Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста, знающие

В общем сейчас у меня цвет каштановый с красным оттенком,я покрасилась и мне не понравилось как я выгляжу,первым делом подумала что меня старит такой цвет,хочу вернуть обратно свой светло-золото-русый цвет,подскажите название и оттенок краски кто знает чтобы получился цвет который я хочу......если это возможно конечно.... светло-русая краска совсем не берет,всё остается таким как и было,как-будто и не красилась,хотя может краску плохую в этот раз купила....(Garnear)

Краля
6 ответов
Последний — Перейти
гость777
#1

Эта краска ужасная,мне только волосы испортила.Может смывку сделать и вернуть свой цвет? Много оттенков,которые соответствуют с образцами Велла,Веллатон,Лореаль преферанс(у нее цвета темнее,чем обещают,но естественные-ею пользуюсь)-у них,кстати и с осветлителями,и без аммиака,и муссы.

Гость
#2

Делайте смывку. И обязательно в салоне. Я так от черного цвета избавлялась, причем за один раз. Потом покрасили в русый, то есть в мой натуральный и все. С волосами ничего страшного после этого не стало, хотя длинные и по структуре тонкие.

Краля
#3

Вот девочки мой цвет,если откроется,не знаю...

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/1​203/ed/199dc8bde96c.jpg[/IMG][/URL]

Краля
#4

http://s57.radikal.ru/i155/1203/ed/199dc8bde96c.jpg

Краля
#5

Ужасно старит((((((((((((

Гость
#6

Челку убрать однозначно! сделать пробор и мягкие волны..цвет вам пойдет кофе с молоком..можно даже темный насыщенный шоколад..со светлым потеряетесь..челка вам совсем не идет..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: