Гость
Статьи
Посоветуйте(

Посоветуйте(

Девочки,у меня от природы свой рыжий цвет.Но я очень хочу что то изменить в себе,столько лет никаких кардинальных изменений.Решила попробовать тоник,он совсем ничего не изменил(((
Может кто подскажет какая краска лучше?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

попробуй покраситься хной с басмой и твой цвет будет замечательным и ярким и волосы не испортишь) рыжим для красоты достаточно просто усилить рыжий))))

Джей
#2

Согасна с Кейт! И в темный точно не надо, потому как у рыженьких и брови сетлые, и ресницы. (ну обычно так) и тогда придется их тоже красить =)

Полишинель
#3

Учтите, что на и басма никогда не смываются с волос. Их с волос можно только срезать. Т.е. если вы захотите потом окраситься, допустим, в пепел, то можете позеленеть.

Полишинель
#4

А, вижу... вы рыжая от природы, - пепел исключается. Ну, в общем, если захотите окраситься стойкой краской, то придется долго ждать.

Оманда
#5

Светлана, я бы не пробовала сама по крайней мере 1-й раз, а то потом просто будете жалеть пол жизни. Хна с басмой может дать совсем не желательный эффект и просто потом вы ничего не сделаете со своими волосами, а прийдется отрезать. Полишинель права! Сходите в салон, могу поделиться мастером, он не испотрит или подскажет что делать. Я сама попала случайно и теперь довольна своей прической. Может протанируете сначала или еще что :)) у него очень лояльные взгляды на внешний вид, но замечает точно. Салон Мильфлер, зовут Сергей, ВИП мастер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: