Гость
Статьи
Если женщина в 30 лет …

Если женщина в 30 лет красит постоянно в темный цвет волосы, значит она седая?????

Вопрос в теме

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

тебе 12 лет? че за тупой вопрос.

Гость
#2

Это значит, что ты дyрa набитая.

Гость
#3

Скорее нет, седые красят волосы в светлые оттенки, чтобы отрастающие корни не так бросались в глаза

Гость
#4

ты либо и правда подросток 12-15 лет, либо ты ооооооооооооооочень глупая девка!!!!!

Гость
#5

От тона цвета волос меняется образ. Вот я брюнетка кареглазая, но покрасив волосы в цвет темного шоколада как-то выразительнее стали смотреться глаза, четче брови. Образ стал другим совершенно...

Гость
#6

Ну нафига красить постоянно волосы в темный цвет, если ты натуральная брюнетка? От этого образ не улучшается, наоборот, приобретается бабский вид и прибавляется десяток лет! Я понимаю, если стать блондинкой, но покраска в какой нибудь темно коричневый наводит лишь на одну мысль : СЕДАЯ БАБКА)))))))

#7

Ооооййййй ну а если девка в 20 постоянно красит в чёрный..она что тоже седая..???

tempest
#8
Гость

Это значит, что ты дyрa набитая.

+1000

Гость
#9

наоборот, если седина появляется, то в светлые цвета красятся, что бы не было так заметна седина.

гость
#10

у меня седина начала с 20-ти лет быть, с тех пор я в блондинку крашусь, а вообще что за тупизм

Лидка
#11

ничего глупее не слышала=)) Женщина красит волосы для красоты, но также может и из-за седины. А какая разница почему она их красит? У автора наверно ооочень малый жизненный опыт)

Гостья
#12

Даже если она и седая, то в чём криминал-то??? Главное, что она содержит себя в порядке!

Гость
#13
Гость

Ну нафига красить постоянно волосы в темный цвет, если ты натуральная брюнетка? От этого образ не улучшается, наоборот, приобретается бабский вид и прибавляется десяток лет! Я понимаю, если стать блондинкой, но покраска в какой нибудь темно коричневый наводит лишь на одну мысль : СЕДАЯ БАБКА)))))))

Тупость страшная, некоторых старит светлый

Гость
#14
Гость

наоборот, если седина появляется, то в светлые цвета красятся, что бы не было так заметна седина.

Не всегда я вот в тёмный, он мне больше идёт, ну иногда видно седину, но я обычно слежу за корнями, а вы думаете не видно на светлых, когда рядом стоишь ,на любых видно, и на светлых тоже

Лолка
#15

Деточка,иди уроки учи...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: