Гость
Статьи
зелёный оттенок …

зелёный оттенок волос,как его убрать?

как убрать зелёный оттенок,прочитала в интернете,что можно томантным соком.кто-нибудь пробовал?

Анастасия
42 ответа
Последний — Перейти
Кисуня
#1

А как он у вас получился? Хочется попробовать.

Гость
#2

Зачем убирать? Говорите тренд-цвет лайм)))

Гость
#3
Анастасия

как убрать зелёный оттенок,прочитала в интернете,что можно томантным соком.кто-нибудь пробовал?

ага, надо разом литра 3 выпить :-D

Люда
#4

Вы из блондинки в русую покрасились? если да, то лучше еще раз покраситься, но краской с теплым, золотистым оттенком, тогда не будет зеленого. Если же Вы просто блондинка и под внешними факторами волосы слегка позеленели, то маска из томатного сока должна помочь. аспирин тоже можно. Я делала, когда белая была, 3 таблетки на стакан, ополоснуть волосы и не смывать.

Полишинель
#5

Нужно просто окраситься в цвет с красноватым оттенком. И больше ничего придумывать не нужно. Тут действует принцип цветокоррекции.

Полишинель
#6
Люда

Вы из блондинки в русую покрасились? если да, то лучше еще раз покраситься, но краской с теплым, золотистым оттенком, тогда не будет зеленого.

Если зеленую краску смешать с желтой, то получится желто-зеленая. Это из школьной программы.

А томатный сок ничего не даст - он действует на поверхности волос, а зелень располагается в кутикуле.

Люда
#7
Полишинель

Если зеленую краску смешать с желтой, то получится желто-зеленая. Это из школьной программы.

А томатный сок ничего не даст - он действует на поверхности волос, а зелень располагается в кутикуле.

Так краска должна быть коричневой, причем тут желто-зеленый? Меня моя мастер перекрашивала из блонда в золотистый каштан. Я же хотела какой-нибудь темный пепельно-русый. Она сказала, что так нельзя, может получится зелень, надо обязательно теплым оттенком. Результат - никакого желтого и никакого зеленого!)))

ПарикмахерША
#8

Вас мастер перекрашивала, вот вся и разница. А она себе щас еще хуже сделает

Наташа
#9

я пробовала вывести томатным соком, водой с содой, водой с аспирином и лимон-в конце концов зеленый оттенок убрался

Гость
#10

кошмар! я тоже покрасилась в янтарно-русый на мелирование, концы ( где были совсем замелированные) позеленели! завтра буду томатным соком сводить, как тут написали )))))

eska-eska
#13

всем привет,очень нуждаюсь в совете SOS!!!!три дня назад решила перекраситься из черного в карамельный,так вот осветлила волосы,после осветление,концы ужас зеленые,На следующий день решила убрать зеленотаватось,купила смывку всё напрастно!!!!!покрасилась в карамельный,но концы зелёные....что делать???и чем всё это можно убрать????

Оля
#14

Девочки! Все это ерунда. была блондинкой. купила краску Естель "Жемчужный блонд" 10/8-начиталась про нее много хорошего.. была в шоке от результата- вместо ожидаемого жемчужного блондина оказалась сине-зеленая!! при чем очень насыщенная. испробовала все методы снятия зелени- перекись, кефир, лимон, аспирин, хозяйственное и дегтярное мыло, сода- результата никакого. Только после нанесения осветлителя, которые идет с пудрой-вся зелень полностью ушла и я вернулась в образ блондинки!) кстати, испробовала все средства по удалению желтизны- тоники, оттеночные шампуни и бальзамы- все это ерунда!

Гость
#15

на счет оттеночных шампуней могу с вами поспорить, пользуюсь ухе больше года эффект очень заметен, хорошо убивает желтизну. на на счет краски совершенно правы!!!!!! никто не крастесь этой ужасной краской, сейчас сижу зеленого цвета не знаю как завтра идти на роботу!!!

Ольга
#16

Сода в помощь))))) мне помогло))) была как огурец!!! Темно зеленая) 2 часа, пачка соды сделали свое дело)

Екатерина
#17

Девочки , не спорте и не пробуйте аспирином и всякой другой фигней , зеленый глушить лучше красным , тобиш корректором красный пепел , сначала получится красноватый отенок , но потом смоется, его в краску нужно добавить , отенок типа 876 или 976 в эстеле получится .

Ирина
#18

Покрасилась Эстель золотистый блондин. Стала чисто-зеленой.))) Сода и лимон не помогли,аспирина не было (дело быложки перед сном). Спасла томатная паста "Помидорка".)))Цвет очень красивый получился. Натуральный блондин .

sveta_tim
#19

я смыла за 1 прием Sanita R - средство для чистки кухонных плит. Моему счастью нет предела!!! А так тоже всё перепробовала: и томатный сок, и хоз. мыло, и даже Ферри.

Гость
#20
Гость

на счет оттеночных шампуней могу с вами поспорить, пользуюсь ухе больше года эффект очень заметен, хорошо убивает желтизну. на на счет краски совершенно правы!!!!!! никто не крастесь этой ужасной краской, сейчас сижу зеленого цвета не знаю как завтра идти на роботу!!!

Екатерина

Девочки , не спорте и не пробуйте аспирином и всякой другой фигней , зеленый глушить лучше красным , тобиш корректором красный пепел , сначала получится красноватый отенок , но потом смоется, его в краску нужно добавить , отенок типа 876 или 976 в эстеле получится .

Если зеленую краску смешать с желтой, то получится желто-зеленая. Это из школьной программы. А томатный сок ничего не даст - он действует на поверхности волос, а зелень располагается в кутикуле.


Может в фоликуле,а не в кутикуле волос....знаток ,видимо,пишет.

Надежда
#21

Это не просто. Я решила вернуть свой цвет, собственно, как и многие. Из жемчужной блондинки перекрасилась гарньер (никогда не покупайте) в "роскошный блондин" пепельный. Стала зеленая. Начитавшись, что красным можно убрать. Купила оттеночный бальзам красный, результат-шоколад с ЗЕЛЕЫМ. Киса Воробьянинов отдыхает))) потом купила пепельный блонд, покрасилась-уже лучше. Потом томатная паста, и о чудо, после 3-***** кратного мытья головы, светло пепельный блонд. Счастью не было предела. Потом купила естель оттеночный бальзам жемчужный, 20 мин, и почти жемчужная блондинка)))))) когда мокрые чуть на корнях рыжина, но это уже след этап. Если хотите вернуть из блинда свой русый, не красьтесь русой краской. Ждите пока отрастут или бегом в салон. Я опять блондинка!!!!!

Кристина
#22

Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста.
Я перекрасилась со светлого цвета в темны (по причине того,что у меня был зеленый оттенок на волосах), но после покраски в темный цвет,зелень осталась.
Что мне сделать что бы убрать зеленый оттенок?

Елена
#23

вы выбрали не тот тон,который погасит зелень-,нужно 5,25 лореаль экселанс,5,66,5,35,все краски где 6-это красный, а 3 золото.Возможно придется окрашивать волосы 3-4 раза чтобы наложился пигмент в волосе и погасил зелень.Морозный шоколад ,гляге посмотрите в лореале цифры.
Мне не помог 5,15 лореаль , так как вторая цифра 1- пепел, а зелень стала красиво пепельная,но с зеленцой.А когда через неделю покрасила 5,66-огненно красный профкраской, стала коричневата с легка пепельным оттенком.И на следующий день я делала масляные маски ,красный замечательно смылся,
Вычитала 6,35 лореаль экселанс хорошо погасит зелень,попробую и красный смывается на 3 мытья.Одно понятно, обесцветила волосы до блонда,затонировала фиалетом,а там был пепел стала зеленой,ни томат, ни сода,ни лимон- ни аспирин,вычитала кислотная смывка-еще больше зелень вылезла от эстель колор офф.Парикмахеры советовали покрасить опять пеплом и еще осветляться,спасибо мозгов мне самой хватило,а то еще одно обесцвечивания, и можно было лысой остаться и не мучаться.Если 2 окраски проблему ели ели замаскировали, то блонд убьет волосы окончательно

Гость
#24
Полишинель

Если зеленую краску смешать с желтой, то получится желто-зеленая. Это из школьной программы.
А томатный сок ничего не даст - он действует на поверхности волос, а зелень располагается в кутикуле.

Алиса
#25
Ольга

Сода в помощь))))) мне помогло))) была как огурец!!! Темно зеленая) 2 часа, пачка соды сделали свое дело)

Алиса
#26

А волосы потом не отвалятся ?

Гость
#27

А если ничего не делать,зеленый оттенок уйдёт?(неудачное окрашивание было)

Таня
#28

Нужен совет после покраски краской 6.1 от эстель добавила 6 см фиолета в итоге хорошо но присутствует на мой взгляд лёгкий зеленый оттенок как убрать на тонировке?

Гость
#29
Елена

вы выбрали не тот тон,который погасит зелень-,нужно 5,25 лореаль экселанс,5,66,5,35,все краски где 6-это красный, а 3 золото.Возможно придется окрашивать волосы 3-4 раза чтобы наложился пигмент в волосе и погасил зелень.Морозный шоколад ,гляге посмотрите в лореале цифры. Мне не помог 5,15 лореаль , так как вторая цифра 1- пепел, а зелень стала красиво пепельная,но с зеленцой.А когда через неделю покрасила 5,66-огненно красный профкраской, стала коричневата с легка пепельным оттенком.И на следующий день я делала масляные маски ,красный замечательно смылся, Вычитала 6,35 лореаль экселанс хорошо погасит зелень,попробую и красный смывается на 3 мытья.Одно понятно, обесцветила волосы до блонда,затонировала фиалетом,а там был пепел стала зеленой,ни томат, ни сода,ни лимон- ни аспирин,вычитала кислотная смывка-еще больше зелень вылезла от эстель колор офф.Парикмахеры советовали покрасить опять пеплом и еще осветляться,спасибо мозгов мне самой хватило,а то еще одно обесцвечивания, и можно было лысой остаться и не мучаться.Если 2 окраски проблему ели ели замаскировали, то блонд убьет волосы окончательно

хоть кто то с лореалью работает, а то все эстель

Белла
#30
Оля

Девочки! Все это ерунда. была блондинкой. купила краску Естель "Жемчужный блонд" 10/8-начиталась про нее много хорошего.. была в шоке от результата- вместо ожидаемого жемчужного блондина оказалась сине-зеленая!! при чем очень насыщенная. испробовала все методы снятия зелени- перекись, кефир, лимон, аспирин, хозяйственное и дегтярное мыло, сода- результата никакого. Только после нанесения осветлителя, которые идет с пудрой-вся зелень полностью ушла и я вернулась в образ блондинки!) кстати, испробовала все средства по удалению желтизны- тоники, оттеночные шампуни и бальзамы- все это ерунда!

напишите название краски пожалуйста у меня такая же беда

Гость
#31
Ирина

Покрасилась Эстель золотистый блондин. Стала чисто-зеленой.))) Сода и лимон не помогли,аспирина не было (дело быложки перед сном). Спасла томатная паста "Помидорка".)))Цвет очень красивый получился. Натуральный блондин .

Ира, понимаю, что прошло 2 года, а можете вспомнить в какой пропорции «помидорка» была разведена?

Людмила
#32

Девочки а фиолетовые отенки убирают зелень

Гость
#33
Людмила

Девочки а фиолетовые отенки убирают зелень

Да

#35
Людмила

Девочки а фиолетовые отенки убирают зелень

не на долго, лучше красный или розовый

Гость
#36
Гость

Если зеленую краску смешать с желтой, то получится желто-зеленая. Это из школьной программы. А томатный сок ничего не даст - он действует на поверхности волос, а зелень располагается в кутикуле.


Может в фоликуле,а не в кутикуле волос....знаток ,видимо,пишет.

Синяя получится если смешать жёлтый с зелёным.Двоечница!

Гость
#37
Гость

Синяя получится если смешать жёлтый с зелёным.Двоечница!

Если смешать желтый с зелёным, получится желто-зелёный, ближе к салатовому.
А не синий. Если синий смешать с желтым, тогда зелёный получится. Так что двоечница Вы...

Гость
#38
eska-eska

всем привет,очень нуждаюсь в совете SOS!!!!три дня назад решила перекраситься из черного в карамельный,так вот осветлила волосы,после осветление,концы ужас зеленые,На следующий день решила убрать зеленотаватось,купила смывку всё напрастно!!!!!покрасилась в карамельный,но концы зелёные....что делать???и чем всё это можно убрать????

Может просто обрезать концы?

Гость
#39
Оля

Девочки! Все это ерунда. была блондинкой. купила краску Естель "Жемчужный блонд" 10/8-начиталась про нее много хорошего.. была в шоке от результата- вместо ожидаемого жемчужного блондина оказалась сине-зеленая!! при чем очень насыщенная. испробовала все методы снятия зелени- перекись, кефир, лимон, аспирин, хозяйственное и дегтярное мыло, сода- результата никакого. Только после нанесения осветлителя, которые идет с пудрой-вся зелень полностью ушла и я вернулась в образ блондинки!) кстати, испробовала все средства по удалению желтизны- тоники, оттеночные шампуни и бальзамы- все это ерунда!

Вот и я после неё позеленела😪

Милана
#40

Автору, конечно, эта информация уже не актуальна, но если кто-то столкнулся с похожей проблемой, то вывести зеленцу/синеву поможет кислотная смывка и последующее тонирование оттенком с красной базой
Неделю назад неудачно поигралась с BB one-овским серым пигментом прямого действия, который сделал из меня кикимору с болотного цвета волосами)) База была довольно чистая, без желтизны, но получилось что получилось)) Эстелевский тонировал без подобных спецэффектов, но как и все эстелевское, на волосах долго не задерживался, а этот мало того, что подарил зеленочный эффект, так еще в довесок у корней оставил синие пятна и оказался настолько термоядерным, что ничего его не пронимало, кроме кислотной смывки (шго+лимонный сок или аспирин минут на 20 на волосню) так я выровняла базу, убрала синюшные кляксы и была уже не такой русалкой, а окончательно спасло окрашивание эстелевской краской 9/75 блондин коричнево-красный на 3% оксиде ( мой тон 8, к концам 9 ) цвет вышел просто бомбезный, 1в1 мой натуральный и ни намека на зелень
Рада, если кому-то помогла, красивых всем волос!

Гость
#41
Кисуня

А как он у вас получился? Хочется попробовать.

у меня волосы натуральные сами оттеняют зелёным. ни разу не красилась. не знаю как так вышло, ничего с волосами не делала

Гость
#42
Гость

Синяя получится если смешать жёлтый с зелёным.Двоечница!

Если смешать синий с жёлтым , получится зелёный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: