Гость
Статьи
Стрижка боб-каре

Стрижка боб-каре

Здравствуйте! У меня плохие волосы и не особо пропорциональное лицо (самый главный недостаток - некрасивый подбородок) Подскажите, стоит ли делать стрижку боб-каре? Кому такие стрижки противопоказаны?
Заранее спасибо за ответы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гостья 1001
#1

по моему они всем идут.

#2

Стрижка подбирается с учетом густоты и роста волос, а также с учетом форм лица.

Откуда мы тут знаем, какая у вас внешность? Выставляйте фотку в профиль и анфас, тогда вам посоветуют, пойдет вам боб или не пойдет.

Яна
#3

Мне кажется, что боб-каре настолько универсален, что его можно к любому типу подобрать.

Катеринушка
#4

Тоже очень нравиться, но я наверное никогда не решусь отрезать свои длинные волосы! Они у меня почти до попы!:)

KOPUSHA
#5

Я около месяца назад сделала стрижку (боб-каре) У мастера была впервые. Сам подобрал, сам сделал. Сначала было все очень хорошо - стрижка смотрелась прекрасно. Но волосы от природы густые, непослушные. Начало отрастать - ужасно. Это уже не боб-каре, а "Боярский". Утюжок - волосы его не слушаются. От постоянных укладок волосы лезут.
Дефекты лица стрижка действительно может скрыть (незначительные изъяны)
Она делает лицо интересней. Если волосы хорошие, послушные - делайте не бойтесь. Конечно, лучше еще было бы посоветоваться с хорошим парикмахером (мой "перукар" сказал,что под мое круглое личико подойдет,а про волосы забыл).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: