Гость
Статьи
Какие средства …

Какие средства уплотняют волосы?

Некоторые бальзамы, маски и шампуни делают волосы гладкими, но очень тонкими, подскажите, какие ср-ва вы использовали, которые делают волосы плотнее? Из того, что пробовала я - это шампунь натура сиберика розовый с бальзамом. больше ничего для себя не нашла

Крис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотите бешенный объем? Лошадиный шампунь фирмы Зум с дегтем

Зинарек
#2

у виши было такое

Гость
#3

ламинирование

#4

Шампуни, маски с протеинами.

#5

очень нравится маска Hydra от Kaaral. Купила по совету девушки из проф магазина. супер увлажняет и уплотняет

Лола
#6

Соглашусь с Celly))) КААРАЛ хорошая фирма....только я пользуюсь ампулами реструктуринг.Развожу маску 2 столовые ложки и пол ампулыи наношу это все после мытья,хожу 20 мин,потом смываю.Эффект потрясный,волосы тяжелые напитанные,хотя у меня вьющиеся и пушистые))))Одна ампула стоит 85 руб,дешево и сердито))))

Света
#7
Лола

Соглашусь с Celly))) КААРАЛ хорошая фирма....только я пользуюсь ампулами реструктуринг.Развожу маску 2 столовые ложки и пол ампулыи наношу это все после мытья,хожу 20 мин,потом смываю.Эффект потрясный,волосы тяжелые напитанные,хотя у меня вьющиеся и пушистые))))Одна ампула стоит 85 руб,дешево и сердито))))

А как называется маска, которую Вы разводите? Ампулы так и называются - реструктуринг? Маску и ампулы вместе продают?

алиска
#8

Маски с желатином.

Света
#9
алиска

Маски с желатином.

Маски с желатином пробовала - мне они никак, ни утяжеления, ни уплотнения.

Гость
#10

Альфапарф.Почти все серии с протеинами. уплотняют очень хорошо. волос в 2 раза больше. Особенно прекрасна серия с бамбуком и нутриседакшен.

Маришка
#11

А мне больше нравится шампунь и бальзам Лошадиная сила.Очень хорошие средства,по моему любые волосы в порядок приведут!!!

#12
Лола

Соглашусь с Celly))) КААРАЛ хорошая фирма....только я пользуюсь ампулами реструктуринг.Развожу маску 2 столовые ложки и пол ампулыи наношу это все после мытья,хожу 20 мин,потом смываю.Эффект потрясный,волосы тяжелые напитанные,хотя у меня вьющиеся и пушистые))))Одна ампула стоит 85 руб,дешево и сердито))))

ампулы видела в продаже надо будет попробовать! спасибо за совет. У меня волосы очень тонкие стали, надеюсь поможет.

А маска называется Hydra в зеленой банке .

Елена
#13

А мне очень нравится серия Лореаль Absolut Repair. Покупаю в недорогом интернет-магазине, поэтому особо по карману не бьет)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема