Гость
Статьи
седые волосы в 25 …

седые волосы в 25 лет!!!!!!!!!!!!!!

Мне 25 лет , но уже много седых волос (наверное это наследственное) .. Постоянно ( 1 раз в месяц) кращусь в темный цвет (мои волосы темно-русые) .. Ну недели 3 ходжу спокойная , а потом снова вижу что отростают седые волосы ..!!!!!! .Что делать? Говорят что при беременности красится нельзя , как быть если забереминею????????

Анжелика !
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подумаешь! У меня с 23х стали появляться

Мурка
#2

Не обращайте на это такое внимание...у меня седые волосы проглядываются лет с 19 и ничего...крашусь раз в три месяца, но у меня волосы темные сами по себе...Неужели у вас прям клоками растут?А один-два волоса вряд ли кто заметит, если конечно в волосах не копаться

Гость
#3

у меня тоже рано появились.

Кура
#4

В аюрведческих магазинах есть масло от седины и для волос полезно.

#5

Можно краситься при беременности. Результат, правда, может отличаться от заявленного.

Гость
#6

не переживайте вы так, а то ещё больше седых волос заработаете. Я с 23 лет крашусь регулярно по этой же причине. И сама неоднакратно видела девушек молодых с сединой, видимо время такое- экология или ещё что. Это неприятно конечно, но не катастрофа, с этим жить можно. Главное побольше улыбайтесь и всё будет хорошо :)

Гость
#7

говорят что кур доят! кто вам сказал, что во время беременности краситься нельзя? соседка тетя маша? обычно такие тупые вопросы задают беременные. а тут в нормальном состоянии такая безмозглая. страшно подумать что с ней станет дальше.

Гость
#8

Какое масло скажите пжлста, как называется

#9

Тётки рано седеют, не знаю почему. Но как то сплошь уже седые в 30, но красят поэтому фиг поймешь

Гость
#10

Дядьки рано лысеют, тоже не пойчешь чего вдруг

Пуся
#11

тоже в 19 появились... на челке особенно... ну ничего)) никому не говори и не заметят))

#12
В танке

Тётки рано седеют, не знаю почему. Но как то сплошь уже седые в 30, но красят поэтому фиг поймешь

Нет, это не зависит от пола.

Юлия
#13

У меня в 23 появляются иногда,после стресса. Говорили,что вырывать нельзя,иначе еще больше появятся, а я вырвала 2 раза,уже полгода ничего нет. Регулярно проверяю))) Для меня это была трагедия)))

Лали
#14

Я пожалуй всех переплюну на форуме.. у меня с 16 лет пол головы седые... да да, именно так. Крашусь раз в 1,5 месяца.После смерти близкого человека.. Возможно у вас нервы автор или наследственное.

Олка
#15
Гость

Какое масло скажите пжлста, как называется

антиседины всякие содержат СВИНЕЦ. Не вздумайте.

Краситься беременным можно. Краска в кровь не проникает, а есть вы ее не будете, надеюсь. А еще на случай беременности, раз такая мнительная - хна и басма. Что бы капитально закрашивала седину хну держат под шапочкой ночь.

Гость
#16

У меня первые седые волосы появились в 17 лет,Вам 25,а Вы панику разводите.Окрашивание раз в три недели-это сильно напрягает?

маркиза
#17

не хватает витамина В

сдайте анализы, выберите с терапевтом комплекс витаминов

все пройдет

Ягода
#18

Стресс однозначно. Его в современной жизни много плюс не умеют от него разгружаться. Плюс шаспуни с SLS:)

Полноценный сон, расслабляться - делать массаж кожи головы, здоровое питание, ополаскивать волосы травяными настоями, есть травы которые предупреждают раннее поседение погугль.

Ля Музика
#19

Причиной возникновения ранней седины может быть недостаток в организме тирозина. Он содержится в фасоли,орехах, авокадо, бананах, молочных продуктах (особенно в козьем молоке), тыквенных и кунжутных семечках. При ранней седине следует есть много яблок и пить яблочный сок. Кроме того в меню надо включить орехи, печень, петрушку. Полезно кушать вареный рис с добавлением семян кунжута (2:1). Употреблять стручковую фасоль в ней содержится много кобальта, что способствует потемнению волос.

Oksigen
#20

Попробуйте средство антиседин.

Ягода
#21

Этот шампунь рекомендуется использовать "при потере естественного цвета волос:"http://bezhimii.uaprom.net/p1136925-fitoaktivnij​-shampun-balzam.html

гость
#22

Давно читала, что пшеница лечит от раннего поседения,но как приготовить я не помню,мне не удалось из зерна пшеницы ничего приготовить.Люди каши и суп делают и проращивают кто умеет.

серёга
#23
Анжелика !

Мне 25 лет , но уже много седых волос (наверное это наследственное) .. Постоянно ( 1 раз в месяц) кращусь в темный цвет (мои волосы темно-русые) .. Ну недели 3 ходжу спокойная , а потом снова вижу что отростают седые волосы ..!!!!!! .Что делать? Говорят что при беременности красится нельзя , как быть если забереминею????????

ВЕЗЁТ тебе у меня уже с 15!!!щас седой почти мне 17.незнаю как от них избавиться краситься не хочу.а седина из-за страсса большого

Гость
#24

Ассанж седой, а как красив!) Необыкновенный

Гость
#25

Меньше переживайте, занимайтесь спортом, и йогой))берегите себя, свои нервы!Будьте полны радости и всё будет хорошо!

Tavriko
#26

мне 27, у меня почти вся голова седая! приходиться краситься через каждые 2 недели! читала что от седых волос голова чешется, и волосы падают, нервничаю много, думаю из за этого, муж алкоголик много переживать приходиться, ругаться(((( никак не могу поставить его на пусть истинный((( конечно это стремно(( если б люди спокойно ко всему относились, а не тыкали пальцами, то все было бы хорошо, я б наверно даже и не красилась, надоело, как в голову загляну так и настроение падает((( волосы растут за 2 недели чуть ли не на 1 см(((

Таша
#27

Это все из-за нервов !!! Йога , бассейн , здоровый образ жизни ! Вот самый лучший друг !!!

человек
#28

беременным нельзя красить волосы, краска влияет на печень, если не думаете о себе, подумайте о ребенке. Можно делать мелирование или калорирование через шапочку.

эли
#29
человек

беременным нельзя красить волосы, краска влияет на печень, если не думаете о себе, подумайте о ребенке. Можно делать мелирование или калорирование через шапочку.

Вы вообще что ли из прошлого века вернулись? Сейчас никто не делает милирование через шапочку. А еще постарайтесь объяснить как краска влияет на печень? Вы это в советском журнале прочли?

Гость
#31

А может от мамы перейти к ребёнку, но у меня седина идёт от папы наследственно, о от меня может идти моей дочке?

Гость
#32

От меня может перейти к дочке если у меня седина идёт от папы моей?

Татьяна
#33

мне трихолог сказала что это генетика и что лечить это нельзя и вообще это не болезнь а норма

Гость
#34

У моей дочки 2004 года рожденмя седые волосы появились в 9 лет!! И их все больше и больше. О ужас.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: