Гость
Статьи
Стричь или нет?

Стричь или нет?

Вы за челку или против?) я на данный момент отращиваю,поэтому длина еще непонятная,ох и мучаются в салоне с ней,особенно когда надо делать укладку.. так и хочется пойти и подстричь ее ,но так как у меня лицо кругловатое с челкой еще шире кажется вот в чем проблема.

Мери
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕЕЕЕТ!!!! всегда успеете отрезать! не трогайте! впереди лето..будете закалывать ее постоянно..это еще сильнее раздражать будет..

Мери
#2
Гость

НЕЕЕЕТ!!!! всегда успеете отрезать! не трогайте! впереди лето..будете закалывать ее постоянно..это еще сильнее раздражать будет..

ДА ЛУЧШЕ ЗАКАЛЫВАТЬ Я ДУМАЮ,ЧЕМ БУДЕТ ПОСТОЯННО на глаза налезать

Гость
#3

А сейчас вам что мешает ее закалывать?

Гость
#4

Все индивидуально. Мне без челки очень плохо (лоб высокий, отращивала однажды челку - вид был ужасный). И не забывайте, что челки бывают разные, для любых типов лица. В гугле наберите "челка для круглого лица".

#5

Резать к чёртовой матери!!!

Мери
#6
Smusmumrik

Резать к чёртовой матери!!!

а че так категорично?))

Мери
#7
Гость

Все индивидуально. Мне без челки очень плохо (лоб высокий, отращивала однажды челку - вид был ужасный). И не забывайте, что челки бывают разные, для любых типов лица. В гугле наберите "челка для круглого лица".

у меня тоже лоб высокий...

Мери
#8
Гость

А сейчас вам что мешает ее закалывать?

да закалываю я ее,иногда просто набок зачесываю

Высокая
#9

я против челки

Высокая
#10

под ваше лицо сделайте как бэ длинную челку до губ например и зачесывайте набок

о как))

Кэт
#11
Высокая

под ваше лицо сделайте как бэ длинную челку до губ например и зачесывайте набок

о как))

значит еще ростить надо и ростить,я думаю до осени должна быть такая

Mira
#12

вообще чёлку отрастите)

Кэт
#13
Mira

вообще чёлку отрастите)

ну так отращиваю,правда ростет медленно как то

Гость
#14

я тоже отращиваю челку) терпения нам)

#15

лицо должно быть открытым. тогда обращают внимание не на челку, а на глаза.

#16

У меня тоже круглое лицо, но челка длинная, поскольку я люблю её зачёсывать назад и так фиксирую. Лицо так удлиняется и в глаза ничего не лезет.

Сестра
#17

Это дело хозяйское. Волосы все равно не зубы отрастут. У меня лицо длинноватое. Челка идёт. Да ттолько надоело её носить. Сейчас до половины лица отрасла.

Юля
#18

Когда-то, давным-давно у меня была челка...)) Я ее закалывала, и проблем с ней не было!))) чего и Вам желаю

Илона
#19

http://olike.ru/?partner=206710 фотки тех кому идут челки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: