Гость
Статьи
Кто пробовал средство …

Кто пробовал средство для укрепления ресниц Renewal Lash Serum от Лореаль. Дайте отзыв..

Стоит покупать Renewal Lash Serum от Лореаль?! Или что вы посоветуете для укрепления ресниц.

Faithful
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю

Маррария
#2

я пользуюсь mavala "Двойные ресницы", нравится! Меньше выпадают и, кажется, стали гуще.

Юнь
#3

Масло для ресниц "лечебная" тушь. Цена 119 рэ. Прекрасное средство и не вызывает аллергию и опухание глаз

Faithful
#4

Юнь, а где это средство продается?!

Faithful
#5

Я до этого покупала в Рив Гош какое-то средство, стоило около 400 руб., эффекта ноль. Может и лореаль из той же серии. Хочется узнать...

Юнь
#6

Я покупала в аптеке. Но не в Москве))

Название не скажу, т.к. выбросила упаковку. Но могу купить и Вам выслать.Всего за 119 рэ, с чеком))))))

#7
Юнь

Я покупала в аптеке. Но не в Москве)) Название не скажу, т.к. выбросила упаковку. Но могу купить и Вам выслать.Всего за 119 рэ, с чеком))))))

"Масло для укрепления ресниц" фирма Эльфарма. Сделано в форме туши для ресниц. Это?...

У меня есть такое. Неплохая штука, только нужно регулярно мазаться. Оно еще и для бровей, кстати.

не автор
#8

оно (лореаль) недавно в продажу вроде вышло, рано отзывы ждать

Гость
#9
Нэнси Дрю

Юнь

Я покупала в аптеке. Но не в Москве)) Название не скажу, т.к. выбросила упаковку. Но могу купить и Вам выслать.Всего за 119 рэ, с чеком))))))

"Масло для укрепления ресниц" фирма Эльфарма. Сделано в форме туши для ресниц. Это?... У меня есть такое. Неплохая штука, только нужно регулярно мазаться. Оно еще и для бровей, кстати.

Да, именно в форме туши. Черный тюбик (или как сказать?).

Думаю, одно и то же у нас)

Гость
#10

подобных штук много.

Женюська
#11

Я три дня назад купила себе этот серум))))) Так что посмотрим)) если что напишу!

Аська
#12

Поделюсь опытом. Купила наконец-то я этот серум лореалевский (три месяца крутилась я вокруг него). Пользуюсь девятый день, результат заметила уже на третий день - реснички стали подкрученные (без всяких тушей "стоят":), а раньше просто лежали. ТТТ у меня реснички у самой длинные, а сейчас стали еще длиннее (как в детстве :). Если честно, то покупала чтобы гуще стали - год назад сильно повыпадали сама не знаю от чего, вот теперь жду когда густеть начнут. Через месяц постараюсь написать результат :)

ЕС-ка
#13

девчонки а кто-нибудь пользовался средствами для укрепления ресниц Адониа ЛашАлив Серум и еще есть как называется не помню, но в ее состав входит простангландин. они обе по 4500 стоят ну и конечно расхваливают себя и ругают конкурентов. цена кусается поэтому расскажите если кто что знает.

ЕС-ка
#14

второе средство называется Эволаш - то, что с простагландином

Лилиана
#15

Пользуюсь кондиционером для роста ресниц Eyesential Lashes , результату теперь завидуют все мои подруги, ресницы стали густые и длинные.

Варя
#16

Лилиана а принцип действия какой у кондишена Eyesential Lashes, как долго им надо пользоваться? И как он наносится, не стекает как масло глаза?

Наиле
#17

пользуюсь второй месяц!результат на лицо;)ресницы стали длиннее подкрученней.советую.5 балов из 5!!!

Алена
#18

Мажусь 3й день...пока могу сказать, что не щипет даже при попадании в глаза...покупала в Дюти Фри... При нанесении туши через 20 мин после средства - ресницы не слипаются

Люха
#19

Лореалевский серум получила в подарок при покупке крема той же фирмы. Результат заметила на 3-й день. Реснички стали темнее, длиннее и закрутились.

Анна
#20

Пользуюсь лореалем этим вторую неделю.действительно, ресницы стали погуще и намного меньше выпадают. неплохо

Гость
#21

У меня было так же как у Анны,2 недели все вроде как хорошо,а на третьей ресницы посыпались.Восстанавливала потом касторовым маслом.Вот эта вещь реально действует,ресницы стали длиньше и гуще через месяц

Катерина
#22

Лилиана, здравствуйте! Я много пробовала конд. для рроста ресниц. Все содержат гармон или аналог,глаза красные и коржа темнеет. Скажите пожалуйста, действительно Eyesential Lashes работает и нет аллергии. Спасибо. Хочу купить, боюсь ошибиться и выбросить 5500 р.

мисс Ловэтт
#23

Тоже хотелось бы послушать про эволаш

Юлья
#24

хожу с нарощенными ресницами уже больше года,и как то хочется свои то подкрепить,посоветуйте что лучше

Катерина
#25
Faithful

Стоит покупать Renewal Lash Serum от Лореаль?! Или что вы посоветуете для укрепления ресниц.

Класное австрийское средство Evolash, сама пользуюсь просто в восторге, дорогое но реально помогает.

Малина
#26

Eyesential Lashes, наутро после первого раза глаза как-будто красным карандашом подвела.УЖАС!!! что делать... Будте осторожны!!!

Айгуль
#27

Покупаю в аптеке масло для ресниц в форме туши называется Elma, очень нравиться реснички лучше стали, там всякие масла намешаны и витамины стоит всего 100 рублей!

вика
#28

после eysential laches появилось сильное раздражение глаз-как гнойный коньюктевит,я испугалась-не пользуюсь,не пойму почему-ведь писали.что безопасно для глаз...

Елена
#29
Айгуль

Покупаю в аптеке масло для ресниц в форме туши называется Elma, очень нравиться реснички лучше стали, там всякие масла намешаны и витамины стоит всего 100 рублей!

Ваш текст Актуальная и для меня тема... Я тоже сейчас Еlma пользуюсь... Как замечу результаты отпишу... Ранее я тоже ей пользовалась, но результатов не заметила. Пользовалась регулярно, но всего лишь две недели-терпения не хватило... вот и результатов не заметила..Сейчас я серьезно настроена... Дорогие аналоги боюсь применять...т.к. много негатива читала оних

Ника
#30

у меня тоже эффекта ноль, касторовое масло в аптеке за 20 рублей лучше!

Елена
#31

Мне подарили средство renewel lash serum перед 8 марта. В тот момент я наростила ресницы, поэтому это средство начала использовать на нижние ресницы. За месяц, сейчас могу сказать, ресницы стали черными (они были у меня темными), увеличились в длине процентов на 30%, вижу как растут новые.

Гость
#32

Средством пользуюсь регулярно, уже много месяце. Сыворотка супер, даже после наращивания, ресницы восстанавливаются раза в три быстрее. Меньше выпадаю, станосятся более длиными, густыми... но пользоваться необходимо этим средством регулярно, желательно на ночь, иначе результата не будет... но девочки, есть и минус... т как это допинг для ресниц и при прекращении использования этого средства, все возвращатся на криги своя... по этому не нужно тешить себя надеждами, что помазала месяц и ресницы будут такими всю жизнь))) это не так... в общем средство самое доступное, эффективное и удобное в использовании, из всех тех что я перепробывала за всю жизнь. Спасибо L'OREAL !

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема