Гость
Статьи
Средства Керастас от …

Средства Керастас от лореаль!

Кто пробовал? Нравятся или нет? Правда ли то, что волосы к ним очень привыкают, и потом становятся еще хуже??? Я не пробовла эту фирму,но перепробовала кучу других...
Расскажите о впечатлениях...и особенно интересны ср-ва этой марки для окрашеных, тонких,поврежденных волос,))

12 ответов
Последний — Перейти
Мелоны
#1

У меня волнистые волосы, крашенные. Однажды парикмахер отрезал ьслучаиноь так 30 цм по плечо и покрасил непонатной краской что мои волосы встали дыбом, сухими итд. Он же мне посоветовал купит етот Керастасе, зеленая серия. Полздовалась, но ниче особого не заметила, там были шампунь, кондиционер и какайта *** которую на сухие волосы оставлаеш и не вымываеш. Волосы были правда шолковые, но если я етими средствами которые должны были ету структуру моих волос ььвосстановить ъничего не произошло. Также пробовала оранжевую серию так как волосы деиствително к лубым шампунем привыкают. Ресултат тож ниче особого за ети денги)) Затем мне посоветовали крем от тоиже оранжевой керастасе типа от фена протекшан, вот тогда мои волосы засияли как никогда)))))

потом гдета прочитала что мои тип волос, поврежденный и волнистый, в принципе плохо держит в себе кератин, так что я перешла на марку ёико К-пак. Советую!))) деиствително улучшает и восстанавливает!

Также очен советую марку Алтерна - Хемп сеед. ета линия деиствително стоит етих безумных денег)

Melony
#2

Sorry za translit, sovetuju marki: Joico K-Pak; Alterna - Hemp seed.

Гость
#3
Melony

Sorry za translit, sovetuju marki: Joico K-Pak; Alterna - Hemp seed.

ну альтерна и крестас в разных ценовых категориях. Про альтерну могу сказать все то же самое, что первый гость писал про керастас) Пользовалась икорной серией, ничего крутого, кроме цены шампуня за 2 штуки не увидела

#4

Средства хорошие, но чудес не ждите. Эффект косметический: пока будете пользоваться, волосы будут (с первого же раза) послушными, напитанными и блестящими, но до первого же мытья другой маркой.

Я бы не стала пользоваться Керастазом повседневно, все-таки это салонная косметика, с повышенным содержанием силиконов.

Скажу так: если такая покупка не сильно ударит по вашему карману, то берите, а если придется в чем-то другом себя ограничить, то не стоит Керастаз того.

#5

Мне в последнее время больше нравится Phyto. Эффект похожий, а химии в составе намного меньше.

Гость
#6

Керастаз разве от Л Ореаль? Я думала, это самостоятельная марка. На Вумане видела много хороших отзывов, хотела купить, но его еще поди найди

#13
Мелоны

У меня волнистые волосы, крашенные. Однажды парикмахер отрезал ьслучаиноь так 30 цм по плечо и покрасил непонатной краской что мои волосы встали дыбом, сухими итд. Он же мне посоветовал купит етот Керастасе, зеленая серия. Полздовалась, но ниче особого не заметила, там были шампунь, кондиционер и какайта *** которую на сухие волосы оставлаеш и не вымываеш. Волосы были правда шолковые, но если я етими средствами которые должны были ету структуру моих волос ььвосстановить ъничего не произошло. Также пробовала оранжевую серию так как волосы деиствително к лубым шампунем привыкают. Ресултат тож ниче особого за ети денги)) Затем мне посоветовали крем от тоиже оранжевой керастасе типа от фена протекшан, вот тогда мои волосы засияли как никогда)))))

потом гдета прочитала что мои тип волос, поврежденный и волнистый, в принципе плохо держит в себе кератин, так что я перешла на марку ёико К-пак. Советую!))) деиствително улучшает и восстанавливает!

Также очен советую марку Алтерна - Хемп сеед. ета линия деиствително стоит етих безумных денег)

joico пробовала-понравился)))

жду заказа)

хочу от керастас термозащиту))

спасибо за ответ

#14
Гость

Керастаз разве от Л Ореаль? Я думала, это самостоятельная марка. На Вумане видела много хороших отзывов, хотела купить, но его еще поди найди

ага от лореаль, я тоже думала не найти, сама в шоке была когда узнала, что у нас в городе много салонов в которых керастас продается в огромном ассортименте)

#15
Limoncello

Мне в последнее время больше нравится Phyto. Эффект похожий, а химии в составе намного меньше.

спасибо за ответ, про такую фирму не слышала надо посмотреть))

Гость
#16

пробовала шампунь Керастаз для очень сухих волос, не понравилось, т.к. сильно сушил волосы, до скрипа :( ( у меня вьющиеся, но всегда мечтала попробовать их продукцию, к сожалению не подошел)

Гость
#17

вот как раз пользовалась их продуктами крома риш, для окрашенных, после меллирования, эффект, как здесь уже писали, - косметический (меня вполне это устраивало, волосы хорошие, лишь бы отбеленные пряди не пушились), шампуни их нравятся.

а привыкание вызывает не продукт, а эффект, естественно лучший от серии керастаз, чем от серии эльсэв.

Гость
#18

Девушки. может кто знает где можно прикупить гель для укладки Лореаль Стилист?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: