Гость
Статьи
спасибо мои волосы

спасибо мои волосы

Подскажите мне пожалуйста что делать, плачу уже неделю. Дело в том,красилась все 14 лет в черный цвет. свои истинные светло русые , и тут мне приспичило вернуть свой цвет не отращивая волосы. Пришла в салон,мне там сделали несколько смывок,в итоге я превратилась в после двух в жгучую шатенку.потом еще 2 -итог желтый цыпленок. Потом покрасили в русый,ближе к моему и сделали мелирование,т.к концы все равно были очень темными. Итог после недели мытья головы- корни 9.13 и пряди 8.4 и мелированные., кончики сострилга потому что они умерли,и волосы все равно ужасно сухие. Ужас ,больше не могу так ходить. Спасите от этого хаоса на голове. Отдала приличные деньги ,а в итоге хаос

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы стать светлой после черных волос, вам не один раз придется покраситься, что бы добиться света.

Гость
#2

Вас спасет теперь только одно - состричь и отрастить заново. в свое время я тоже переходила из черного в блонд. у меня этот процесс занял 1,5 года! и то (!) иногда были косяки, типа сухой соломы на голове. в процессе перехода все волосы, которые когда-то были подвержены мелированию приходилось состригать. сейчас я блондинка (холодный оттенок), волосы ниже лопаток.

Ека
#3

Отстригай, по возможности ,всю "солому" - ее уже не восстановить. Волосы усиленно увлажнять. И лучше проф.средствами и маслами (самое простое - оливковое). И терпения!!! Это действительно год-полтора займет как минимум

лиса
#4

тонируйте раз в два месяца только длину а корни не трогайте в цвет похожий на ваш на маленьком оксиде, делайте маски и состригайте все потихоньку.... а смываться теперь краска будет любая вам порошком краску сделали второй раз похоже... еще и мелировние... ужас... удачи вам

#5

Стричь девочки уже некуда и так двойное каре до плеч) и цвет ужасный, как будето Клава с дервни приехала)))

Гость
#6

только сращивать и масла, маски, средства для стимулирования роста. чтоб здоровые волосы быстрей росли.

собакЭ
#7

попробуйте маску из кефира. у меня тоже была такая проблема из-за покраски волос. пользуюсь ей уже какое-то время и мне помогает.

#8

а как из кефирчика маску делать???и через сколько проходит?

#9
VeronikaT

а как из кефирчика маску делать???и через сколько проходит?

" из кефирчика"))))))))))). Лапуля ты маленькая!))))))))

Гость
#10

Автор, милая, как вы не понимаете, что мёртвые волосы - это солома! В полном смысле этого слова. Вот попробуйте солому поливать , удобрять, она все равно не превратиться в свежую живую траву. То же и с волосами. Единственное средство в такой ситуации --ножницы. Вам правильно написали - состригите всё. Если нужно , сделайте вообще коротенькую стрижку " под мальчика", а после этого откажитесь от красок, фенов, стайлин средств. Пропейте витаминный курс, делайти маски для кожи головы, массажи для кожи головы и ...наберитесь терпения. Я была в подобной ситуации. Потратила уйму денег на салоны, дорогущие "чудо-средства", кучу времени -- на всякие дом. масочки и промочечки, но всё было бесполезно. А любые средства для увлажнения -- это всего лишь косметический временный эффект, а никакой не лечебный.

#11

Спасибо большое за Ваши отзывы! Пошла состригать все как можно короче)))))) ох горе,горе....

10
#12
VeronikaT

Спасибо большое за Ваши отзывы! Пошла состригать все как можно короче)))))) ох горе,горе....

Да бросьте, автор! Какое горе? Волосы - не голова, отрастут ещё. :)

собакЭ
#13
VeronikaT

а как из кефирчика маску делать???и через сколько проходит?

смачиваете волосы кефиром, и чем обильнее, тем лучше, потом одеваете шапочку для душа и сверху полотенце. Так на час или полтора, я два раза в неделю делаю.

он конечно полностью вашу проблему не решит, но сделает волосы лучше.

У меня с первого раза результат был виден немного., волосы стали более мягкими. Просто кефир их увлажняет, а это то что надо пережжённым волосам)

После недель двух-трех использования волосы стали как живые ( в отличие от того что было)

#14

Спасибо большое за комменты, постригаться я все таки не решилась))) взяла сама краску ,смешала два цвета -шампань и пепельный,получилось что то вроде русого,но хотя бы рыжины той нет, сделала масочку с кефирчика по советам девочек (правда на полчаса) и вроде бы получше стало. Цвет получился хороший(чего не могли добится в салоне),а после маски вроде и не пушатся ). Спасибо большое всем!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: