные? То есть вы из натуральной блондинки стали брюнеткой??

Zмея
#5

у меня наоборот посветлели волосы. лет 10 красилась в блонд, потом отрастила натуральные и заметила что они стали светлее на пару тонов.

Ёжа
#6

Нет, просто волосы с возрастам темнеют по естественным причинам, а если в период изменения цвета красить, а потом перестать и отрастить свои, то контраст по сравнению с изначальным своим цветом будет заметен больше. Это не от окраски, а от гормонов. Часто волосы темнеют во время полового созревания, так если светленькая девушка лет в 15 начнет красить волосы, еще не потемнев, как большинство, и будет краситься лет так 15, то в 30, решив отрастить свои волосы, вполне может обнаружить, что уже не блондинка, а темно-русая! Без окраски бы так резко не заметила, темнела бы постепенно, а поскольку красилась и этого процесса не замечала, то для нее свой темный цвет может оказаться сюрпризом.

#7
Гость

Прям черные? То есть вы из натуральной блондинки стали брюнеткой??

да,совершенно черные.что самое удивительное,что и родилась с черными волосами,а к двум годам они сами посветлели)

Эва
#8

У меня до того как начала красить были очень темные, но не черные. Сейчас замечаю, что корни отрастают именно черные

Гость
#9

Нет.

Такая как все
#10

Волосы потемнели, но думаю это просто с возрастом, да еще когда не красишь волосы они летом выгорают, поэтому кажется что светлее были

Гость
#11

а у меня посветлели на пару тонов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: