Гость
Статьи
нейтрализация желтизны …

нейтрализация желтизны волос

слышала о шампунях для нейтрализации желтизны, но ими пользуются блондинки, а я шатенка, но хочу пепельный оттенок, поможет ли?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тока белезна

Гость
#2

фотка у вас страшная лучше чадру купите,а не желтязну выводите

#3
Гость

фотка у вас страшная лучше чадру купите,а не желтязну выводите

она не страшная!!!! вполне красивая!!

гость
#4
Гость

фотка у вас страшная лучше чадру купите,а не желтязну выводите

+1

#5
Пэрсик_999

слышала о шампунях для нейтрализации желтизны, но ими пользуются блондинки, а я шатенка, но хочу пепельный оттенок, поможет ли?

по моему вам блонд очень даже подошло б, так тоже хорошенькая)))

вера
#6

сделайте тонирование

#7
гость

+1

вы опять так говорите о ней??!!! по моему вам лучше чадру купить а ни ей!!

Лола
#8

Нет,не поможет,такой шампунь просто не возьмет ваши волосы,не зря же для каждого цвета волос свой оттенок.Сходите в салон и вам сделают тонирование.

#9

зачем мне тонирование? я и так пепельной краской крашусь, это фигня

Гость
#10

До 4 марта кортеж Путина должен внезапно остановиться на Кузуовском проспекте, чтобы Пу принял у женщины роды.

Гость
#11
Пэрсик_999

зачем мне тонирование? я и так пепельной краской крашусь, это фигня

тоником попрбуйте. но мне не помогает.пятнами у меня

солнышко
#12

Тоника 9.02 перламут-на час

#13

не знаю у меня русые корни становятся с пепельным оттенком после шампуня бонакур

Гость
#14
солнышко

Тоника 9.02 перламут-на час

где купить??

#15
солнышко

Тоника 9.02 перламут-на час

а у вас темные волосы?

#16

Не помогает! я все испробовала! Ненавижу за это свои волосы))) как только от парикмахера и еще недельку цвет хороший, а потом ******** даже слов подобрать не могу, снова рыжинка!) так что я просто забила на все это!)

Юля
#17

помогите избавиться от жолтого цвета волос! может быть каким тоником можна ее убрать?

Гость
#18

Есть профессиональный Шампунь Серебряный, нейтрализатор желтизны, с соком Клёна Cycle Vital Eugene Perma, Shampooing Argent (Франция). Он предназначен для осветлённых волос, для поддержания холодных оттенков блонд, для седых волос. Придаёт жемчужный оттенок без желтизны. После него волосы мягкие. Шампунь можно найти в интернет-магазинах профессиональной косметики.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: