Гость
Статьи
пожалуйста, помогите …

пожалуйста, помогите мне.

Я покрасилась тоникой "индейское лето" ещ в январе. Вообще не смывается. У меня сейчас на голове все цвета радуги. Можете сказать на счёт смывки эстель колор офф?
как она?и правда так хорошо смывает?
Масла я пробывала,мыть много раз пробывала .. не помогает ничего!

9 ответов
Последний — Перейти
#1
Laffy28

Я покрасилась тоникой "индейское лето" ещ в январе. Вообще не смывается. У меня сейчас на голове все цвета радуги. Можете сказать на счёт смывки эстель колор офф?как она?и правда так хорошо смывает?Масла я пробывала,мыть много раз пробывала .. не помогает ничего!

я пробовала эту смывку! насчет тоника честно не знаю, смывала краску. Из брюнетки вымывалась, волосы у меня ниже лопаток, брала 2 упаковки, стала беленькой))) Но после того, как вы "смоетесь", нужно будет брать краску на тон светлее желаемого цвета, иначк получитесь намного темнее. Я так из брюнетки в рыжий хотела, смылась, купила рыжую краску (тоже Эстель), а стала коричневая(((

#2
Dimkina

я пробовала эту смывку! насчет тоника честно не знаю, смывала краску. Из брюнетки вымывалась, волосы у меня ниже лопаток, брала 2 упаковки, стала беленькой))) Но после того, как вы "смоетесь", нужно будет брать краску на тон светлее желаемого цвета, иначк получитесь намного темнее. Я так из брюнетки в рыжий хотела, смылась, купила рыжую краску (тоже Эстель), а стала коричневая(((

а беленький был ваш настоящий цвет?

просто я очу вернуть свой волос и больше не краситься.Вот думаю,верну уже или нет..

#3
Laffy28

Dimkina

я пробовала эту смывку! насчет тоника честно не знаю, смывала краску. Из брюнетки вымывалась, волосы у меня ниже лопаток, брала 2 упаковки, стала беленькой))) Но после того, как вы "смоетесь", нужно будет брать краску на тон светлее желаемого цвета, иначк получитесь намного темнее. Я так из брюнетки в рыжий хотела, смылась, купила рыжую краску (тоже Эстель), а стала коричневая(((

а беленький был ваш настоящий цвет? просто я очу вернуть свой волос и больше не краситься.Вот думаю,верну уже или нет..

нет, я сама по себе темная, но я была не буквально "белой" как после супры,а ближе к персиковому. насчет того, вернете вы себе родной цвет или нет , тоже сказать не могу, так как тоник и краска разные вещи. И еще, кстати, смывка эта очень вонючая, ее изначально нужно смывать несколько раз подряд шампунем, а потом я еще дня 3 подряд голову тщательно мыла, пытаясь избавиться от этого запаха(((

Гость
#4

после смывки остается рыжий оттенок,очень стойкий-для тех,кто планирует стать рыжей-не критично,всем тем,кто хочет блонд или натуральные оттенки,придётся постараться.Все мои знакомые после смывки имели на голове стог старого сена(цвет такой "приятный")

#5
Гость

после смывки остается рыжий оттенок,очень стойкий-для тех,кто планирует стать рыжей-не критично,всем тем,кто хочет блонд или натуральные оттенки,придётся постараться.Все мои знакомые после смывки имели на голове стог старого сена(цвет такой "приятный")

Говорят рыжий пигмент тяжелее всего вывести

#6
Dimkina

Говорят рыжий пигмент тяжелее всего вывести

ох,напугали вы меня чего-то совсем)

но мне кажеться это гораздо будет лучше,чем то с чемя сейчас хожу..

моя мама говорит что у меня некоторые пряди цвета фуксии.

и плюс голова вся рыжая и какая-то коричневая и бордовая..

#7
Гость

после смывки остается рыжий оттенок,очень стойкий-для тех,кто планирует стать рыжей-не критично,всем тем,кто хочет блонд или натуральные оттенки,придётся постараться.Все мои знакомые после смывки имели на голове стог старого сена(цвет такой "приятный")

нус,буду значит масками питать волосы..

#8
Dimkina

Laffy28Dimkina

я пробовала эту смывку! насчет тоника честно не знаю, смывала краску. Из брюнетки вымывалась, волосы у меня ниже лопаток, брала 2 упаковки, стала беленькой))) Но после того, как вы "смоетесь", нужно будет брать краску на тон светлее желаемого цвета, иначк получитесь намного темнее. Я так из брюнетки в рыжий хотела, смылась, купила рыжую краску (тоже Эстель), а стала коричневая(((

а беленький был ваш настоящий цвет? просто я очу вернуть свой волос и больше не краситься.Вот думаю,верну уже или нет..нет, я сама по себе темная, но я была не буквально "белой" как после супры,а ближе к персиковому. насчет того, вернете вы себе родной цвет или нет , тоже сказать не могу, так как тоник и краска разные вещи. И еще, кстати, смывка эта очень вонючая, ее изначально нужно смывать несколько раз подряд шампунем, а потом я еще дня 3 подряд голову тщательно мыла, пытаясь избавиться от этого запаха(((

оо,про запах наслышана)

то что "пуками" воняет потом во всей комнате)

ну чтож,надо терпеть

на крайний случай - прищепку на нос и всё)

Гость
#9

ооо, знаю я этот тоник)) цвет тот еще, конечно

подруга его легко краской закрасила))

а у другой онсмылся довольно быстро)

после смывки есть шанс стать нежно персиковой по-моиму, лучше посоветуйтесь со специалистом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: