Гость
Статьи
Стричься или ...?

Стричься или ...?

Как всегда с весной приходит желание что-то изменить. Вот и мне приспичило подстричься) Сейчас волосы немного ниже лопаток, очень долго хожу с такой прической, хочется перемен, да и не всю жизнь ведь ходить с одним стилем. Я решила сделать удлиненное каре и с помощью тоника сделать их рыжими(свой светло-русый). Так как глаза зеленые, думаю будет круто смотреться). Но возникла проблема, есть пару небезразличных парней, которым я сказала, что хочу остричь волосы, они против, мол девушкам негоже ходить с короткими волосами, и волосы должны быть длинными. Но мне то очень хочется... В общем что делать? Что бы вы посоветовали? И еще какой тоник лучше использовать для волос?

kiwi
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы такую длину ни за что бы не отстригла(((( лучше кончики подровнять или каскад сделать

#2

без фото трудно сказать

собакЭ
#3

а я вчера подстриглась., были волосы длиннее лопаток, стали до плеч.

просто тоже захотелось перемен. не жалею. еще отрастут ))

#4

у меня тоже были длинные.. постриглась не так давно,стали чуть-чуть ниже плеч. сразу настроение повысилось, такая легкость появилась!)) тоже долго сомневалась..но нисколько не жалею теперь =)

каскад лучше не делайте, потом замучаетесь отращивать до одной длины!!

а тоник лучше купить подороже и покачественнее

а парни никуда не денутся =))) наоборот, ещё новые появятся в связи с вашим преображением =)))))

Вредная
#5

А я вообще коротко постриглась,,спереди длинная косая чёлка а затылок короткий,,,так легко и париться с укладками не надо,,и смотриться классно,моему нравиться,,,,мне кажеться меняться надо,,чего бояться-то...

kiwi
#6

Да я сама знаю, что волосы не зубы отрастут...)) Но парни... У меня как раз именно каскад и отрастают они некрасиво, поэтому я и хочу подстричь их одной длины и прическу обновлю заодно и отращивать нормально буду)

F.E.
#7

Волосы - не зубы - отрастут! Если хочется - меняйтесь и никого не слушайте)) Когда ещё, как не теперь? На пенсии что-ли?!

F.E.
#8

Да пошли они лесом, парни эти, так рассуждаете, будто у вас трое детей , нет работы и живёте вы с мужем - тираном, к-й обещал уйти в случае перемен в вашей внешности. Или они только из-за волос на вас внимание обратили?! Тогда таких "обожателей" на рынке можно купить - 5коп. за пучок.

собакЭ
#9

блин, если парни вас бросят только из-за того, что вы подстригли волосы, то грошь цена таким парням.

kiwi
#10

В общем - меняюсь!)) Кому не понравится, пусть гуляют мимо, не за волосы же меня любить))

Рваный мух
#11

это из серии - если 2-м парням, которым вы очень не нравитесь, скажут прыгнуть вам с крыши, а вам очень не хочется - вы все-таки прыгните?

Гость
#12

А мне сегодня сон приснился, что я волосы коротко подстригла -так рыдала во сне. Хорошо, что всего лишь сон.

Гость
#13

У меня были до пояса, надоели - жуть. За год отстригла - до плеч - каре - короткую под мальчика. Под мальчика и оставлю.

Даша
#14

Смотря пойдет ли вам стрижка... Она ж не всем идет

kiwi
#15

Вопрос читайте внимательнее) Я не спрашиваю пойдет мне стрижка или нет, я спрашиваю стоит ли вообще стричься...

Гость
#16

а зачем портить волосы окрашиванием в рыжий, если свой цвет красивый? потом замучаетесь отращивать. а мужчинам действительно нравятся длинные волосы, что тут поделать

Гость
#17

Ну нравятся парням длинные волосы и что? Не всем длинные патлы идут. У многих они в плохом состоянии, что думаешь: "Господи, на фига трясётся над своими лохмами, подстиглась бы лучше".

Гость
#18

каскад только не стригите. Я вот летом подстригла, это ужас какой то, до сих пор до одной длины отращиваю

Юляшка
#19

не надо, потом желеть будите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: