Гость
Статьи
Принимаете ли вы душ с …

Принимаете ли вы душ с утра? (если не нужно мыть голову)

В теме.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Настена
#152
труселя в горох

Кстати говоря,тут вобще народ на счет антиприсперантов заговорил.Вы что пользуетесь им только утром? По-моему норма,наносить дезик сразу после душа,не важно когда он произошел,на чистое тело,это также как крем нанести после умывания.

Да я польщусь после каждого душа

Правда говорят на ночь нельзя им пользоваться..

Настена
#153
Гость

Настена+ 10000000000

Эти тп такое ощущение что и сексом не занимаются и мужика у них нет

Или они моются как раз один раз в неделю в секс дниНу я сексом не занимаюсь и мужика у меня нет. А чё, это обязательно???)))

Ага чтоб застоя не было в органах малого таза хааах

Настена
#154
Лера

ГостьНастенау них нет фена)а в душе им холодно по утрам)они предпочитают раскорячившись над раковиной помыть подмышки(это в лучшем случае)

а так напялят на заспанное тело вчерашнюю одежду(а че она ж за ночь проветрилась) и впередДа, у меня нет фена, потому что я хочу иметь здоровые волосы.Сейчас фены с ионизацией, холодным воздухом,и т.п. Привет,21 век!Портятся они только от плойки (по своему опыту сужу)

Лера,ну проще же ходить с грязной головой!вы что?!

Оттуда же 'вода до конца не испарится!'

И вот простуда))

Лучше уж мыть раз в неделю!

И экономия на шампуне какая!

Гость
#155
Настена

И экономия на шампуне какая!

ага

Гость
#156
Гость

Гостьгоооосподи вот это дикариии.... не ну ладно были бы проблемы и заморочки с водой- тогда да-лень да и некогда... НО ЧТО МЕШАЕТ ЗАЙТИ В ВАННУЮ И ОТВЕРНУТЬ КРАН С ГОРЯЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ... При это они все равно умудряются раз в день а то и раз в неделю помыться... нда... гигиена она в голове - это точно.,,. таким поди даже служанку дай и то раз в сто лет подмыватся будут ))).

По теме- моюсь утром и вечером ибо не представляю как утром можно одеть чистую одежду на несвежее тело, а вечером пыльным грязным в койку завалится. И кстати я не питаю иллюзий что мое тело в какой то там волшебный момент "вдруг" приостанавливает всякую жизнендеятельность и "вдруг" перестает потеть )))Дык раз в день по вечерам это нормально. Тем более, я не веду активный образ жизни. Так зачем шкуру пересушивать??

И ещё раз повторюсь для непонятливых. ЗИМОЙ ВЫ ТОЖЕ ПО УТРАМ ДУШ ПРИНИМАЕТЕ???????!!!!! А потом на мороз и здравствуй пневмония??

вас это наверное удивт, но я после душа вытераюсь ,(голову не каждый день мою а через день) и еще завтракаю и собираюсь... о какой пневмонии речь? )))))) насмешили ей богу.

Гость
#157

Два раза в день душ принимаю.Вечером перед сном и утром после сна.А вечером,если не сильно устала,и есть время,то предпочитаю ванну набрать с солью для ван и масла ароматического капнуть..и поваляться в ванной..расслабиться.

Гость
#158

утром 30 минут на душ, вечером час на ванну. мне так нравится. некоторые подруги моются только вечером. от них не пахнет. а вот одногруппницы некоторые моются раз в неделю. и от них жутчайше несет. они по-моему и одежду не стирают и зуюы не чистят и попу не вытирают...

Гость
#159
Гость

ЗИМОЙ ВЫ ТОЖЕ ПО УТРАМ ДУШ ПРИНИМАЕТЕ???????!!!!! А потом на мороз и здравствуй пневмония??



Меня тоже то интересует. Летом ладно, но лично для меня утренний душ = простуда.

иммунитет укреплять нужно.

Гость
#160
Гость

ГостьЗИМОЙ ВЫ ТОЖЕ ПО УТРАМ ДУШ ПРИНИМАЕТЕ???????!!!!! А потом на мороз и здравствуй пневмония??



Меня тоже то интересует. Летом ладно, но лично для меня утренний душ = простуда.иммунитет укреплять нужно.

А мне по фигу,зима или лето....ну да,зимой конечно сразу после душа на улицу не бегу..душ приняла,пока позавтракала,пока накрасилась,пока оделась...больше часа проходит с момента принятия душа и до момента выхода из дома...

рапунцель
#161
Настена

+ 10000000000

Эти тп такое ощущение что и сексом не занимаются и мужика у них нет

Или они моются как раз один раз в неделю в секс дни

я думаю вам надо не менее чем раз в час мыть рот с хлоркой

Настена
#162
рапунцель

Настена+ 10000000000

Эти тп такое ощущение что и сексом не занимаются и мужика у них нет

Или они моются как раз один раз в неделю в секс дния думаю вам надо не менее чем раз в час мыть рот с хлоркой

Скорее вам)вы ж моетесь раз в два дня?))

Самойленко
#163

Моюсь через з дня

рапунцель
#166
Настена

рапунцельНастена+ 10000000000

Эти тп такое ощущение что и сексом не занимаются и мужика у них нет

Или они моются как раз один раз в неделю в секс дния думаю вам надо не менее чем раз в час мыть рот с хлоркойСкорее вам)вы ж моетесь раз в два дня?))

С чего вы взяли? я два раза в день. но мне просто так нравится. но другого человека я оскорблять не буду даже если он раз в неделю моется, пока вонь с ног не сшибает - его личное дело. а вы сразу на людей обзываетесь.

Izum
#167

Да, обязательно принимаю, 2 раза в день: утром и на ночь - традиция уже.

А бывает и сразу как с работы приду, т. е. иногда 3 раза в день : ) Моюсь

мин по 30, меньше не выходит и пою обычно в душе...бедные соседи : )

АльгисТех
#168

Вы вообще понимаете что тратите 1-2 часа в день на мытье?!?!?!?О_о когда их можно намного плодотворней потратить,к тому же,ночью не чем бл* пачкаться и пот выделяется слабо и на утро считай свежий после вечернего душа, тут наверно те кто говорят о мытье душа 2 раза в день и более, только и делают что по магазинам ходят и деньги не своими руками заработанные тратят,да ебуться на право и налево...

Дима
#163

Каждое утро принимаю душ полностью. Волосы длинные, но я просто не могу помыться сам и не помыть голову. Вечером просто омовение тела совершаю и вам настоятельно рекомендую. Ничто не сравниться с обнаженным сном после душа. Я считаю, если тебе это важно - выделишь и 30 минут. Ну а если у вас 15 минут в день нет и вы не Билл Гейтс ещё - стоит задуматься стоит ли того эта беготня)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: