Гость
Статьи
Хорс-форс! Кто …

Хорс-форс! Кто пробывал? Стоит покупать?

Какие измнения заметили после применения???

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что это?

Гость
#2

Никто не пробООООвал.

Запретная Эйфория
#3
Гость

что это?

ОМГ. это лошадиный шампунь.....))))))))))))))

Lesya
#4

Много читала, но не отважилась...ибо я ни хрена не конь))

плавали знаем
#5

не понравилось, волосы как грязные после

Ксюша
#6
Автор

Какие измнения заметили после применения???

что именно из этой косметической линии?

там есть - гель для тела (для суставов)

шампунь и бальзам для волос)))

гель - бабулям просто идеально! дешево и надолго!!

Собчак
#7

стала лошадью

Марина
#8

я пользуюсь шампунем Лошадинная сила и бальзамом для волос! Года 1.5 наверно точно! Мне очень подходит, волосы были после берем не живые какие-то, тусклые, сеченые, как пакля висели, щас, вот тьфу-тьфу!!!

Лера
#9

А я бальзамом Хорс форс как маской для волос еще пользуюсь!

Настя
#10

Как-то делала биоламинирование. так могу сказать, что ну хорошо конечно, но после Лошадинной силы такой же результат взеркале я увидела!

Наташа
#11

Да потому что шампунь здоровский. мне нравитьсЯ. что наконец-то наш, российский и состав у него грамотный! ну вот мне подходит очень лошадинная сила!

Тоха
#12

Добавление мумиё в этот шампунь вреда волосам не нанесёт?

Варя
#13

великолепный шампунь, волосы стали послушными и приобрели здоровый блестящий вид.

я пользуюсь им уже полтора года, и другого купить не могу.

Елена
#14

Классная продукция пользуюсь и очень довольна. Тающая маска тоже супер.

Алина
#15

А я попробовала тающую маску в восторге от нее. Волосы как шелк стали. Спасибо производителям за такую тающую маску.

Елена
#16
Алина

А я попробовала тающую маску в восторге от нее. Волосы как шелк стали. Спасибо производителям за такую тающую маску.

А сколько тающая маска стоит? И какой обьем?

Алина
#17

Вы же ей пользуетесь? Почему спрашиваете?

Елена
#18

Хочу сравнить по цене и обьему. У меня обьем 250 мл. У вас такой же?

Алина
#19

Они стандартные все банки по 250 мл. Больше я не видела, вроде не выпускали. Я покупаю по 350 рублей в аптеке Горздрав.

Елена
#20

Спасибо за подсказку)

Юта
#21

Я пробовала и до сих пор пользуюсь Хорс Форс. Классная серия для волос. Шампунь с коллагеном и ланолином, бальзам с протеинами пшеницы, маска с вытяжкой из красного перца и гиалуроновой кислотой. Все очень хорошо действует на волосы.

Юта
#22

Я покупаю в разных аптеках, оде есть. Быстро раскупают. Бывает, что 5-6 аптек объезжаю, чтобы купить.

Someone
#23

А как с ценами на тающую маску? Прочитла в нете, цены варьируются от 350 до 700 рублей. Это ж ужас. Для рос. косметики масс маркета что-то дороговато.

Наталья
#24

Есть профессиональные лошадинные шампуни адаптированные для людей http://starsecrets.ru/periche-ezhednevnyy-ukhod/kode-shampoo​-kbyo-daily-use-periche-shampun-dlya-ezhednevnogo-uk Посмтрите! Лучше взять хорошего производителя, чеи рисковать своей красотой!

Анна
#25

Стоит покупать. Хорошая продукция для волос. Пользуюсь и шампунем и бальзамом и тающей маской. Мою волосы 2 раза шампунем, потом бальзам наношу на 5 минут и после тающую маску на 15 минут. Втираю в кожу головы, потому что от нее волосы растут и по всей длине.

Алина
#26
Автор

Какие измнения заметили после применения???

Заметила изменения в лучшую сторону. А именно от тающей маски Лошадиная сила. Остановилось выпадение волос, густота появилась.Прям видно, как пушок появился, много новых волос отросло, причем за короткий промежуток времени.

Гость
#27

Ни о чем! У меня после него стали волосы выпадать, ни фига не мылится, волосы после мыться сухие и будто грязные! Не советую никому!!!

Гость
#28

так что все, что вам написали - это реклама! Меня искренне разочаровал шампунь!

Фима
#29

не понравился ни шампунь, ни бальзам. Хоть у меня и сухие волосы, после них осталось ощущение грязных, непромытых волос, какой-то жирной плёнки. Волосы очень быстро грязнятся.

Лика
#30

Очень нравится тающая маска Лошадиная сила. Покупать стоит. По цене маска стоит около 400 рублей.

Гость
#31

Здравствуйте. Когда же вы ,молодёжь, научитесь грамотно писать !?!?! Правильно не пробЫвал, а пробОвал. Реально начинает бесить всеобщая безграмотность

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: